Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Всем привет мне 23, не могу найти парня все какиео сопляки и не решаються даже поцеловать меня. Может у вас есть советы как его найти ?

Поделиться сообщением

Найти можно утерянную вещь, а людей встречают по жизни!  Не только поцелуи привлекают......умение вести себя , говорить - это должно быть критерием в общении. И не лишнее было бы ., чтоб хоть одну книжку  умную прочёл и выводы смог сделать!  Но это было в приоритете  прошлых веков! Нынче поцелуи и постель в первый день встречи ......это высший пилотаж отношений!

Поделиться сообщением

11 часов назад, Аліна Казарук сказал:

Всем привет мне 23, не могу найти парня все какиео сопляки и не решаються даже поцеловать меня. Может у вас есть советы как его найти ?

Для начала начни чистить зубы🤪

Поделиться сообщением

9 часов назад, Эйзенбахерфельд сказал:

Для начала начни чистить зубы🤪

Да, и   ты прав в этом вопросе. Чистое дыхание и  зубы без налёта желтизны - приятная добавка к общению!

Поделиться сообщением

31.07.2020 в 08:17, Ramyne сказал:

Да, и   ты прав в этом вопросе. Чистое дыхание и  зубы без налёта желтизны - приятная добавка к общению!

Здоровий колір зубів якраз не білий!

Поделиться сообщением

30.07.2020 в 12:08, Аліна Казарук сказал:

не решаются и не хотят-две большие разницы.подумайте,чем вы их отталкиваете.

Поделиться сообщением

автор бот рекламный.В другой теме и парень есть,и  белье понравилось ему якобы .смотрим сюда и делаем выводы.Блин,нашествие,какие темы только не открывают, чтоб 5 копеек сэкономить на рекламе 

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатолий сказал:

Здоровий колір зубів якраз не білий!

Дядько, а ви  бачу петраєте  у цьому. То якій  же колір саме те що  вказує на здоровьячко ? 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Ангел-А сказал:

автор бот рекламный.В другой теме и парень есть,и  белье понравилось ему якобы .смотрим сюда и делаем выводы.Блин,нашествие,какие темы только не открывают, чтоб 5 копеек сэкономить на рекламе 

Видимо это есть особая новая политика теперь на форуме. От всякого хлама в глазах метелыки летают

Поделиться сообщением

21 час назад, Эйзенбахерфельд сказал:

рекламщики во все времена атаковали форум

Ну, так они  же сидели  в их теме купи-продай.  А теперь во все  темы без разбору тулят всякое  трусы, носки покрышки для всех частей тела!!!

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...