Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Магирус

Слава Украине! Героям слава!

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Маша прости тебе и так страшно

мне не страшно, Сережа.

мне грустно , что российские СМИ зомбирует таких, как ты.

 

сидите за 1000 верст от киева и надумали себе, что знаете лучше нас. что с нами происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рот закрой! Не будь гандоном!

 

а Беркуту Слава! как тебе ? такая моя позиция .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не страшно, Сережа.

мне грустно , что российские СМИ зомбирует таких, как ты.

 

у меня нет времени и возможности .смотреть российские СМИ :язык:

 

сидите за 1000 верст от киева и надумали себе, что знаете лучше нас. что с нами происходит

 

вообще то . я всегда прав :) ты не знала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Зомби.

 

да :) дубасить ментов у которых приказ - стоять и терпеть :( это герои :]

 

вроде год назад Магирус выкладывал видос ....где шпана битами забивала пацана в Киеве ......... какой кошмар .да

 

но тут не так ........ Беркут можно :да: они же взяточники и коррупционеры :D у каждого бентли и дача ньюорке :кросафчег:

 

мне интересно не только видос но хотя бы факт на словах послушать .сплетню .когда это успевали альфовцам ну типа спецназу вашему беркуту взятки давать :] :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава Беркуту!

 

Беркуту Слава!

Согласен!

надо было мочить шпану в тот самый момент ,когда полетел в милицию первый камень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Янукович жалкий трус .... хотел лизать у Европы , да облажался по полной.

отдал бы тогда команду - фас и был бы у власти до сих пор...

теперь жду - сделает ли ошибку Путин, выдав

второй транш в 3 000 000 000 $ уже этим майданутым голодранцам.

 

не давать ни копейки и перекрыть газ ибо долги огромны....

 

Вы уж извините нормальные украинцы ,но так надо .

пусть гейропа вам теперь помогает баблом.

накушаетесь гейсоюза - сами в ТС попроситесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беркуту Слава!

Согласен!

надо было мочить шпану в тот самый момент ,когда полетел в милицию первый камень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Янукович жалкий трус .... хотел лизать у Европы , да облажался по полной.

отдал бы тогда команду - фас и был бы у власти до сих пор...

теперь жду - сделает ли ошибку Путин, выдав

второй транш в 3 000 000 000 $ уже этим майданутым голодранцам.

 

не давать ни копейки и перекрыть газ ибо долги огромны....

 

Вы уж извините нормальные украинцы ,но так надо .

пусть гейропа вам теперь помогает баблом.

накушаетесь гейсоюза - сами в ТС попроситесь.

Потому агонизирующее российское сознание ныне направлено лишь на распродажу природных ресурсов и ограбление всеми доступными способами всяких ближних и дальних. Нынешние героические россияне, как и восторженные дамочки в 1917-м, слабо соображают, что они приветствуют, и совсем не соображают, что они хотят. На этой слабости к легкому дамскому эмоциональному восприятию нынешний всегда и во всем мудрый и героический российский народ XXI века застрял всерьез и надолго.В своей массе с древних времен спившийся и вороватый снизу доверху народ, в котором каждый всегда старается наворовать только в свой личный карман, создать в стране достойную государственную власть принципиально не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не давать ни копейки и перекрыть газ ибо долги огромны....

Интересный способ склонить Украину к сотрудничеству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да дубасить ментов у которых приказ - стоять и терпеть это герои

заметь.....дубасить ментов в ответ на их агрессию, пусть даже и командную.

 

отдал бы тогда команду - фас и был бы у власти до сих пор...

только человеческая особь с недоразвитым мозжечком может думать, что горстка управленцев может победить миллионный народ, который поднялся по всей стране.

В истории человечества не было ни одного такого факта. И никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный способ склонить Украину к сотрудничеству...

Ложка дёгтя. Сорри. Но народу же Ураинскому и новоявленной Раде не помешало бы спросить у некой леди Ю. а именно в ее незабвенном творчестве по закупкам российского газа (почем?) и перепродаже с гигантской маржой его простым украинцам. Как у Высоцкого-Где деньги,Зин?)годов этак с 2000. Взявши в руки платежки за газ калькулятор сие подсчитать будет делом нетрудным. Мне же сдается что вся эта бражка пассажиры одной лодки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия по сравнению с Украиной живет как Чили под Пиночетом, только это все красиво завуалировано. Киевские события будут напоминанием Путину, что в его жизни тоже внезапно могут произойти неприятные перемены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россия по сравнению с Украиной живет как Чили под Пиночетом, только это все красиво завуалировано. Киевские события будут напоминанием Путину, что в его жизни тоже внезапно могут произойти неприятные перемены.

Он этого не допустит, да и проходил уже он эти истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ложка дёгтя. Сорри. Но народу же Ураинскому и новоявленной Раде не помешало бы спросить у некой леди Ю. а именно в ее незабвенном творчестве по закупкам российского газа (почем?) и перепродаже с гигантской маржой его простым украинцам. Как у Высоцкого-Где деньги,Зин?)годов этак с 2000. Взявши в руки платежки за газ калькулятор сие подсчитать будет делом нетрудным. Мне же сдается что вся эта бражка пассажиры одной лодки....

 

по большому счету, дело не в том, кто пассажиры этой лодки, а в том, как живет вся страна при таких лодочниках.

В благополучных странах, народ вообще не интересуется политикой, он просто живет и радуется жизни....учитывая, что в любом правительстве есть свои подводные течения( здесь может быть все, что угодно) Но пока народу страны хорошо и страна процветает, политики сами варятся в своем говне.

Народ начинает интересоваться политикой тогда, когда жить нормально становиться невозможно....тогда люди начинают искать ответ "почему"?

 

 

Думаешь в Германии, Италии, Англии, США......и т д не воруют? Воруют конечно)) Только не в таких масштабах, как у нас. И эти будут воровать....пусть тянут, только они уже не потянут, как предыдущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фашистами битая

Кровью политая

В хатах горевшая

Голод терпевшая

Опять Украина

Слезами полита

Опять твое сердце

Как рана - открыта

Опять твои дети лихою рукою

Тебя отдают нищете и разбою...

Когда и не знаю увидеть случится

Как аист привычно над хатой гнездится

Каштанов цветущих волшебные свечи

Когда это время все раны излечит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Часто бываю в Киеве с командировкой. Не понимаю, куда катится ваша страна и вы с ней. Причём здесь стремление в Евросоюз и кучка отмороженных националистов, для которых интересы украинского народа ниже плинтуса интереса собственного обогащения? Расскажите, за что боритесь? Может я что-то не так понимаю? На многочисленных видео (ТВ, youtube и т.д.) не видно здравых людей: наркоманы, алкашы, радикалы и прочий одураченный сброд. Вашей стране уготован статус страны-раба, которая будет существовать по порядку, установленному США, Германией и Польшой-шестёркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nik MSC,

Может я что-то не так понимаю?

Это ключевая фраза :) Попробуйте заглянуть в тему Евромайдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что не только в Киеве происходит такое уродование окружающих построек и беспорядки. Людям, строившим все это очень больно смотреть на весь этот беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...