Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Астри

Остались ли в Украине знахарки, снимающие порчу?

Рекомендованные сообщения

Добрый день, последнее время слишком много разного происходит в жизни - и порой сказывается на здоровье. Можно конечно сказать, что мы сами виноваты в том, что с нами происходит - ибо не следим за здоровьем или просто день незадался. Бывает разное. 

Вопрос в тематике другой: возможно кто-то знает до сих пор живущих знахарей или гадалок, которые могут посмотреть нет ли порчи на семье? Раскрученные "Экстрасенсы" в инстаграме доверия не вызывают. Умелые психологи, которые могут сказать нам то, что мы хотим услышать - тоже.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Астри сказал:

Добрый день, последнее время слишком много разного происходит в жизни - и порой сказывается на здоровье. Можно конечно сказать, что мы сами виноваты в том, что с нами происходит - ибо не следим за здоровьем или просто день незадался. Бывает разное. 

Вопрос в тематике другой: возможно кто-то знает до сих пор живущих знахарей или гадалок, которые могут посмотреть нет ли порчи на семье? Раскрученные "Экстрасенсы" в инстаграме доверия не вызывают. Умелые психологи, которые могут сказать нам то, что мы хотим услышать - тоже.

Знахари и гадалки - от дьявола!

Поделиться сообщением

1 час назад, Астри сказал:

По сценарию щяс должен зайти превед и выдать ссылку на цыганку  азу

Поделиться сообщением

16 часов назад, Анюта сказал:

Хм кто то в это верит???

Как то мой  ребёнок меня обманул в решении задачи по новому , пишеш пример потом что попало и ответ в книге на последней странице.Учитель смотрит пример и ответ ,красиво написано ,пять (по пятибальной системе) пришел в клас попросил учителя посмотреть и дать оценку,она поставила пять а когда я сказал что это за способ решения задачи ,она в шоке.Приходит ребёнок домой ,голову между ног ,всего навсего три раза ремнём и навсегда снял порчу с ребёнка.

Так что желающие снять порчу в очередь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Рахманец сказал:

Как то мой  ребёнок меня обманул в решении задачи по новому , пишеш пример потом что попало и ответ в книге на последней странице.Учитель смотрит пример и ответ ,красиво написано ,пять (по пятибальной системе) пришел в клас попросил учителя посмотреть и дать оценку,она поставила пять а когда я сказал что это за способ решения задачи ,она в шоке.Приходит ребёнок домой ,голову между ног ,всего навсего три раза ремнём и навсегда снял порчу с ребёнка.

Так что желающие снять порчу в очередь.

Конкуренция(((

45 минут назад, мечтатель сказал:

@Рахманец если что я твой менеджер

все финансовые вопросы отправляй ко мне

А я коммерческий дирегтар

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...