Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Sanifanko

Интересно ваше мнение по поводу ситуации

Рекомендованные сообщения

10 лет в браке, в котором появилось двое деток. Нам по 33 +/-. Душа в душу жили, в основном счастливо, иногда ссорились. Бывает.  Самое главное доверяли друг-другу. Делились буквально всем и даже больше. В череде взаимных историй когда-то давно жена рассказала мне про своего одногрупника-друга, с которым по пьяни целовались в студенческие годы в засос. Олежкой зовет его.

Так вот прошло 10 лет и этот Олежка приехал в наш город на работу почти туда же, где и мы. Жена попросила, мол что б не скучал парень пойти всем вместе в кино, потому что в этом городе он впервые. Так сказать, проявила инициативу. Для полноты ситуации Олежка не бедный - Беха Х3, хату норм снял. Холостяк. На совместный досуг я согласился, после кино пошли на пиво. Они там вспоминали былые годы. Я тоже принимал участие в разговоре, но чувствовал себя, мягко говоря, не в своей тарелке. Старался не проявлять этого. Грызла ревность к прошлому и ее инициатива. После встречи в тот де вечер я жену подначивал, мол вспоминала ли она совместные поцелуи с тем другом и т.д. Делал это как-то не по-доброму из-за ревности, хоть и не со зла.

Прошло время и в ее телефоне я нашел удаленную переписку с Олежкой. Написала ему моя супруга первая по какому-то рабочему кадровому вопросу. Потом там бла-бла-бла, смайлики и в конце она ему сама предложила:

«- Вернёшься в город, дай знать. Сходим на какое-то пиво)

- Договорились)»

Также оказалось, что она удаляет сообщения с другим своим колегой.

Так вот! Поссорились мы. Она говорит, что я с мухи слона раздул, а я, что как минимум получил ножичек в спину. Больше всего возмутила ее инициатива, факт удаления переписки и не желание признать вину. Повторюсь, что об измене (сексе) речь не идет. А вопрос вот в чем, нормально ли вообще, что это меня так торкнуло-возмутило? Подрывают ли такие вещи взаимодоверие? Как бы вы чувствовали себя на моем месте? Просто очень не по себе, а она говорит, что я накрученный и абсолютно ничего страшного не произошл.

Изменено пользователем Sanifanko

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sanifanko сказал:

в ее телефоне я нашел

а вы зачем лезете в чужой телефон?

вас мама не научила, что шарить по чужим карманам нехорошо?

Поделиться сообщением

10.12.2019 в 20:30, Осень сказал:

а вы зачем лезете в чужой телефон?

вас мама не научила, что шарить по чужим карманам нехорошо?

Его мама научила главному: лезть в чужую семью нехорошо, шарить по чужим семьям нехорошо.

а телефон жены, матери его детей вовсе не чужой, родной можно сказать

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...