Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Mirta

Измена, двойная мораль, ложь

Вы можете простить измену?  

31 пользователь проголосовал

1. 1. Вы можете простить измену?

• да
      12
    • нет
      12
    • поживем увидим
      4
    • не твое дело
      3

Рекомендованные сообщения

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!

Аналогично))) нудятина.... Но почему надо от неё зависеть? пусть каждый от себя выскажут свое мнения: ЗА, ПРОТВ и БЫВАЕТ))) Как поступить в тои или иной ситуации. Вить жизнь такая штука, что случиться может всякое….

Поделиться сообщением

ну не скажи)) иногда это просто сущность человека и не как это не исправить :smile3:

Поделиться сообщением

гдето читал/слышал что 95% пар сталкиваются с изменой рано или поздно..... можно сказать что это норма!

Поделиться сообщением

гдето читал/слышал что 95% пар сталкиваются с изменой рано или поздно..... можно сказать что это норма!

да все 100%

ну даже если и не физически то мысленно- испытывает положительные чувства к другому человеку и держит это в себе-а снаружи вроде все ок...

Поделиться сообщением

хотел создавать тему, оказалось уже есть... я такую фразу однажды прочитал "мужчина, который любит, может простить многое...". вот возникает вопрос, мужчина, простивший измену, это вообще мужчина?!

Поделиться сообщением

хорошо, а как вы переживаете измену? И что нужно делать если ты оказался в этой не простой ситуации.... Как нужно себя вести?

Поделиться сообщением

уходить без слов и сцен, достойно

забыть изменщика и как можно быстрее начать жизнь сначала

удариться в работу, найти хобби, занятся спортом, встречатся с друзьями

а через какоето время пытаться начать все сначала (с кем-то другим, естественно)

уверен любовь может прийти не раз

Поделиться сообщением

доброе забывается быстро, обида никогда// слова не мои -

выход один-растатся по доброму и строить все поновому

Поделиться сообщением

Mirta ,правильно сделали.что простили,НО второй раз не в коем случае не прощайте,чтобы не говорил!Один раз-ошибка,а два-уже система

Поделиться сообщением

о, получилось после того как сообщение написал))

Mirta ,правильно сделали.что простили,НО второй раз не в коем случае не прощайте,чтобы не говорил!Один раз-ошибка,а два-уже система

есть такая штука, свингеры - слыхали?

Поделиться сообщением

ну это я к тому, что все в голове... то есть видишь, если оба договорились, то все нормально, а если один внычку, то обыдно, как так, он да, а я нет))))

а чаще всего так и бывает, потому что общество гораздо строже судит женщин чем мужчин за левое напаравление движения

Поделиться сообщением

...общество гораздо строже судит женщин чем мужчин за левое напаравление движения

Вот именно!!! Вот что обидно! Почему если изменяет мужчина, то женщине говорят "Сама виновата! Не удержала!". А если она изменит, то обольют грязью так, что до конца жизни не очистится. Всегда виновата женщина...

Я щитаю, что измена это конечно плохо, но допустимо...только если нет семьи (и то врятли останутся нормальными отношения). Но если уже семья, то это самое страшное что может быть (этого я очень боюсь). Я бы наверное не простила. Люблю...переступлю любовь, найду другого и все...но с изменником жить не буду, за первой изменой всегда будет вторая, третья и так д.

Поделиться сообщением

Вот что обидно! Почему если изменяет мужчина, то женщине говорят "Сама виновата! Не удержала!". А если она изменит, то обольют грязью так, что до конца жизни не очистится. Всегда виновата женщина...

это не всегда так...хотя мужчины любят придерживаться подобной точки зрения

Поделиться сообщением

вот такое вспомнилось

Однажды одна женщина пришла к Конфуцию и спросила у него: “Почему когда у одной женщины много любовников это порицается в обществе, а когда у мужчины много любовниц, наоборот, повышает его авторитет?“ В ответ Конфуций молча пригласил её сесть, взял чайник и разлил чай в шесть чашек. “Видишь, - сказал он, - когда чайник разливает чай в 6 разных чашек то это совершенно естественно. Но когда в одну чашку наливают чай из разных чайников одновременно - это никуда не годится“

Поделиться сообщением

единожды предавший, предаст и дважды...я бы подумала миллион раз:sad::scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

хотел создавать тему, оказалось уже есть... я такую фразу однажды прочитал "мужчина, который любит, может простить многое...". вот возникает вопрос, мужчина, простивший измену, это вообще мужчина?!

Если бы мне мужчина простил измену, то я бы сильнее зауважала его.

Не каждый сможет так

Поделиться сообщением

то я бы сильнее зауважала его

возможно и в этом есть смысл

но как обычно есть и вторая сторона медали

мужчина, который простил измену - слабый мужчина, и, скорее всего, поплатиться за эту свою слабость в будущем

Поделиться сообщением

это не всегда так...хотя мужчины любят придерживаться подобной точки зрения

В обществе всегда. Ведь даже те самые женщины (не только мужчины этим занимаютца) и осудят ее за измену, и за то что изменили ей.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...