Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Мальва

Можно ли идти париться в баню после операции

Рекомендованные сообщения

У меня лопнула киста на яичнике. Зделали операцию  2 месяца и 8 дней назад. Вы качали жидкость и зашили яичник. На втором убрали маленькие  кисты. Шрам 11 см. Была у врача пару дней  назад. Всё  супер. Но забыла  узнать за парилку. У кого такое было? Можно ли уже в баню  идти?

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!
4 часа назад, Мальва сказал:

Можно ли уже в баню  идти?

а что просто душ уже не моет?

Поделиться сообщением

@Мальва думаю  это разговор просто для поговорить , а если серьезно  , то какая парилка после операции??? Здесь и к врачу ходить не надо за советом- просто включить думалку !  Вот  я обратилась к врачу ,который мне менял сустав , через четыре месяца. Спросила по поводу поездки на море . Он одобрил и посоветовал  не перебарщивать с нагрузками!  

Поделиться сообщением

Срок достаточно большой после операции, если нет явных признаков кровоточения то можно.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...