Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
LadyAngelina

Лазерная коррекция зрения в Киеве

Рекомендованные сообщения

Кто делал лазерную коррекцию зрения, какие у вас остались впечатления? Зрение не стало снова ухудшаться через время? Планирую делать на один глаз, так как у меня смешанный астигматизм, зрение 0,4. Волнуюсь чтоб со временем снова не упало.

Поделиться сообщением

Мне сделали лазерную коррекцию зрения на оба глаза, но со вторым глазом возникла какая то проблема во время операции. Когда я спросила врача, мне ответили, что просто не смогли ровно наложить обратно верхний слой (не знаю как правильно называется это), но сделали предписание работа за компом не более 6 часов в день в течении трёх месяцев. Вот думаю что это было и будет ли все норм.

Поэтому рекомендовать не могу пока никого.

Вообще очень важно подумать сто раз и все взвесить перед тем как идти на эту процедуру

Поделиться сообщением

Лазерную коррекцию мне сделали около года назад в Визиуме, нормальная глазная клиника, понравилось. Нашла их случайно - забрела на официальный сайт, и вот тогда решилась, что точно буду делать коррекцию. На тот момент было -4,5 на обоих глазах. Но у меня правда не было астигматизма.

Поделиться сообщением

31.12.2020 в 20:34, Volodina сказал:

Лазерную коррекцию мне сделали около года назад в Визиуме, нормальная глазная клиника, понравилось. Нашла их случайно - забрела на официальный сайт, и вот тогда решилась, что точно буду делать коррекцию. На тот момент было -4,5 на обоих глазах. Но у меня правда не было астигматизма.

У меня знакомая тоже делала коррекцию в клинике Визиум, та что на Герове Сталинграда. Осталась довольная результатом. Говорит что мир новыми глазами увидела. Правда прошло не так много времени с момента операции чтоб говорить не ухудшается ли зрение опять. Поэтому лучше вам у самих врачей спросить может ли такое быть или нет. Каждый же случай уникален.

Поделиться сообщением

Мне вот одно интересно, сколько ходила к окулистам, так как работа за компом, и постоянно нужно контролировать зрение и очки специальные выписывают мне. Так вот, почти все окулисты сами носят очки. И вот вопрос, почему они сами то не делают себе коррекцию зрения. Может это не настолько безопасно и хорошо, как об этом говорят? Все таки это серьезное вмешательство.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Terracotka сказал:

Мне вот одно интересно, сколько ходила к окулистам, так как работа за компом, и постоянно нужно контролировать зрение и очки специальные выписывают мне. Так вот, почти все окулисты сами носят очки. И вот вопрос, почему они сами то не делают себе коррекцию зрения. Может это не настолько безопасно и хорошо, как об этом говорят? Все таки это серьезное вмешательство.

У близоруких людей очень хорошее ближнее зрение, что для близорукого офтальмолога очень важно, после операции ближнее зрение становится менее четким, в принципе это даже не ощутимо для обычного человека, а для врача, сами понимаете, колоссальная разница! вот поэтому многие офтальмологи и не делают коррекцию зрения, дабы не потерять идеальность ближнего зрения

Поделиться сообщением

Было зрение -5 и астигматизм -3,5. сделали операцию сразу на обоих глазах, и коррекцию, и астигматизм убрали. хорошо видела уже через 2 часа после операции, но было больно, как будто песок в глазах, а на следующий день уже и зрение устаканилось хорошее, и ощущения песка пропали. врач говорил что пару недель зрение может "плавать" - становиться то хуже, то лучше, это не страшно. Делала в центре коррекции зрения Аилаз. На то время у них дешевле было чем остальных. Как сейчас обстоят дела - не знаю. Врача тоже не запомнила. У них там все вроде нормальные, та и не так это сильно важно. Главное какая у них аппаратура стоит.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...