Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
  • 0
SlavaNadejdin

Пожалуйста, посоветуйте хорошие часы на подарок женщине

Вопрос

Пожалуйста, посоветуйте хорошие часы на подарок женщине... Только не СМАРТ ЧАСЫ, хорошая качественная классика!

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0
14 часов назад, SlavaNadejdin сказал:

Пожалуйста, посоветуйте хорошие часы на подарок женщине... Только не СМАРТ ЧАСЫ, хорошая качественная классика!

Картье

Поделиться сообщением

• 0
22.01.2021 в 23:39, SlavaNadejdin сказал:

Треба жінку брати в магазин і нехай вона обирає!

Поделиться сообщением

• 0
29 минут назад, Анатолий сказал:

Треба жінку брати в магазин і нехай вона обирає!

Кажуть шо дарить часы хреновая примета🙄

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Эйзенбахерфельд сказал:

Кажуть шо дарить часы хреновая примета🙄

Якась маячня...

Поделиться сообщением

• 0

Можно выбрать отличные часы таких брендов как Tissot, Festina и конечно же Frederique Constant😍

Поделиться сообщением

• 0

Простите, но у меня вопрос... А почему у жены не спросить? Или там сказать: "Любимая, хочу подарить тебе часы. Пошли в магазин - выберешь, померяешь"

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Geminy сказал:

Простите, но у меня вопрос... А почему у жены не спросить? Или там сказать: "Любимая, хочу подарить тебе часы. Пошли в магазин - выберешь, померяешь"

Так было бы действительно лучше. Потому что можно выбрать часы, а они не подойдут или не понравятся. 

Поэтому согласна, нужно говорить со своей второй половинкой, спрашивать что ей нравится. При этом не только слушать, но и слышать что она говорит)

P.S. Муж моей сестры подарил как-то ей электронные часы. Я почему-то так и думала, что они ей не понравятся. В итоге тыщ 7 гривен благополучно лежит и пылью припадает, хотя может и продали уже их, не в курсе😬

Изменено пользователем Rina

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...