Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Юлия Евдокимова

Хороший гинеколог Киев

Рекомендованные сообщения

добрый день ! Можете посоветовать хорошего гинеколога в государственной больнице.

Мне уже пол года не могут поставить диагноз . Была у 4 врачей из них трое в платных больницах , все анализы и узи и меня хорошие , у парня тоже , мучаюсь от боли , зуда .Выкинула уже много денег но никто так и не помог . 

мне нужен гинеколог именно в государственной больнице !

спасибо большое !

Поделиться сообщением

21.09.2020 в 17:20, Юлия Евдокимова сказал:

добрый день ! Можете посоветовать хорошего гинеколога в государственной больнице.

Мне уже пол года не могут поставить диагноз . Была у 4 врачей из них трое в платных больницах , все анализы и узи и меня хорошие , у парня тоже , мучаюсь от боли , зуда .Выкинула уже много денег но никто так и не помог . 

мне нужен гинеколог именно в государственной больнице !

спасибо большое !

Тригуб Оксана Николаевна,

проспект Героїв Сталінграда, 16, Київ, 

Киевский городской центр репродуктивной и перинатальной медицины. 

Позвоните в регистратуру, запишитесь на приём, придёте и обсудите с ней - будет ли она за Вас браться.

Поделиться сообщением

Тоже интересует. Ходила почти два года к одному хорошему гинекологу на Кловскую. А по итогу выяснилось что пришла я с меньшими проблемами , чем сейчас. Назначает дорогущие свечи. И запрещает интим и алкоголь И так повторяется каждые два месяца. Спрашиваю улучшается ли ситуация. Она говорит да. А последний раз прихожу и она сказала что нужно опять комплексно лечиться и сдавать все анализы. Напоролась на "хорошего" специалиста.Может у кого-то есть опыт с хорошим гинекологом?

Поделиться сообщением

Советую Квашенко В.П. очень хороший специалист. Она гинеколог- эндокринолог. Мне очень помогла. Принимает в клинике Илая

Поделиться сообщением

30.09.2020 в 19:43, Versache сказал:

Тоже интересует. Ходила почти два года к одному хорошему гинекологу на Кловскую. А по итогу выяснилось что пришла я с меньшими проблемами , чем сейчас. Назначает дорогущие свечи. И запрещает интим и алкоголь И так повторяется каждые два месяца. Спрашиваю улучшается ли ситуация. Она говорит да. А последний раз прихожу и она сказала что нужно опять комплексно лечиться и сдавать все анализы. Напоролась на "хорошего" специалиста.Может у кого-то есть опыт с хорошим гинекологом?

Тоже был негативный опыт с гинекологом на Кловской. У Вас не Яроцкая случайно была? До сих пор расхлебываю последствия. Куча выкинутых денег, а толку 0. Хорошо хоть не хуже сделала.

Поделиться сообщением

А я советую идти к гинекологу-мужчине. Знаю что многие специально ищут врача - женщину. Но я вам скажу, что они намного аккуратнее, заботливее в этом плане. Мне с врачами мужчинами всегда везло. А как попадала на женщин, то после осмотра боли, и неприятные ощущения.

Поделиться сообщением

Яловенко Екатерина Алексеевна. Клиника выходного дня. Доктор хорошо дала консультацию. Внимательная, выслушала мою проблему, рассказывает что к чему. Я два года хожу к ней на прием и не было никаких проблем, умеет найти подход к пациенту, ничего лишнего не выписывает. Я очень довольна доктором.

Поделиться сообщением

03.10.2020 в 19:43, Marla сказал:

А я советую идти к гинекологу-мужчине. Знаю что многие специально ищут врача - женщину. Но я вам скажу, что они намного аккуратнее, заботливее в этом плане. Мне с врачами мужчинами всегда везло. А как попадала на женщин, то после осмотра боли, и неприятные ощущения.

Соглашусь с вами. Тоже обратила внимание на то, что осмотр у мужчины намного безболезненнее и щепетильнее проходит. Женщины грубее себя ведут всегда.

Поделиться сообщением

Мусулевская Ольга Юрьевна, Поли Клиника, Привокзальная, 14. Очень внимательная, но может назначить одновременно 2-3 прлтивовирусньіх + 2 гомеопатии. Я все не покупаю. Но основное лечение помогало с первого раза. Она мне радиоволновьім методом убирала дисплазию. Все закончилось нормально

Поделиться сообщением

Ох девушки, мне кажется найти хорошего гинеколога тяжелее чем мужа. Столько у меня негативного опыта с врачами. И операции делали, потом скрывали что пошли осложнения и я бежала переделывать к другим. Чуть с сепсисом не слегла. И вроде бы ходила по советам подруг, сотрудниц. Им везло- а мне почему-то всегда последствия разгребать приходилось. Хорошо что сейчас в интернете есть куча отзывов и можно почитать к кому пойти. Правда не факт ведь что эти отзывы самым врачем и не написаны. Но, будем стараться верить людям.

Поделиться сообщением

Это кому как повезет, Вы полностью правы. У меня был замечательный врач. Диагностировал поликистоз яичников, сразу направил к эндокринологу. Сказал не резать ни в коем случае и не вмешиваться. И другим врачам не давать. С помощью гормонов и постоянного наблюдения исправили ситуацию. Сейчас он больше прием не ведет, к сожалению, и нужно тоже найти себе нового врача.

Поделиться сообщением

Сидорчук Елена Сергеевна. Клінікі Віва на Либідській. Лікар дуже чуйна. Подобається те, що не призначає зайвого лікувуання. Не лише гінеколог, але й ендокринолог. З розумінням підходить до кожноі ситуаціі, постійно на звязку, доброзичливо і спокійно відповідає на всі питання, які цікавлять. І головне - не нагнітає. Спостерігаюсь в неі уже 3 роки.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...