Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Milashka_gost

Меня изнасиловали. Как жить дальше ?

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! В последнее время часто задаюсь вопросом почему мужчины идут на сексуальное насилие? Мой последний ухажёр изнасиловал меня во время первого свидания. Больше месяца прошло по времени, я никак не могу забыть тот вечер и этого мерзавца! К тому же он живёт от  моего ЖК не далеко и там есть у него свой маленький бизнес. Высокий обаятельный мужчине при знакомстве вел себя адекватно, а к концу свидания заехал в лес и изнасиловал меня прямо в своей машине. Я в Киеве, то есть в чужой стране и обратиться некому, и заявление не стала на него писать, хотя есть все необходимые данные. Живу одна в съёмной квартире, а он знает где я живу (правда не знает что одна ) и мало того он работает маркетологом в этом ЖК и несколько ряда других апартаментов, которые находятся рядом. Просто не могу понять, вроде не обделён женским вниманием, уверенный в себе человек пошёл на такую низость?! В голове не укладывается. Номер сразу поменяла. Как можно забыть про этот вечер и его? Я не держу на него зла, но от навязчивых мыслей о нем и о вечере хочу избавиться. Помогите советом! (((

Поделиться сообщением

17 минут назад, Milashka_gost сказал:

Я не держу на него зла, но от навязчивых мыслей о нем и о вечере хочу избавиться.

Вам срочно нужно познакомится с мужчиной и влюбится. Сразу уйдут все мыли далеко и надолго. Только в следующий раз, выбирайте людные места для прогулок. Лучше пройдитесь по улице и немного померзните, чем будете ехать в теплой машине неизвестно куда.         

Изменено пользователем OlegGurin

Поделиться сообщением

3 часа назад, Milashka_gost сказал:

Просто не могу понять, вроде не обделён женским вниманием, уверенный в себе человек пошёл на такую низость?!

А откуда такие выводы - про "не обделен женским вниманием"? Судя по "поступку" ему как раз явно нормальные добровольно и не дают. Про "уверенный" сложнее спорить - т.к. он просчитал, что заявы и последствий не будет... 

А по сути обыкновенный мудак и заяву нужно было писать обязательно. Да - это унизительно, куча допросов, экспертиз и т.д.... Но от безнаказанности будут и следующие девушки пострадавшие.  

а он знает где я живу

Для одного свидания не много ли знает??

в этом ЖК и несколько ряда других апартаментов, которые находятся рядом

Надеюсь, это не "рекламная" тема ЖК?

1 час назад, Milashka_gost сказал:

вынесла урок для себя конечно же после этой ситуации

Главное, комплекс жертвы и вины в себе не развивать. Это он мудак!

Поделиться сообщением

8 минут назад, Justice сказал:

Для одного свидания не много ли знает?

Надеюсь, это не "рекламная" тема ЖК?

Главное, комплекс жертвы и вины в себе не развивать. Это он мудак!

Заехал за мной

Нет, название не указала

Поделиться сообщением

пошёл на такую низость?!

А как он себя повел после всего? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Justice сказал:

А как он себя повел после всего? 

Написал мне на утро сообщение, что я сама виновата во всем и сама все так захотела, если я его еще захочу увидеть, то я должна делать то что он велит мне. Я его послала, после заблокировала и поменяла номер. После этого ни словом, ни духом! А у меня до сих пор осадок, и мысли не дают покоя, что он знает где я живу, еще боюсь встретить его или просто увидеть на улице, в общественных местах, в магазине, темболее он живёт в том же районе где и я не далеко, и есть его точка не далеко от нас. 

Изменено пользователем Milashka_gost

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Milashka_gost сказал:

Написал мне на утро сообщение, что я сама виновата во всем и сама все так захотела, если я его еще захочу увидеть, то я должна делать то что он велит мне. Я его послала, после заблокировала и поменяла номер. После этого ни словом, ни духом! А у меня до сих пор осадок, и мысли не дают покоя, что он знает где я живу

Ну если проявится еще и захочет повторить - то проведи ему экскурс о том какая насыщенная интимная жизнь у него будет в СИЗО и т.д. 

Что второй раз ему это уже не простится.

Поделиться сообщением

Я этими словами не спровоцирую его к агрессии? 

2 минуты назад, Justice сказал:

Ну если проявится еще и захочет повторить - то проведи ему экскурс о том какая насыщенная интимная жизнь у него будет в СИЗО и т.д. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Milashka_gost сказал:

Ну с таким подходом и дальше насилие будет. Хотя если месяц его не слышно, то может и сам благополучно потерялся.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Justice сказал:

Ну с таким подходом и дальше насилие будет. Хотя если месяц его не слышно, то может и сам благополучно потерялся.

Надеюсь на это! И надеюсь на то, что больше не встретимся даже случайно! 

Поделиться сообщением

Только что, Milashka_gost сказал:

Надеюсь на это! И надеюсь на то, что больше не встретимся даже случайно! 

Конечно могу предложить, как вариант - начать встречаться с полицейским) То чмо точно не приблизится. 

А еще работа, хобби, семинары какие-то понаходи- не оставляй себе времени на эти дурные воспоминания. Уже все равно свершилось - назад не отмотать. Ни в коем случае не иди на поводу манипуляции - что сама виновата. Это не так. Это он чмо с отклонениями и комплексами. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Justice сказал:

Конечно могу предложить, как вариант - начать встречаться с полицейским) То чмо точно не приблизится. 

А еще работа, хобби, семинары какие-то понаходи- не оставляй себе времени на эти дурные воспоминания. Уже все равно свершилось - назад не отмотать. Ни в коем случае не иди на поводу манипуляции - что сама виновата. Это не так. Это он чмо с отклонениями и комплексами. 

Да, нашла интерес, записываюсь на проф.курсы и на танцы, посещаю тренажерку, читаю книги. Но так как живу одна, мысли все ровно уколняются на негативные о произошедшем, в особенности перед сном. В общем чтобы там не было, заставляю себя  идти дальше! Насчет познакомиться с кем-то и завести отношения не знаю стоит или не стоит? Все ровно осадок на душе какой-то после всего случившегося! 

Изменено пользователем Milashka_gost

Поделиться сообщением

29 минут назад, Milashka_gost сказал:

.............(тут материться не разрешают, только взглядом можно)

31 минуту назад, Justice сказал:

она ему может рассказывать что угодно - лишний повод мужику поржать будет.

простится. и во второй и в 100500 раз простится. 

Вспомнила как у знакомой за короткий период (ну пара месяцев, не больше) было что-то около 6-8 попыток изнасилования (повезло: то зонтиком отбилась, то кто-то мимо проходил и спугнул). Не могла понять почему, вроде ж по стремным местам не ходила, приключений на опу не искала...а потом поняла: там на лбу буквально светилось неоном "жертва".  так если я это ощутила, представь реакцию всяких там радистов, улавливающих сигналы на спаривание

29 минут назад, Justice сказал:

начать встречаться с полицейским

где полиция так накосячила?! у них и так работа нервная.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Milashka_gost сказал:

мысли все ровно уколняются на негативные о произошедшем, в особенности перед сном.

с психологом и психотерапевтом надо знакомиться. они тАААкие няшки!))))

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением

27.11.2019 в 12:16, Milashka_gost сказал:

В последнее время часто задаюсь вопросом почему мужчины идут на сексуальное насилие? Мой последний ухажёр изнасиловал меня во время первого свидания.

как показывает сводка - то больше всего насилия как раз от знакомых/близких людей

при этом почти все утверждают, что барышня сама спровоцировала = была не против, а только в последний момент решила остановиться

27.11.2019 в 12:16, Milashka_gost сказал:

Помогите советом!

выше уже дали в принципе неплохиесоветы: не замыкаться в себе/найти кучу занятий и т.д.

психологов советовать не буду - нет у нас еще спецов, умеющих работать после сексуального насилия - как по мне

*все-таки по работе раньше достаточно сталкивался с такими делами, к сожалению

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...