Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Leofaraon

Женщины, а вы всегда знаете чего хотите?

Рекомендованные сообщения

Я от своего не отступилась, купили тот телефон, что хотела, счастья полные штаны))

Я его только увидела, это была влюбленность с первого взгляда   п.25. Смотрится просто невероятно стильно! А этот градиент! Все никак не могу нарадоваться! Так что если ищете себе новый телефон, очень советую присмотреться. Точно не пожалеете))

Если бы со всем так в жизни было - раз, и всегда знаешь чего хочешь! Было бы намного легче принимать решения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Я просто оставлю это здесь.

Цитата

Я не всегда знаю о чем говорю, но всегда знаю что права!

Цитата

Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте, из-за чего?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Вася Прозрачный сказал:

Я просто оставлю это здесь.

 

Запиши себе в блокнотик а то забудешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев "ДА". А так, на то мы и женщины, что морочить голову всем и даже самой себе!☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не всегда, иногда ходишь целый день с полным ощущением, что чего-то хочется, а чего именно понять не можешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2019 в 19:38, Yadyn сказал:

Нет, не всегда, иногда ходишь целый день с полным ощущением, что чего-то хочется, а чего именно понять не можешь)))

Ахаха))) такая у нас натура)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...