Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
evgen.web

Разработка и поддержка сайтов. Дизайн визиток, меню, флаеров.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Занимаюсь разработкой, тех.поддержкой сайтов, дизайном различных обложек, визиток и т.д.
Также создаю анимационные интернет баннеры формата GIF, HTML5.

КАКИЕ САЙТЫ Я СОЗДАЮ?
Сайт-визитка.
Landing page.
Форум.
Блог.
Интернет магазин.

P.S. Акция, новым клиентам скидка 20% на все виды услуг!!!

Разработка сайта по срокам от 2 дней, в основном зависит от объема работ и индексации от поисковиков.
Сайт создается на удобной CMS, где Вы легко сможете добавлять, изменять или удалять любую информацию в пару кликов. Легко и удобно.
Также я всегда оказываю поддержку своим клиентам первую неделю после запуска, научу пользоваться админ панелью сайта и прочими его функциями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
Дизайн - Обложки, Меню, Визитки, Флаеры.
Интернет баннеры - GIF, HTML5, JPG
Техническая поддержка и сопровождение сайтов.
Я выполняю работу в сроки, у меня адекватные цены и креативный подход.

- На связи с 10:00-22:00
- Встреча в Киеве, если требуется.
- Бесплатная консультация

Пишите или звоните, портфолио предоставлю по запросу.
+38 (050) 843-58-66 ( Telegram, Viber )

Поделиться сообщением

Полезное: Ринопластика носа

А мы вот обращались в эту компанию https://rubika.com.ua/service/sozdanie-landing-page , чтобы нам создали лендинг. Остались очень довольны сотрудничеством с ребятами. Всё делают качественно и оперативно, минимальное количество ошибок и максимальное количество идей, фантазии, предложений. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Разработать сайт это не такая уж сложная задача, как кажется. Труднее будет продвинуть его на первые позиции, особенно, если это сайт для интернет-магазина к примеру. Вот на сайте можно заказать бесплатный SEO-аудит и улучшить репутацию интернет-магазина. Сначала исследуется ваш сайт на предмет ошибок и недоработок, которые могут препятствовать SEO-продвижению. Еще проводится анализ конкурентов. Из него вы узнаете какие факторы имеют наибольший вес в вашей нише, как продвигаются конкуренты.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...