Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Vlad233

Как вернуть девушку

Рекомендованные сообщения

Отношения длились 7 месяцев. Все устраивало. По началу были мелкие ссоры, потом уже большие. Я сильно повысил значимость девушки понимая что этого делать нельзя было. Всегда практически ей делал то что попросит, то подарки дорогие, вообщем разбаловал. Ну и в последнее два месяца у девушки пропадал интерес по чучуть. Она нвчала меньше уделять мне внимание, начала общение с другим парнем. Расставались неоднократно. То я брошу её, то она меня. Из-за карантина по факту не видимся (как раз в следствии начала карантина отношения начали ухудшаться). И как раз на днях был праздник она пошла, было многовато парней, шашлыки, гулянка, Всё такоё. Ночью после гулянки звонит и говорит что чувства пропали, я тебя не люблю больше вместе нам не быть походу. У меня естественно срыв башни. Очень много глупостей наделал, рассказал ей какая она "хорошая" Девушка все дела, немного попортил её отношения с родствениками. Она в следствии меня везде поблокировала. 

Что мне делать, чего можно ожидать?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vlad233 сказал:

Отношения длились 7 месяцев. Все устраивало. По началу были мелкие ссоры, потом уже большие. Я сильно повысил значимость девушки понимая что этого делать нельзя было. Всегда практически ей делал то что попросит, то подарки дорогие, вообщем разбаловал. Ну и в последнее два месяца у девушки пропадал интерес по чучуть. Она нвчала меньше уделять мне внимание, начала общение с другим парнем. Расставались неоднократно. То я брошу её, то она меня. Из-за карантина по факту не видимся (как раз в следствии начала карантина отношения начали ухудшаться). И как раз на днях был праздник она пошла, было многовато парней, шашлыки, гулянка, Всё такоё. Ночью после гулянки звонит и говорит что чувства пропали, я тебя не люблю больше вместе нам не быть походу. У меня естественно срыв башни. Очень много глупостей наделал, рассказал ей какая она "хорошая" Девушка все дела, немного попортил её отношения с родствениками. Она в следствии меня везде поблокировала. 

Плюнь на неё и забудь!

Поделиться сообщением

Непонятны мне ощущения,  что конкретная девушка может быть нужна так, чтобы ощущалась ее незаменимость для естества. Ты наверное счастливый человек, что ощущаешь такое.

Но так хочется ее - особенную для естества, чтобы других не видеть и только ею одной и для нее одной жить. Ведь столько хороших, красивых, тёплых, но нутро молчит и кроме естественной потребности ничего более нет в желаниях((

Поделиться сообщением

Хочешь её вернуть тебе сюда,даже если не хочешь ,на будущее пригодится. 

http://surl.li/cpeu

Поделиться сообщением

14.05.2020 в 09:50, Djoin сказал:

Снова этот бред!

Поделиться сообщением

11.05.2020 в 15:41, Vlad233 сказал:

не будь куколдом. Сам же пишешь, что повысил значимость. А человеческий мозг таким образом устроен, что он не делает переоценку людей, на это нужно затратить много энергии. Поэтому в глазах ни одной девушки ты не вырастешь. Опуститься можно. А вот наоборот - никогда. Это так не работает. Поэтому, правило 10Д тебе в помощь, забудь ее и живи счастливо дальше. Правило 10Д - повстречайся, проведи время и переспи с 10 девушками и мозг сразу поймет, что она не единственная, не самая лучшая да и вообще далеко не самая во многих отношениях.

Поделиться сообщением

14.05.2020 в 09:50, Djoin сказал:

Посмотрела. Галимая инфоциганская херня для разводки лохов на бабки. Вообще удивляюсь, что до сих пор есть люди, которые ведутся на инфоциганское го...но, на волшебные кнопки, секретный секрет, успешный успех и прочую дич :-) Но ради чисто поржать - пойдет :-)

15.05.2020 в 10:00, Анатолий сказал:

Снова этот бред!

инфоцигане правят миром ахаха)) Бизнес молодость, гандапасы, шабутдиновы, сколько ж их есть то)) 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...