Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Big low

Asiacars - мошенники, доставка авто из США

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня сложилась неприятная ситуация с одной и компаний по пригону авто из США и я хотел бы придать это огласке.

Компания Asiacars, ФОП Гринь Вадим Анатолиевич, г. Харьков, Отакара Яроша 18а, 3 этаж, 318 офис.

Ситуация следующая, 19 марта 2021 года, я обратился к некому Максиму, сотруднику данной компании с помощью о подборе автомобиля на аукциона Copart.
Максим сделал мне просчёт на автомобиль и отправил в их офис в Харькове, для оплаты. Оплачивал кэшем, 500$ .

Мой бюджет был сильно ограничен, на что Максим сказал что мы 100% купим автомобиль за эти деньги. Мы торговали примерно 5-6 автомобилей, 2 из которых мы выиграли, но аукцион попросил доплату и не отдал их. Это уже более чем на 1000$ отличалось от нашего бюджета.

За полтора месяца, мы так и не выиграли ниодного автомобиля и заморозили покупку на определенное время, пока я не смогу повысить бюджет.

В связи с сложившейся ситуацией в стране и мире, работа стала. Сегодня, 30.06, я позвонил Максиму и попросил вернуть задаток на покупку автомобиля, так как его просчёт оказался заниженным, на что получил отказ.

В договоре прописан пункт 4.1 , который гласит, что они обязаны вернуть средства в течении 5-ти дней в случае расторжения договора. С их стороны последовал отказ в выполнении данного пункта.
Дальнейшие действия: Иск в суд.

Хочу оградить всех от сотрудничества с данной компанией, так как они отказываются выполнять свои же условия договора.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...