Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Terracotka

Хороший косметолог в Киеве

Рекомендованные сообщения

Девушки, помогите найти в Киеве хорошего дерматолога-косметолога, чтобы решить проблемы с высыпаниями. Цена не так важна, главное чтоб правда вылечится, а не пустить деньги на ветер.

Поделиться сообщением

Мои сотрудницы ходят в частный кабинет Лысенко А.А., и много раз мне советовали. Но я все никак не дойду. Хотела посоветоваться по поводу пигментации на лбу.

Поделиться сообщением

Чтобы денег на ветер не выкинуть, надо комплексно к этому подходить.
Тут помимо дерматолога нужно кучу всего сделать.
Сначала надо почистить печень. После этого высыпания могут сами уйти. Самостоятельно глубокую чистку (с оливковым маслом) лучше не делать. Самостоятельно можно только сорбенты попринимать:активированный уголь, по 1 таб на 10 кг веса. Если боитесь запоров, то можно еще белый уголь, тут достаточно 1-2 таблеток.
Также нужно стараться не трогать места с высыпаниями руками - это лишняя порция бактерий и дополнительная травма и без того чувствительной кожи.
Обязательно надо приучить себя правильно питаться

Поделиться сообщением

В "лазерхаузе" хорошие косметологи. Я ходила в тот что в центре возле м. Золотые ворота (на сайте у них написаны еще адреса). Я пару раз делала чистку лица комплексную и благодаря этому теперь не приходится обращаться.

Поделиться сообщением

Я ходила к Стефанской, в клинике Аура принимает на Голосеевке. Приятная молодая девушка. Осмотрела, все объяснила и назначила лечение. Тоже мучаюсь с постоянными высыпаниями, и не только на лице, а и на плечах. Еще анализы она мне назначила. Буду сдавать после лечения. Первое впечатление очень хорошее.

Поделиться сообщением

Смотря в каком районе вы проживаете, я например на Виноградаре, есть хорошие специалисты но не думаю что вам будет приятно добираться если вы с другого района  . 

Поделиться сообщением

Однажды я попала к косметологу как говорится " от Бога", все началось с чистки лица, затем уходы и косметика для домашнего пользования, результат - поразил меня!
раньше без гримма и слоя пудры не могла, так как расширенные поры, жирный блеск и черные точки, сейчас же при регулярном уходе кожа выглядит отлично. Могу смело рекомендовать Сагалевич Викторию Олеговну. Не дешево. Но зато эффективно.

Поделиться сообщением

У меня у подружки сестра выучилась на косметолога, и принимает пока на дому. Так как совмещает работу с еще одними курсами. Я ходила к ней на чистку, все понравилось. Причем заплатила я в два раза меньше, чем пришлось бы отдать в салоне.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Renatta сказал:

У меня у подружки сестра выучилась на косметолога, и принимает пока на дому. Так как совмещает работу с еще одними курсами. Я ходила к ней на чистку, все понравилось. Причем заплатила я в два раза меньше, чем пришлось бы отдать в салоне.

Главное не ведитесь на всех этих косметологов на дому: дешевле и качество на том же уровне. Ага, конечно. У меня был опыт, когда сотрудница посоветовала свою знакомую. Мне так испортили лицо, что плакать хотелось. Ищите кого-то с образованием и в нормальной студии. Потому что бывает что мастер нормальный, а салон разводит на деньги, еще и за санитарные условия не особо волнуется.
Здоровье кожи очень важно, и страшнее всего попасть в руки к тем, кто вместо помочь усугубит ситуацию в разы.

Поделиться сообщением

Очень понравилась косметолог Галина Вакуленко. Ходила к ней в MV Aesthetics. Она врач дерматолог-косметолог. Что очень хорошо, так как помогает выявить причины не только извне, и убрать симптоматику, а полноценно излечить проблему. Она назначила мне лечение на дому и чистки в в салоне. Все что было назначено я пропила и все процедуры прошла. Помогло, но иногда прыщи появляются. Врач, у которого проходила чистки посоветовала ходить один раз в месяц. Хожу уже пол года, результат нравится.

Поделиться сообщением

Хорошая клиника на Гончара есть. Возле цирка- Медисса. Там работают доктора дерматологи и косметологи. Делала недавно химический пилинг там. Очень понравился сервис, и само качество предоставленных услуг.

Поделиться сообщением

Успешные и востребованные косметологи никогда не работают на дому. Исключение только если у них свой дом и в нем выделенный отдельный оборудованный кабинет. Но у нас я такого не встречала.

Поделиться сообщением

04.03.2021 в 22:51, GoodDays сказал:

Сначала надо почистить печень. После этого высыпания могут сами уйти. Самостоятельно глубокую чистку   (с оливковым маслом) лучше не делать. Самостоятельно можно только сорбенты попринимать:активированный уголь, по 1 таб на 10 кг веса. Если боитесь запоров, то можно еще белый уголь, тут достаточно 1-2 таблеток.
Также нужно стараться не трогать места с высыпаниями руками - это лишняя порция бактерий и дополнительная травма и без того чувствительной кожи.

а если попробовать ультразвуковой скрабер?

Поделиться сообщением

Очень сильно понравилась доктор Марина Коваленко. Через инста рекомендации нашла ее
Была на чистке. Через неделю все сошло, кожа сияет и я вместе с ней)
Еще она порекомендовала мне крема. Довольно бюджетные. И я сначала с недоверием к ним отнеслась. Но все же решила попробовать. Была удивлена эффектом.
В общем осталась очень довольна и доктором, и результатом. Могу смело советовать.
Территориально на Большой Васильковской находится. Она лечит акне, может губки подколоть, контурную пластику сделать.

Поделиться сообщением

Анастасия Выговская - врач дерматолог-косметолог. От многих своих подруг слышала, что они ходят в клинику Z Beauty Clinic именно к ней. И прайс у них довольно адекватный.

Поделиться сообщением

03.03.2021 в 19:47, Versache сказал:

Мои сотрудницы ходят в частный кабинет Лысенко А.А., и много раз мне советовали. Но я все никак не дойду. Хотела посоветоваться по поводу пигментации на лбу.

У моей мамы склонность к пигментациям ей помогают химические пилинги и фотоомоложение. Не знаю как при вашем возрасте можно ли это применять , но эффект стопроцентный от этих процедур.

Поделиться сообщением

Коллега по работе пила Роккаутан для лечения акне. Пропила курс, кожа очень сохла, но зато результат отменный

Поделиться сообщением

1.забыть про загар навсегда, выходишь из дома - крем против солнца намазать на все доступные солнцу места.

2. с осени начать делать гликолевый пиллинг, а летом обычный пиллинг (пленки, скрабы...)

3. все дорогие (и не только) кремы "против пигментации" просто фуфло без учета первых двух пунктов

4. "бабушкини" рецепты типа лимон или петрушка тоже бесполезны без учета первых двух пунктов

Поделиться сообщением

30.04.2021 в 23:29, Volodina сказал:

Коллега по работе пила Роккаутан для лечения акне. Пропила курс, кожа очень сохла, но зато результат отменный

Его же по идее не должны продать без назначения? Потому что это очень сильнодействующий препарат, и самому себе его приписать нельзя.
И залечивать просто симптомы нельзя. Нужно лечить изнутри все проблемы.

Поделиться сообщением

23.03.2021 в 21:51, Renatta сказал:

Основной риск похода к косметологу на дому связан с побочными эффектами и осложнениями. Любой врач, даже самый квалифицированный и опытный, не застрахован от нежелательных последствий. Но тут самое главное, какую помощь получит пациент и как будет решаться его проблема. Если пациенту услуга была оказана в клинике, то он не останется один на один с проблемой. Пациент юридически защищен и вправе требовать помощи, получения денежной компенсации за неверно выполненную процедуру или пакет корректирующих процедур.
В случае надомной работы пациент не сможет получить ни квалифицированной помощи в случае нежелательных явлений, ни обратиться в какие-то инстанции.

Поделиться сообщением

02.05.2021 в 21:11, Alya сказал:

Его же по идее не должны продать без назначения? Потому что это очень сильнодействующий препарат, и самому себе его приписать нельзя.
И залечивать просто симптомы нельзя. Нужно лечить изнутри все проблемы.

Роаккутан (Акнетин) — не волшебные таблетки против акне. Перед назначением данных препаратов проводится достаточное количество обследований, оцениваются риски и эффективность на фоне общей клинической картины!

У системных ретиноидов есть достаточное количество побочных эффектов. Несмотря на их эффективность при лечении акне, они показаны далеко не всем и назначаются строго по необходимости!
Без назначения их применять нельзя
Так что нельзя их советовать

Поделиться сообщением

Мне очень нравится Профи Скин. Правда он находится не в самом Киеве, а в Ирпине. Но ради такого косметолога я готова ездить.
К сожалению у меня кожа далека от идеала, но благодаря рукам и советам косметолога Кати выглядит очень даже хорошо. Мне не навязывают процедуры, а наоборот рассказывают и объясняют что именно нужно для моей кожи, а что точно не стоит делать. Весь уход подбираю тоже с ней. И очень довольна, что когда-то по рекомендации подруги попала в эту клинику.

Поделиться сообщением

Долго мучилась с пигментацией на лице. Обращалась ко многим косметологам, и что только не пробовала из средств, но почему-то помог только эндокринолог. Подруга посоветовала обратиться. Пигментация может быть результатом гормонального сбоя, или в следствии травмы кожи, или наследственное, генетическое (веснушки). У меня оказалось с гормонами все ОК, а причина травма глубоких слоев кожи + наследственная предрасположенность кожи к веснушкам. Уже зная причину потом и предрасположенность, косметолог расписывала лечение.

Поделиться сообщением

04.03.2021 в 22:51, GoodDays сказал:

Сначала надо почистить печень. После этого высыпания могут сами уйти. Самостоятельно глубокую чистку (с оливковым маслом) лучше не делать. Самостоятельно можно только сорбенты попринимать:активированный уголь, по 1 таб на 10 кг веса. Если боитесь запоров, то можно еще белый уголь, тут достаточно 1-2 таблеток.

На самом деле высыпания не всегда потому что есть проблемы с печенью, или ее нужно чистить. И можно бесполезно принимать препараты, а они так и не пройдут. Причин для высыпаний огромное количество.

Поделиться сообщением

09.03.2021 в 20:05, Mrs Maisel сказал:

Я ходила к Стефанской, в клинике Аура принимает на Голосеевке. Приятная молодая девушка. Осмотрела, все объяснила и назначила лечение. Тоже мучаюсь с постоянными высыпаниями, и не только на лице, а и на плечах. Еще анализы она мне назначила. Буду сдавать после лечения. Первое впечатление очень хорошее.

Я тоже мучаюсь с прыщами на спине, и не знаю уже что делать( Ходила к дерматологу, толком не стала даже смотреть - сказала, что это проблемы с гигиеной, или что сладкого много ем. Но ни того, ни другого у меня нет. А прыщи как были так и есть

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...