Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Марина 💞

Прошу о помощи.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.Даже не знаю с чего начать.Наверное многие живут или жили так как я.У меня есть муж и маленькая дочь .Живём мы в небольшом поселке  в одном доме с родителями ,и сестра с семьёй.Все бы ничего но они постоянно вмешиваются в наши отношения с мужем, то не то сделал то нетуда положил,постоянные ссоры ,поучения . Очень хочется жить отдельно,так дальше жить не выносимо.Мечтаю о своем доме,но хоть и работаем не можем собрать денег,с нашими то зарплатами.Муж тоже работает ,но так как он инвалид,на руке перерезаны сухожилия ,пальцы согнуты и не разгибаются,то на высокооплачиваемый труд его не хотят брать.Помогите пожалуйста осуществить нашу мечту .Я верю что мир не без добрых людей.Не прошу много ,как говорится с мира по нитке бедному рубашка. Буду очень-очень благодарна за любую помощь.Бог видет все наши дела .Моя карта приват банка 5168757319684041.Спасибо .

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...