Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
КрасиваЯ

Во время беременности хочется сладкого

Рекомендованные сообщения

Стараюсь кушать сбалансированно и в основном только полезную еду. Редко разрешаю себе всякие вкусняшки. Но последнее время просто жуть как хочется сладкого. Утром пару конфет и вечером тоже, могу булку сладкую сесть и тортик. Могу несколько раз в день чаёк со сладким попить. Это вредно для ребёнка? Или пока вес и самочувствие в порядке и других полезных веществ хватает можно не морочиться?

Поделиться сообщением

Вредно только потому что вес можно набрать больше нормы.Но если с весом все в порядке- можно есть сколько хотите.И еще мне врач говорила не рекомендуется в последний месяц беременности есть мясо и сладкое,нужно есть легкую пищу,овощи,фрукты,кефир чтобы кишечник немного очистить перед родами,тогда матка лучше будет сокращаться.

Поделиться сообщением

Ела много, особенно в первом и третьем триместре. В первом вообще не могла без шоколада, прямо до тряски. И в третьем триместре не могла уснуть, если не съем шоколадку. Отразилось только на моем весе, прибавка была почти 28 кг, потом трудно уходили килограммы. На ребенке не отразилось, родился на 3440, хотя врач пугала, что плод крупный будет от моего жора.

Поделиться сообщением

Когда мама была беременная братом, она каждый день ела много щербета, в итоге ребенок родился с диатезом, и очень долго чесался и мучился.

Поделиться сообщением

Мені дуже хотілось шоколаду. Але від нього була печія, тому я замінювала його гематовітом в шоколадній глазурі)

Вважаю, що в цей період треба їсти те, що хочеться. Організм дуже примхливий і знає, що йому потрібно) 

Поделиться сообщением

Я аллергик, хотя моя мама вроде сладкого много не ела. Сама сейчас ем очень много сладкого. Ребенок аллергиком может стать если во время грудного вскармливания есть много сладкого и того, чего нельзя, тогда да, они пятнами покрываются. У моей сестры так, сын теперь мучается

Поделиться сообщением

18.12.2020 в 02:14, Nikas сказал:

Когда мама была беременная братом, она каждый день ела много щербета, в итоге ребенок родился с диатезом, и очень долго чесался и мучился.

Мне кажется это глупости! Но так много кушать сладкого не стоит. Постарайтесь ограничить себя! Даже если очень хочется! Такое кол-во сладко не совсем хорошо для вас (взрослого человека), а для еще не родившегося малыша и подавно..

Поделиться сообщением

Все что в излишке- это уже не здраво. Хочется-съешьте. Но не нужно целый день уплетать сладкое. Замените фруктами, или пастилой. Тогда и вам вкусно, и вреда меньше.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...