Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
KiriLL777

Посоветуйте специалиста по автоподбору в Киеве

Рекомендованные сообщения

Друзья, всем привет!

Задумался о покупке автомобиля. Брать с салона возможности нет. А сам я не сильно разбираюсь в этом вопросе.

Кто обращался за помощью к специалисту по автоподбору? Какого посоветуете?

Поделиться сообщением

А в гугле не пробивали топ специалистов по автоподбору в вашем городе?

Поделиться сообщением

Тоже интересует эта тема. Хочу присмотреть себе бюджетную машину, но везде ж пишут не бита не крашена. И как потом разберись в этом всем. А в оформлении такие специалисты тоже помощь предоставляют?

Поделиться сообщением

Покупка подержанного автомобиля - всегда риск. Конечно, приобретение подержанного авто с небольшим пробегом, это намного выгоднее чем покупка автомобиля с салона. Экономия значительная, но опасности могут полностью перекрыть все выгоды.Я бы тоже сам не решился покупать без помощи. Для людей, которые плохо понимают в этом это единственно правильный вариант. Или искать знакомых которые хорошо разбираются в машинах

Поделиться сообщением

что, друзей или знакомых нет ,которые разбираются? Самому не смешно?Есть еще компьютерная диагностика,   загоняешь на стенд и тебе все показывает,где чего полетело или скоро полетит.Зачем нужны помогайки? Они точно возьмут больше,чем диагност-электрик.

Поделиться сообщением

Привет всем! Да перед покупкой нового авто стоит хорошо вникнуть во много  нюансов, почитать отзывы, коментарии, рекомендации, узнать на что особенно в покупке авто стоит обращать внимание. Потому что покупка автомобиля это важное дело. Могу порекомендовать данный сервис https://auto.ria.com/newauto/electrocar/region-rovno/ тут широкий выбор, есть необычные модели, так что кому необходимо обращайтесь.

Поделиться сообщением

У меня хороший товарищ покупал с автоподборщиком, так машина полуживая. Вварена четверь и АКПП подгулявшая в итоге. Я когда продавал машину, так подбирал для покупателя подборщик. Он ничего не смотрел особо. Выводы сами делайте. А я, для себя понял, что нужен свой толщиномер любительский и посмотреть пару роликов Максима на ютубе. Если очень хлопотно подходить к вопросу и машина дорогая, то нужны только официалы со всеми базами и прочими примочками.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...