Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Анюта

Девчонки что можете сказать насчёт липолитиков???

Рекомендованные сообщения

Кто колол липолитики?? Есть кто - то??Хочу узнать насчёт результатов . Очень хочется похудеть ((( И какие препараты , какая цена по Киеву ? Может кто то может посоветовать хорошего косметолога????

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением

Я страдала из-за лишнего веса, при этом я патологическая лентяйка. Все время не хватает времени на фитнес. Моя подружка посоветовала мне проколоть курс липолитиков... Стала я о них читать на разных сайтах. тысячи предложений, все пользуются разными препаратами и у всех абсолютно разный эффект, кому-то помогают, кому-то не помогают,хотя пользуются одним и тем же средством.

Я сделала 5 процедур препаратом ЦИНАРА плюс. результат был ошеломительный. за 5 недель я потеряла в весе 7 кг, совершенно не напрягаясь. через полгода я сделала еще один курс, потеря в весе 10 кг. Самое что интересное, я не набираю вес больше. Это очень радует.

Поделиться сообщением

Колола липолитики уже 4 раза. Живот -4 см. Правда процедура очень болезненная и синяки потом остаються

Поделиться сообщением

Может лучше спорт? Лишний вес - это реакция организма на ваши страхи... Тут много работы, уколы снимут симптомы лишь временно, причём может пострадать что-то другое. Я постройнела (мне не нравится слово "худеть") за 2 месяца благодаря 20-ти минутной утренней пробежке. Ежедневно. А чтоб результат не был кратковременным разработала для себя программу. Работа над собой...

Поделиться сообщением

01.10.2020 в 14:09, Volodina сказал:

Колола липолитики уже 4 раза. Живот -4 см. Правда процедура очень болезненная и синяки потом остаються

А не подскажете,что Вы кололи? У меня не критично,но появляется животик и кожа неровная,бугристая немного в области живота. Я думаю,мне поможет,вот только не знаю,что лучше уколоть.

Поделиться сообщением

Працюю в салоні і скажу те, про що забувають говорити деякі косметологи

Дуже важливо дотримуватися раціонального харчування, досить рухатися, дотримуватися питного режиму, виключити з раціону жирне, гостре і алкоголь. Інакше печінка буде переобтяжена і є ризик зіткнутися з симптомами інтоксикації : головними болями, підвищеною стомлюваністю, слабкістю. А ще при застосуванні непрямих липолитиков корисний буде лимфодренажный масаж. Він прискорить виведення продуктів розпаду з організму, що саме по собі понизить навантаження на печінку.

Поделиться сообщением

Инъекции прямых липолитиков в 99 % случаев сопровождаются появлением синяков. Связано это с тем, что препарат вводится в глубокие слои, в которых очень много кровеносных сосудов. Рассчитывай на то, что минимум 10-15 недель ты будешь ходить в гематомах.

Поделиться сообщением

@Freedom Честно говоря не запомнила названия препарата. Колола не в Киеве, а в Виннице у знакомой косметолога. Она посоветовала. И я не уточняла у нее что именно. Но скажу, что это однозначно того стоит.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...