Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Юлия С

Добрый день. Вопрос про пигментацию, полоска на животе и т.д.

Рекомендованные сообщения

Месяц, как появилась полоска на животе, как у беременных. Организм работает исправно, без задержек. Разве что поправилась немного, из-за этого грудь беспокоит и периодически тянет низ живота. И соски тоже потемнели и набухли.  

Скорее всего беременности нет, так как и тест отрицательный.

Но все-таки вопрос, если у кого появлялась полоска на животе без беременности, вы проверяли из-за чего? Какая может быть причина?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Юлия С сказал:

Месяц, как появилась полоска на животе, как у беременных. Организм работает исправно, без задержек. Разве что поправилась немного, из-за этого грудь беспокоит и периодически тянет низ живота. И соски тоже потемнели и набухли.  

Скорее всего беременности нет, так как и тест отрицательный.

Но все-таки вопрос, если у кого появлялась полоска на животе без беременности, вы проверяли из-за чего? Какая может быть причина?

Добрый вечер. Может весна? В природе все тоже набухает. Ну или сквозняком надуло (версию святого духа я вашем случае отметаю)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Riddle сказал:

Добрый вечер. Может весна? В природе все тоже набухает. Ну или сквозняком надуло (версию святого духа я вашем случае отметаю)

Полоска не надувается ветром))

Или если воспаление, может пигментация быть? У вас такое было?

Поделиться сообщением

Только что, Юлия С сказал:

Полоска не надувается ветром))

Или если воспаление, может пигментация быть? У вас такое было?

не ветром, а сквозняком (читайте внимательно)

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Riddle сказал:

не ветром, а сквозняком (читайте внимательно)

Как удалить свой профиль вместе с сообщениями? Что- то я не могу найти. Видимо мне вообще не следовало здесь публиковать подобные вопросы. 

Поделиться сообщением

Девчоночки, всем привет). Я набираю команду менеджеров для работы в интернете.  Доход от 500 до 7000 грн., в зависимости от проделанной работы плюс дополнительно премии помимо зарплаты и подарки в виде бытовой техники и различной продукции интернет-магазина. Есть карьерный рост. Обучение бесплатное! От Вас требуется лишь телефон с доступом к интернету и 2-3 часа в сутки свободного времени.

Если интересно ознакомиться с вакансией, то оставьте номер ниже в анкете и я Вам предоставлю информацию

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeg4aHnpX6AJENuLCzKd8jFjmc_t7htVhXMo3vBIu-P8Gzmtw/viewform?vc=0&c=0&w=1

Поделиться сообщением

Доброе утро, дорогие форумчане. Моя сестра из за карантина и обилия звонков от мамочек, решила завести канал, где делится личным опытом, будучи кандидатом медицинских наук, хирургом и практикующим остеопатом, имея троих детей. Будет много полезной информации о детках, здоровье и материнстве. Поддержите канал подпиской. 

С уважением, Олег

https://www.youtube.com/channel/UCpA1Uz0DYNDIMCDqRPYuayw

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...