Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
newo

Актуальный вопрос для женского пола: чем заменить алкоголь?

Рекомендованные сообщения

Мы с мужем пьем безалкогольное пиво, воду, фреши, соки, при том из последних часто делаем миксы =) зимой чаи гоняем с лимоном =)

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина

Тренировка, как ни странно, очень расслабляет. После работы еле доходишь туда, а от туда - вылетаешь. Ну, и пешочком домой, можно по дороге немного беленького сухонькаго и тяпнуть ))

Поделиться сообщением

Тренировка, как ни странно, очень расслабляет. После работы еле доходишь туда, а от туда - вылетаешь. Ну, и пешочком домой, можно по дороге немного беленького сухонькаго и тяпнуть ))

Беленькое сухое все труды на тренировках сводят на нет.

Поделиться сообщением

Я не пью! Если алкоголь становиться для женщины проблемой, нужно срочно искать заменитель=) Тут каждая выбирает, то что для нее более важно: секс, дружба, рождение ребенка!

Поделиться сообщением

каким образом отдохнуть-расслабиться человеку, который приходит каждый вечер домой уставший? алко-выпивка - это уже как привычка стала для человека.

у меня нет такой привычки как бы я не устала:де: дома ребёнок, ей совсем не обязательно видеть маму с алкоголем. Выпить вкусняшек каких-то могу в кругу компании.

А домой можно купить хорошую кофе-машину и делать себе вкусныые латтешечки, капучинки, кофеёчки - это бодрит.

Поделиться сообщением

А что алкоголь такого натворил, что его нужно заменять? Запах легко убрать, а хорошее настроение только украшает. Главное, меру знать ))

Поделиться сообщением

А что алкоголь такого натворил, что его нужно заменять? Запах легко убрать, а хорошее настроение только украшает. Главное, меру знать ))

У женщин в организме нет одного фермента, который расщепляет алкоголь - поэтому они спиваются быстрее. Лучше всё-таки заменять алкоголь мужчиной.

Поделиться сообщением

Так видно мера там Безмерная,

а где нет меры - там таааакие подвиги - каждый в жизни наблюдал эти чудеса.....

Поделиться сообщением

Алкоголь нужно только лечить, а это трудно, кодировать нужно, а наркота - это вообще не дело.

Поделиться сообщением

чем заменить алкоголь? в наше время алкоголь употребляют много людей, причем ежедневно. для некторых он нужен для того, чтобы расслабиться, например, после работы. и так какждый день человек работает и употребляет его.

мои варианты для расслабона-отдыха: массаж, горячая ванна, фильм-сериал...

каким образом отдохнуть-расслабиться человеку, который приходит каждый вечер домой уставший? алко-выпивка - это уже как привычка стала для человека.

все возможные варианты хочу услышать. девушки-женщины, прошу вашего совета и вашей помощи.

Не знаю, не совсем уверена, что с помощью алкоголя можно действительно отдохнуть. Расслабиться на какое-то время - да, но не отдохнуть. Мне , например, наоборот, после принятия даже небольшого количества алкоголя надо еще отдыхать, высыпаться. После рабочего дня - ванна, массаж, секс, сон - такие варианты лучше всего.

Поделиться сообщением

Самый интересный момент в том, что алкоголь расслабляет на время и забирает немножко силы следующего дня. Почувствуйте разницу: выпейте алкоголь, как вы устанете на следующий день, и как Вы будете уставать на 2 и 3 день после этого. У меня как у человека, у которого мозги основной инструмент, голова работает на полную только через 3 дня после принятия алкоголя в небольших дозах. Если этим вопросом поинтересоваться больше - профессор Гугл ответит Вам на все вопросы.

Поделиться сообщением

алкоголь легко заменить наркотиками и беспорядочными половыми связями. это классические варианты. а так спорт и любимое хобби.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...