Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
newo

Актуальный вопрос для женского пола: чем заменить алкоголь?

Рекомендованные сообщения

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина

Снимать напряжение алкоголем, это вроде как лечить кариес анальгином. Покопайтесь в поисках причин. Если на форумах не найдете , то может и к психоаналитику заглянуть

Поделиться сообщением

Снимать напряжение алкоголем, это вроде как лечить кариес анальгином. Покопайтесь в поисках причин. Если на форумах не найдете , то может и к психоаналитику заглянуть

Заменить алкоголь психоавналитиком? Почему бы и нет. Если человеку нужна ежедневная "разгрузка" в виде алкоголя, значит проблемы есть однозначно...

Поделиться сообщением

Заменить алкоголь психоавналитиком? Почему бы и нет. Если человеку нужна ежедневная "разгрузка" в виде алкоголя, значит проблемы есть однозначно...

только с алкоголем проблема прячется за бутылкой, а с психотерпевтом есть шанс найти причину проблемы

Поделиться сообщением

однозначно или же есть вариант сильного стресса который психика не выдержала

Поделиться сообщением

однозначно или же есть вариант сильного стресса который психика не выдержала

так и остатки невыдержавшей психики тащите к психотерапевту - это его епархия

Поделиться сообщением

Для женщин актуален другой вопрос - нужен ли алкоголь вообще?

Вопрос актуален для всех но особенно для женщин. Но что поделать, если после третей мужчины становятся красными, а женщины добрыми.

Поделиться сообщением

Вопрос актуален для всех но особенно для женщин. Но что поделать, если после третей мужчины становятся красными, а женщины добрыми.

для женщин более актуален, так как женский алкоголизм неизлечим

Поделиться сообщением

для женщин более актуален, так как женский алкоголизм неизлечим

Не абсолютизируйте. Ремиссии удается добиться. Вопрос на сколько?

Для кого-то и на полгода хорошо,а кому и три года - мало.

Поделиться сообщением

Не абсолютизируйте. Ремиссии удается добиться. Вопрос на сколько?

Для кого-то и на полгода хорошо,а кому и три года - мало.

все зависит от стадии, если это только ранняя стадия тогда можно избежать, а если все запущено и сто грамм с утра весь день свободен - это уже неизлечимо.

Поделиться сообщением

все зависит от стадии, если это только ранняя стадия тогда можно избежать, а если все запущено и сто грамм с утра весь день свободен - это уже неизлечимо.

не передергивайте. При наличии мотивации ремиссии добиться можно. Вопрос с длительностью ремиссии останется открытым.

Поделиться сообщением

я уже давно не пью алкоголь и рада, к этому я пришла сама. нужно жн заинтересовать каким-то хобби, а самое лучшее, побольше уделять ей внимание, лаской, наверное, ей этого не хватает.

Поделиться сообщением

Женский алкоголизм не лечиться. Это реально проблема. Если не хватает эндорфинов, то только это некоторых и спасает. Я не ловлю кайф от алкоголя уже давно. Последний раз пробовала снять им стресс- только голова заболела, а лучше не стало.

Поделиться сообщением

чем заменить алкоголь? в наше время алкоголь употребляют много людей, причем ежедневно. для некторых он нужен для того, чтобы расслабиться, например, после работы. и так какждый день человек работает и употребляет его.

мои варианты для расслабона-отдыха: массаж, горячая ванна, фильм-сериал...

каким образом отдохнуть-расслабиться человеку, который приходит каждый вечер домой уставший? алко-выпивка - это уже как привычка стала для человека.

все возможные варианты хочу услышать. девушки-женщины, прошу вашего совета и вашей помощи.

Будете смеяться - но избавиться от душевного нискомфорта после трудового дня очень здорово помогает Библия. Но только настоящая.:)

Поделиться сообщением

мороженное можно сьесть или круассан с шоколадом)

А потом плакаться в теме - как стать стройной к лету. ..

Поделиться сообщением

а я ничем не заменяю. Что может заменить бокал винишка? :]

Если хочется выпить бокальчик, то выпиваю.

Поделиться сообщением

а я ничем не заменяю. Что может заменить бокал винишка? :]

Если хочется выпить бокальчик, то выпиваю.

Бокальчик можно. Главное - не 10 раз в день

Поделиться сообщением

терпеть не могу алкоголь, подруги которые так расслабляются достали, хотят, чтоб я с ними бухала. я считаю от алко одни проблемы, не надо его ничем заменять, просто пить не надо, и все

Поделиться сообщением

чем заменить алкоголь? в наше время алкоголь употребляют много людей, причем ежедневно. для некторых он нужен для того, чтобы расслабиться, например, после работы. и так какждый день человек работает и употребляет его.

мои варианты для расслабона-отдыха: массаж, горячая ванна, фильм-сериал...

каким образом отдохнуть-расслабиться человеку, который приходит каждый вечер домой уставший? алко-выпивка - это уже как привычка стала для человека.

все возможные варианты хочу услышать. девушки-женщины, прошу вашего совета и вашей помощи.

Я месяца полтора назад почти бросил пить. По мед. соображениям. Первые пару недель ломало конечно. Но потом плюсы победили минусы.

1. Отсутствие похмелья. Это кайф. И стал чуствовать себя сильно лучше, давлене упало со 150 до 130.

2. Выпиваю, но либо бутылку пива, или 50-70 грам хорошего дорогого вискаря мелкими глотками, чуствую весь вкус и аромат. А больше и не надо, для разговора хватает.

3. Спорт. В воскресенье утром могу взять вел и поехать часа на три кататься. Раньше у меня воскресенье был черный день полный похмелья тк бухали по субботам обычно.

Как то пришлось напиться немного недели две назад. Бля это было ужасно, половину следуещего дня проходил как в вате, голова болит, фубля короче. Ощутил какой кайф не бухать и что выбор всетаки правильный.

А по поводу уставший, домой и тд. Ща лето, прихожу дико уставший, душ, и гулять с женой, километра 3-4 стараемся просто пройтись, благо у нас есть где.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...