Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Рыба

Почему на этом форуме такой же стиль как на харьковском?

Рекомендованные сообщения

Один в один. Вы что не могли свой стиль придумать?!o_O
Так все форумы как под копирку сделаны

Только люди разные и смысл форума разный.

ХФ наглый,скандальный и нуль культуры общения ,там быстро проверяют на прочность ума.

А здесь мягче и более уважительные люди.

Поделиться сообщением

Суть форумов одна - понятно. Я спрашивал именно про стиль - он точно такой же, хотя стилей тысячи.

Привет, рыба-говорун.

Привет!:)

Поделиться сообщением

Один в один. Вы что не могли свой стиль придумать?!o_O

зачем ? перешёл с одного фора на другой и не надо обживаться- всё давно известно:)

Поделиться сообщением

А что, до меня этот вопрос никого не интересовал?

Тут периодически вносятся разные предложения, но в большинстве админы их отвергают.

Поделиться сообщением

Суть форумов одна - понятно. Я спрашивал именно про стиль - он точно такой же, хотя стилей тысячи.

Привет!:)

это "просто бизнес" , по-моему .

Если одна модель , как говорится , "сработала" - то ее попытаются повторить . так , например , возник корейский автопром .

этот "бизнес размножается почкованием" :]

Поделиться сообщением

Тут периодически вносятся разные предложения, но в большинстве админы их отвергают.

Ты вообще читаешь что я пишу?! Или у тебя свой диалог с невидимым пользователем?

Поделиться сообщением

Ты вообще читаешь что я пишу?! Или у тебя свой диалог с невидимым пользователем?

она блондинко:гг:

Поделиться сообщением

да ей пофиг, кто что пишет, главное, что она знает, что говорит...и говорит всегда правильно

И правильно делает.:гг:

Поделиться сообщением

Только люди разные и смысл форума разный.

ХФ наглый,скандальный и нуль культуры общения ,там быстро проверяют на прочность ума.

А здесь мягче и более уважительные люди.

Ну да одни Харьковчяне а на щет скандальний и нуль культури дак я с вами согласен хотя я как то там притерся и если ви зайдете и напишите что ви mozgolom поверте мне не один человек вам глупости не напишет если хотите можете проверить

Поделиться сообщением

Ну да одни Харьковчяне а на щет скандальний и нуль культури дак я с вами согласен хотя я как то там притерся и если ви зайдете и напишите что ви mozgolom поверте мне не один человек вам глупости не напишет если хотите можете проверить

:D ты стласно клутой там, да?

Поделиться сообщением

да не напишет)) там дыбилоид буницин (тема проткнул палкой жука)o_O

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...