Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Аліна Казарук

Поиск качественного белья, где и как?

Рекомендованные сообщения

Женщины привет, недавно познакомилась с парнем и поняла, что нет действительно сексуального белья, которая завораживала как моего любимого так и меня)

Пошла искать в открытом интеренете, я хотела кружевное белье которае было бы качественным  дарило мне радость .Нашла что-то то хорошее, но это оказалось не качественной и просто плохой подделкой ткани которая раздражает кожу.Уже разочаровалась зашла в инстаграм и там начал рекламироваться магазин белья. Зашла посмотрела, самое классное, что у них была собственная размерная сетка с которой я идеально подобрала себе белье)))

Может у вас есть свой какой то качественный магазин белья  которое можете посоветовать и помочь другим ?

Поделиться сообщением

Не знаю как вы, но я также в инстаграме увидела рекламу и сейчас покупаю бельё только тут(еле нашла)

https//instagram.com/belvita_store

Заказала в начале белья как подарок для подруги,потом она меня ищё несколько раз благодарила, я подумала куплю и себе уже )

Смущало вначале не большое колличество подпищиков, но меня не обманули, осталась довольна также как и подруга)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Наталья Шоманенко сказал:

Не знаю как вы, но я также в инстаграме увидела рекламу и сейчас покупаю бельё только тут(еле нашла)

https//instagram.com/belvita_store

Заказала в начале белья как подарок для подруги,потом она меня ищё несколько раз благодарила, я подумала куплю и себе уже )

Смущало вначале не большое колличество подпищиков, но меня не обманули, осталась довольна также как и подруга)

Вау удивлена,  также в них ее заказывала) Спасибо за совет о подарке, скоро у подруги также день рождения)

Сколько уже пользуетесь бельем ?

Поделиться сообщением

Да уже около полугода, все отлично, цвет такой же как и при заказе был. Они скинули также как его правильно стирать.  Вобщем довольна)))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Наталья Шоманенко сказал:

Да уже около полугода, все отлично, цвет такой же как и при заказе был. Они скинули также как его правильно стирать.  Вобщем довольна)))

О можете написать в телеграм мне как вы его стираете, ну чтобы тут не засорять все ? 

Телеграм Alina_kazaruk

Поделиться сообщением

Только что, Аліна Казарук сказал:

О можете написать в телеграм мне как вы его стираете, ну чтобы тут не засорять все ? 

Телеграм Alina_kazaruk

Хорошо, сечас 😉

Поделиться сообщением

боты переписываются между собой.В другой теме ТС писала.что парня не может найти,а тут уже белье ей и парню понравилось.Покажите мне такое белье,что без примерки можно заказать и оно подойдет.😁 даже с самым стандартным размером каждый бюст не на всякую грудь сядет, перемеряешь все,что можно. Никому ваше говнобелье не нужно, зря темы плодите.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...