Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Добро пожаловать на Киевский Форум! Скажи нам привет и как нас нашел!

Рекомендованные сообщения

07.08.2020 в 22:37, RayaZ сказал:

Чего прикопались к  человеку? Общается нормально , а вам бы шкандаль  учинить. Это  завсегда плиз а поговорить по нормальному пробовали ? Хотя с телефона много не поговоришь. Пару слов буркнув и на душе полегчало . 

А ти чого захищаєш вату з сахаліну?

Поделиться сообщением

13.08.2020 в 14:01, RayaZ сказал:

@Анатолий  я в адвокаты не нанималась ни к кому , но и обижать  форумчан - это последнее дело!  Натоль , не суди  - да не судим будешь. Ты же пишешь , что верующий !

Віруюча людина повинна називати речі своїми іменами: раз та тітка - вата з сахаліну, то вона і буде ватою з сахаліну! 

Поделиться сообщением

19.08.2020 в 13:04, RayaZ сказал:

@Анатолий  віруюча людина  ніколи не дозволить собі принижувати жінку  , де б вона не  мешкала .  Принижувати людину це  суперчить заповідям  божим!

Нема ніякого приниження! Є тільки правдива інформація!!!

Поделиться сообщением

Всем привет! Я Алина, мне 29 и я год, как переехала в Киев из Одессы. 

Честно сказать, не адаптировалась и не прочувствовала город пока что, есть плюсы, есть минусы, не могу это собрать воедино все. Работаю коучем, уволилась из сферы IT. 

Есть надежда, что мне встретятся тут единомышленники и найду приятное общение. 

Поделиться сообщением

12.10.2020 в 16:52, Alina.coaching сказал:

Всем привет! Я Алина, мне 29 и я год, как переехала в Киев из Одессы. 

Честно сказать, не адаптировалась и не прочувствовала город пока что, есть плюсы, есть минусы, не могу это собрать воедино все. Работаю коучем, уволилась из сферы IT. 

Есть надежда, что мне встретятся тут единомышленники и найду приятное общение. 

Вчи українську!

Поделиться сообщением

Доброго вечора, я з Дніпра, маю свій бізнес, займаюсь у вільний час садівництвом, читанням книг, вишивкою. Спілкування ніколи не буває забагато.

Поделиться сообщением

Меня зовут Наташа. Я родилась и выросла в Киеве. а нашла форум случайно. Я подумала и решила,  смогу ли я узнать о судьбе своей потерянной собачки в 1995 году.. Моя семья решила избавиться от моего щенка и скорее всего кому то отдали и продали, а я очень долго искала тк они рассказали что она сбежала. Теперь я узнала и правду и решила что с помощью интернета может получится найти кгото кто взял моего щенка... 

Если вы знаете еще какието ресурсы как можно поискать человека, то пожалуйста напишите мне

приятно со всеми познакомиться

Поделиться сообщением

2 часа назад, НаталиRR сказал:

Меня зовут Наташа. Я родилась и выросла в Киеве. а нашла форум случайно. Я подумала и решила,  смогу ли я узнать о судьбе своей потерянной собачки в 1995 году.. Моя семья решила избавиться от моего щенка и скорее всего кому то отдали и продали, а я очень долго искала тк они рассказали что она сбежала. Теперь я узнала и правду и решила что с помощью интернета может получится найти кгото кто взял моего щенка... 

Если вы знаете еще какието ресурсы как можно поискать человека, то пожалуйста напишите мне

приятно со всеми познакомиться

Кто держит собаку в квартире не имеет будущего,правильно сделали твои родители.Они заботятся о твоём будущим,ты должна им благодарна,так как ты          сама этого никогда бы не сделала,даже ценой своего будущей семейной жизни.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Рахманец сказал:

Кто держит собаку в квартире не имеет будущего,правильно сделали твои родители.Они заботятся о твоём будущим,ты должна им благодарна,так как ты          сама этого никогда бы не сделала, даже ценой своего будущей семейной жизни.

почему не имеет будущего?) детям животные очень полезно заводить и заботиться. до времени семейной жизни думаю что она бы была уже очень старенькой. а так место в квартире у нас было, а я ежедневно с ней бегала играла на улице. не вижу проблемы в этом. каждому свое)

Поделиться сообщением

31.10.2020 в 19:36, НаталиRR сказал:

почему не имеет будущего?) детям животные очень полезно заводить и заботиться. до времени семейной жизни думаю что она бы была уже очень старенькой. а так место в квартире у нас было, а я ежедневно с ней бегала играла на улице. не вижу проблемы в этом. каждому свое)

Микрофлора собаки растворяет кости,  в костях создаётся кров, плохие кости плохая кров и соответственно плохое здоровье.Что бы уничтожить нацию нужно ,абсолютно безобидно и с радостью, создать культуру содержания собак в квартире.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Рахманец сказал:

Микрофлора собаки растворяет кости,  в костях создаётся кров, плохие кости плохая кров и соответственно плохое здоровье.Что бы уничтожить нацию нужно ,абсолютно безобидно и с радостью, создать культуру содержания собак в квартире.

очень интересно, не знала. но в любом случае я ищу тех кто возможно взял мою собачку когда она потерялась чтобы узнать как ее жизнь была потом.  

Поделиться сообщением

23 часа назад, НаталиRR сказал:

очень интересно, не знала. но в любом случае я ищу тех кто возможно взял мою собачку когда она потерялась чтобы узнать как ее жизнь была потом.  

Як ти нас знайшла?

Поделиться сообщением

Всем привет! Хотим найти кучу клиентов, по возможности помогать квалифицированным советом и консультацией.

Поделиться сообщением

7 часов назад, italwax.kiev.ua сказал:

Всем привет! Хотим найти кучу клиентов, по возможности помогать квалифицированным советом и консультацией.

Это врядли

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...