Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Михаил

Добро пожаловать на Киевский Форум! Скажи нам привет и как нас нашел!

Рекомендованные сообщения

Темі есть классніе! Искать надо :заст:

А это что за наречие ? o_O

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!
Ух, ты ! Что это было? Месть ботовO_O ...я - вылетела в аут !!! Еле забралась в тему после перезагрузки! Ничего себе реакция на мои посты !

Я днем не могла зайти. Мне писало такой темы несуществует

Поделиться сообщением

Всем привет!Меня зовут Денис , мне 20 лет , я работаю и учусь , люблю активный отдых , искал форум , что бы найти что-нибудь интересное для себя , а так же предложить свои идеи)Вот так и нашел данный форум )

Поделиться сообщением

Всем привет! Какие у Вас стандарты? На нашем форуме - 25см!

я тянулся-тянулся...никак не дотягиваю до 25 см! и еще и говорить потом больно после таких замеров!

или Вы не о языке?

Поделиться сообщением

я тянулся-тянулся...никак не дотягиваю до 25 см! и еще и говорить потом больно после таких замеров!

или Вы не о языке?

:D:D:D

Поделиться сообщением

Привіт! Я Таня, мама трьох діток. Люблю подорожувати, водити авто і Київ. На форум потрапила випадково - шукала нотаріусів рейтинг та шкіл. Правда ще не знайшла. Цікаво, а на форумі всі російськомовні чи є й україномовні? Буду рада спілкуванню.

Поделиться сообщением

Привіт! Я Таня, мама трьох діток. Люблю подорожувати, водити авто і Київ. На форум потрапила випадково - шукала нотаріусів рейтинг та шкіл. Правда ще не знайшла. Цікаво, а на форумі всі російськомовні чи є й україномовні? Буду рада спілкуванню.

Привіт, Тетяно ! Переважно російськомовні. Я російськомовна українка . Я народилася в Україні ,батьки :росіянин - білоруска. Для мене немає різниці хто якою мовою спілкується.....головне ,щоб людина була розумна і не пихата ! Щоб не городила паркани між мовами . Всі мови гарні ,мають свою красу! Гарного Вам спілкування! Заходите и общайтесь на языке ,который близок сердцу и душе...... уверяю - вас поймут!:)

Поделиться сообщением

Пані Тетяно, доброго дня! На нашому форумі присутні різні люди..є і україномовні,і російськомовні...є ті, яким "по цимбалах" якою мовою розмовляти- хоч польською!))) Вітаю на київському форумі!

Поделиться сообщением

Всем привет! Нашла этот форум случайно, когда искала косметику)) Всем добра):танцы:танцы:танцы:танцы:танцы

Поделиться сообщением

Всем привет!! Умирал от скуки)) Вот теперь я с вами)

да. умирать от скуки всегда приятнее в компании )))))))

Поделиться сообщением

Привет я Саша ,нашла форум через поисковик :ладоши:

Привет, я так же нашел через поисковик. Теперь буду с Вами здесь)) Хороший форум!

Поделиться сообщением

Привет всем еще раз! Заранее прошу извинения пока буду разбираться с функционалами прошу понять и простить) :заст:

Поделиться сообщением

Привет, Этти!

Добро пожаловать на сайт и форум Киева!

ЗЫ

я тоже люблю ужастики и триллеры (особенно триллеры)!

Посоветуй чегонибудь страшного и триллерного из последнего, так чтобы за душу брало!))) Сразу скажу что Пятница, 13 лучше не смотреть... Ужасного там мало...

Интересно и много полезного можно узнать:кросафчег:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...