Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
no_pain_no_gain

Хто що дарує чоловікам на НР?

Рекомендованные сообщения

☺️Дівчата, давайте накидаємо одна одній ідей для подарунків.

Я подумую за фужери на віскі, мій любить побалувати себе елітними напоями):classic_biggrin:

Поделиться сообщением

Увидела статью в онлайн - журнале Folga' об автоэтикете https://folga.com.ua/articles/chernyy-poyas-po-avtoetiketu-kak-ezdit-komfortno-ne-meshaya-okruzhayushcim

И там был розыгрыш саквояжа для машины. Как по мне, то очень хороший подарок для мужа!!

Поделиться сообщением

Останній раз я дарувала своєму чоловіку намет. Адже він любить рибалити та відпочивати на природі. Йому цей подарунок дуже сподобався.

Поделиться сообщением

16 часов назад, dashaS3 сказал:

Увидела статью в онлайн - журнале Folga' об автоэтикете https://folga.com.ua/articles/chernyy-poyas-po-avtoetiketu-kak-ezdit-komfortno-ne-meshaya-okruzhayushcim

И там был розыгрыш саквояжа для машины. Как по мне, то очень хороший подарок для мужа!!

хороша ідея, дякую

13 часов назад, KrisTina сказал:

Останній раз я дарувала своєму чоловіку намет. Адже він любить рибалити та відпочивати на природі. Йому цей подарунок дуже сподобався.

цікава ідея, намету в нього точно немає. вони напевно всі риболови від народження ;)

Поделиться сообщением

Зависит от предпочтений. Когда совсем нет идей, то проще всего купить тур онлайн и отпразновать НГ вместе вдали от всей суеты)

Поделиться сообщением

18.12.2020 в 12:04, no_pain_no_gain сказал:

☺️Дівчата, давайте накидаємо одна одній ідей для подарунків.

Я подумую за фужери на віскі, мій любить побалувати себе елітними напоями):classic_biggrin:

Могу посоветовать подарить отличный набор инструментов, поверьте, вашему мужу он точно понравится) 

Поделиться сообщением

давайте)

29.12.2020 в 15:18, Bogdan03 сказал:

Могу посоветовать подарить отличный набор инструментов, поверьте, вашему мужу он точно понравится) 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...