Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Terracotka

Хороший косметолог в Киеве

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Амина сказал:

Я тоже мучаюсь с прыщами на спине, и не знаю уже что делать( Ходила к дерматологу, толком не стала даже смотреть - сказала, что это проблемы с гигиеной, или что сладкого много ем. Но ни того, ни другого у меня нет. А прыщи как были так и есть

Может странно звучит, но пересмотрите какие витамины пьете, и что еще такого специфического едите. У меня были очень сильные высыпания на плечах и руках, когда я начала пить витаминный комплекс для волос Солгар. Вот такое неприятие было. Как только перестала - все прошло.

Поделиться сообщением

07.03.2021 в 16:19, Alya сказал:

В "лазерхаузе" хорошие косметологи. Я ходила в тот что в центре возле м. Золотые ворота (на сайте у них написаны еще адреса). Я пару раз делала чистку лица комплексную и благодаря этому теперь не приходится обращаться.

Я по рекламе одной блогерши решила сходить в Лазерхауз для того, чтоб мне провели диагностику лица, всех высыпаний, сухости. И расписали, что делать чтоб исправить ситуацию. Мне говорили, что если от этой блогерши, то диагностика будет стоять 100 грн. По факту пришлось заплатить 650, и это без того чтоб мне расписали какие-то дальнейшие процедуры, или посоветовали схему ухода.
Когда начала возмущаться, то сказали что нужно было заранее предупредить, что вы по рекомендации и мы бы вас в другой салон отправили (читай попроще).
Так что не ведитесь девочки на такие заманухи.

Поделиться сообщением

27.05.2021 в 23:48, Амина сказал:

Я тоже мучаюсь с прыщами на спине, и не знаю уже что делать( Ходила к дерматологу, толком не стала даже смотреть - сказала, что это проблемы с гигиеной, или что сладкого много ем. Но ни того, ни другого у меня нет. А прыщи как были так и есть

У меня на спине были раньше. Перестала вообще пользоваться гелем для душа (в смысле верхнюю часть вообще гелем не мыла кроме подмышек) и купила жесткую мочалку, терла ей спину. И вообще к спине не прикасалась, только когда мылась. Месяца за полтора всё прошло. Недавно вот подруге посоветовали, у нее тоже прыщи на груди и на спине, ей помогает.
Ну и загар конечно тоже. В солярий несколько раз можно сходить, тоже проходит. А еще лучше летом на солнце побольше, и даже если немного сгорят плечи - кожа обновиться.

Поделиться сообщением

Я, когда у меня были обострения на спине, ходила на чистку спины, мне делали пилинг и выдавливали комедоны. Косметолог сказала, что нужно снижать сальность с помощью лосьонов с кислотами.

Поделиться сообщением

28.04.2021 в 17:46, Vasilisa99 сказал:

Анастасия Выговская - врач дерматолог-косметолог. От многих своих подруг слышала, что они ходят в клинику Z Beauty Clinic именно к ней. И прайс у них довольно адекватный.

Я бы не сказала, что прайс в Z Beauty Clinic прям адекватный (консультация дерматолога 600 грн стоит). Достаточной дорого. Но там очень классные специалисты, которые правда могут помочь, а не просто вытянуть деньги и насоветовать ненужные процедуры, после которых еще хуже будет.

Поделиться сообщением

Косметология сейчас впринципе дорогое удовольствие, а когда находишь что-то дешевле, начинаешь опасаться, искать подвох, так что я за спокойствие переплачиваю все таки 

Поделиться сообщением

Средства в данном случае подбираются абсолютно такие же, что и для лица. Основные рекомендации по уходу за проблемной кожей тела – это полное отсутствие скрабов (любых средств, содержащих абразивные частницы), щеток, мочалок при принятии ванны (растирания категорически запрещены).
Еще очень важный совет - заведите индивидуальное полотенце и часто его меняйте. А еще лучше для лица и спины используйте бумажные полотенца.
Полотенца, которые хранятся в ванной, очень часто есть рассадниками бактерий.

Поделиться сообщением

03.06.2021 в 17:28, АНГЕЛина_ сказал:

Косметология сейчас впринципе дорогое удовольствие, а когда находишь что-то дешевле, начинаешь опасаться, искать подвох, так что я за спокойствие переплачиваю все таки 

Полностью согласна, что лучше заплатить больше, но попасть в нужные и хорошие руки, и избавится от проблем. Чем ходить туда где дешевле, жертвуя своим внешним видом. Для меня, например, очень важно как я выгляжу, потому что тогда я увереннее себя чувствую, и по работе все лучше получается. А как только что-то не так с кожей, начинаю стесняться, забиваться в угол. И естественно это влияет на результаты работы, и успех. Девушки, не жалейте на себя денег. Их всегда можно заработать, а ваше внутреннее ощущение намного важнее.

Поделиться сообщением

Я робила пілінг у Олени Панчук. В клініці "Медеско". Консультація коштувала близько 500 грн, а сам пілінг 2000 грн. Як для Києва, то ціна середня.
Після першої ж процедури видно результат. Шкіра світліша, не так помітна пігментація після висипань на підборідді і щоках.
Пішла до неї за рекомендаціями подруги. Тому що вона сказала, що тут не роблять нічого зайвого ( що часто буває в інших клініках, аби побільше грошей взяти ) і порадить накращі шляхи вирішення проблеми.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Alexia11 сказал:

Полностью согласна, что лучше заплатить больше, но попасть в нужные и хорошие руки, и избавится от проблем. Чем ходить туда где дешевле, жертвуя своим внешним видом. Для меня, например, очень важно как я выгляжу, потому что тогда я увереннее себя чувствую, и по работе все лучше получается. А как только что-то не так с кожей, начинаю стесняться, забиваться в угол. И естественно это влияет на результаты работы, и успех. Девушки, не жалейте на себя денег. Их всегда можно заработать, а ваше внутреннее ощущение намного важнее.

Еще ж не дай Бог какие последствия после лже профессионалов. Как то смотрела ролик на ютубе про то, как девушки лечились после посещение косметологов, и это без уколов еще, а если такое вмешательство, страшно подумать

Поделиться сообщением

10.03.2021 в 16:22, Пиц_A сказал:

Смотря в каком районе вы проживаете, я например на Виноградаре, есть хорошие специалисты но не думаю что вам будет приятно добираться если вы с другого района  . 

А какого косметолога Вы порекомендуете на Виноградаре? Мне этот раен подходит как раз)

Поделиться сообщением

28.05.2021 в 21:57, Tetty сказал:

Я по рекламе одной блогерши решила сходить в Лазерхауз для того, чтоб мне провели диагностику лица, всех высыпаний, сухости. И расписали, что делать чтоб исправить ситуацию. Мне говорили, что если от этой блогерши, то диагностика будет стоять 100 грн. По факту пришлось заплатить 650, и это без того чтоб мне расписали какие-то дальнейшие процедуры, или посоветовали схему ухода.
Когда начала возмущаться, то сказали что нужно было заранее предупредить, что вы по рекомендации и мы бы вас в другой салон отправили (читай попроще).
Так что не ведитесь девочки на такие заманухи.

Видела тоже историю у девочки по этому поводу. Видно не одна Вы на такое попались. Но, вроде, после того скандала, что подняла этот блогер, они пересмотрели условия акции этой.

Поделиться сообщением

04.03.2021 в 22:51, GoodDays сказал:

Чтобы денег на ветер не выкинуть, надо комплексно к этому подходить.
Тут помимо дерматолога нужно кучу всего сделать.
Сначала надо почистить печень. После этого высыпания могут сами уйти. Самостоятельно глубокую чистку (с оливковым маслом) лучше не делать. Самостоятельно можно только сорбенты попринимать:активированный уголь, по 1 таб на 10 кг веса. Если боитесь запоров, то можно еще белый уголь, тут достаточно 1-2 таблеток.
Также нужно стараться не трогать места с высыпаниями руками - это лишняя порция бактерий и дополнительная травма и без того чувствительной кожи.
Обязательно надо приучить себя правильно питаться

Взаимосвязь акне с молочными продуктами очень слабая. Хотя они могут играть роль в возникновении угрей у маленькой группы людей - но далеко не у каждого!

Кстати, учтите: по причинам, пока еще до конца не исследованным, молочные продукты с низким содержанием жира - вреднее, чем обычные, жирные.

Не существует рекомендаций специалистов - ни в Британии, ни в США - отказаться от молочных продуктов для лечения акне.

Мне известно множество людей, придерживающихся веганской диеты и при этом имеющих угри.

Поделиться сообщением

Очень часто попадается на глаза реклама косметолога Майи Пчелки. Девушки, кто-то ходил к ней? Что можете сказать по поводу процедур, которые там делают?

Поделиться сообщением

Сделайте анализ крови, который выявляет дефицит тех или иных веществ, скорее всего у Вас дефицит витамина А. И если так, то прием витамина А (только не синтетического)в больших дозах месяца 4 подряд Вам поможет от них избавиться. А если этот витамин сочетать с вит. Е, цинком, пантотеновой кислотой, гамма-линолиевой кислотой, а также пробиотиками, эффект будет еще лучше и витамина А надо будет в двое меньше. И надо обязательно максимально исключить из рациона сахар и рафинированные углеводы.

Поделиться сообщением

Мне когда-то советовали Валерию Мищенко. Знакомая у нее колола лоб и носогубку. Нашла ее по отзывам в инстаграм и ходит только к ней на шлифовки и пилинги уже несколько лет.

Поделиться сообщением

Я неоднократно обращалась к Леонгардт Марине в мед центр Медиленд. Каждый раз оставалась довольна. Центр новый, современный, все блестит. Приятно к ним ходить. А Марина вообще чудесный косметолог, добрейшей души человек. На прием приходишь не только привести себя в порядок, но и душой отдохнуть. После каждого визита моя кожа свежая и гладкая! Я очень довольна

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...