Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Marla

Посоветуйте хорошее средство от выпадения волос

Рекомендованные сообщения

С этой проблемой наверное сталкиваются все девушки после беременности и родов. Пока ходила беременная- волосы были в идеальном состоянии. Но вот уже год после родов, а они сыпятся катастрофически. Что делать? Помогите советом. Не могу смотреть на себя в зеркало(( Понимаю что это не самое главное во внешности, но очень хочется вернуть прежнюю  густоту. Как их спасти?

Поделиться сообщением

У мене теж волосся ну дуже сильно лізло після пологів десь через 1 місяць. Тому я пробувала різні методи, а потім знайшла в інтернеті таку маску:

Потрібно купити в аптеці вітаміни А і Е(у вигляді олії), ампули з алое.
По 1 столовій ложці вітаміну А і Е, 5 ампул алое, 1 жовток, можна додати касторову олію (я брала оливкову олію). Все це перемішати і трішечки нагріти. Втерти в шкіру, замотатися в теплу хустинку(під хустинку вдягнути кульок). 2 години тримати маску. Після 2х годин вимити голову шампунем.
Таку от маску потрібно робити 1 раз на тиждень протягом місяця(це як лікування), а потім 1 раз на місяць повторювати.

Мені допомогло після 2-ох використань-я навіть сама не очікувала на такий результат. Уже рік пройшов і от потрібно би повторити, а то шкіра голови просить вітамінчиків :)

Поделиться сообщением

нужно пропить витамины. комплекс для волос или отдельно группы В.мне помог допель герц "от А-цинка"

Поделиться сообщением

Дорогие девушки! Нужно беречь здоровье и волосы смолоду. Это я вам на своем опыте говорю. Лучше нет лекарства чем репейное масло и луковые маски. Можно найти много рецептов домашних масок в интернете. Никакая химия не даст такого результата.

Всю жизнь была коса до пояса и ничего другого для волос не делала. 

А насчет витамин, то нужно правильное и сбалансированное питание. И не нужно будет тогда покупать дорогие витамины.

Поделиться сообщением

21.06.2020 в 15:07, Nikas сказал:

нужно пропить витамины. комплекс для волос или отдельно группы В.мне помог допель герц "от А-цинка"

А Вы сдавали перед этим анализ чтоб понять что есть дефицит этих витамин? Я просто слышала что без них нельзя начинать пить какие-то добавки

Поделиться сообщением

21 час назад, Marla сказал:

А Вы сдавали перед этим анализ чтоб понять что есть дефицит этих витамин? Я просто слышала что без них нельзя начинать пить какие-то добавки

В идеале конечно сдать анализы и обратиться к трихологу, чтоб выявить причину выпадения волос. Причин может быть очень много. 
Но если пока нет возможности пойти к специалисту, можно купить какой-то комплекс витамин для роста волос и ногтей. И вы хотя бы замедлите процесс выпадения. Дальше будете смотреть по самочувствию и тому как реагирует организм на витамины. 

Видела хорошие отзывы о комплексе от Solgar, но сама не пробовала.

Поделиться сообщением

Плазмотерапия — мой любимый метод. Помогает при выпадении волос, улучшает состояние кожи головы, выравнивает ее pH. Волосы, которые отрастают во время курса плазмотерапии и после него, обычно на 30% толще. При этом скорость роста волос также увеличивается. Но плазмотерапия действительно эффективна, если специалист делает ее правильно.
Вариант не бюджетный, но эффект виден практически сразу.

А все "бабушкины" рецепты с луком, красным перцем, горчицей и прочими согревающими ингредиентами помогают только при несерьезных проблемах. Обычно они скорее ухудшают состояние волос, вызывают аллергический или контактный дерматит и приводят к усугублению выпадения волос. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...