Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Магирус

Ситуация в Донецке и на Юго-Востоке Украины

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
одно чмошное пуйло сидит в наушниках-переводчиках, пуйло необразованное!/IMG]

 

Тут ты не прав - он па нимецки легко шпарит, видать дурака включает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ходорковский заявил, что

солидарен с Навальным и Крым

Украине "не вернул бы"

Такой же имперский совок, только с деньгами. Как была "разруха в головах", так и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

я теперь не имею ничего общего с лнр и днр! кнр (казачья нар респ) своя отдельная республика, да слався союз 4 поселков! :]

зы ппц родился в ссср, жил в Украине, лнр, новососии, теперь кнр о0 и думаю это не последнее название, мне все таки мордор больше нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и заточки! А где они забор потеряли? Им, что его кто-то вынес...?

Рассея! Зато душа добрая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты от Лукашенко(сегодня)...

 

1.Владимир Владимирович, вы не переживайте, у нас нет напряжения в этой части. Это вы должны напрягаться, потому что часть псковских, смоленских и брянских земель когда-то принадлежали Беларуси.

 

2.В бел.колбасе, между прочим, нет туалетной бумаги, в отличие от российской.

 

3.Главам России и Казахстана: вы что, создаете таможенный союз, чтоб задавить Беларусь? Не, я в этом не участвую.

 

4.Почему росс. молочники воюют с нами? Потому что конкурировать не умеют.У нас продукция намного лучше,потому что есть гос.стандарт.

 

5.Давайте будем откровенны, дни ДНР и ЛНР были бы уже давно сочтены без России.

 

6. Нам Россия говорит, что оружие не даст, а сами защитят. Не надо так, лучше мы сами будем создавать, но не клянчить у Кремля.

 

7. Я большее украинец, чем белорус.

 

8.Не надо меня долбать по Крыму как вы это делали по Абхазии. Не признаем мы.

 

9.Калининград - это зона ответственности Беларуси. В СССР её хотели отдать Беларуси. Я это поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А КНР точно казачья, а не Китайская Народная Республика?

 

Лучше не КНР, а КНДР(Казацкая народно-демократическая республика), что бы было созвучно с Корейской НДР! Кореец из КНДР и казак московский-братья на веки!:888:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф сейчас чуть ох..л

иду с женой вылазит сеп, говорит как жизнь, хотел сказать вашими молитвами, короче единственный хорошо знакомый сеп, не узнал его

думал опять документы будут спрашивать

взял телефон, может поможет вопросы решить. когда нибудь. подпишется если в подвалы заберут^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фуф сейчас чуть ох..л

иду с женой вылазит сеп, говорит как жизнь, хотел сказать вашими молитвами, короче единственный хорошо знакомый сеп, не узнал его

думал опять документы будут спрашивать

взял телефон, может поможет вопросы решить. когда нибудь. подпишется если в подвалы заберут^^

 

Рю, на сколько правдива инфа о вооруженных конфликтах между группировками внутри новороссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рю, на сколько правдива инфа о вооруженных конфликтах между группировками внутри новороссии?

 

правда

за антрацит правда, там машину на днях взорвали, подогнали к посту, взорвали, теперь запрещено передвижение на транспорте, там два коменданта, воюют, и группировки разные

сегодня у нас ночью с автоматов стреляли, говорят с рпг стреляли, 6 группировок, конечно будут войны

давали разрешения на предп деятельность, сейчас говорят что они не действительны, типа кто выдавал уже никто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 самых популярных ответов россиян на вопрос "Зачем вам Крым?"

1. Потому, что вам его по пьяни подарили!

(При напоминании о Кубани или объяснений интегрированности инфраструктуры с Украиной, делают большие глаза и отсылают к п.2)

2. Учи историю, хохол, Крым всегда был русским!

(При вопросе о крымском ханстве и османской империи, все те же круглые глаза и фраза - "тебе это в госдепе сказали?" снова отсылка к п.2)

3. Чтобы НАТО и "пиндосы" не вторглись!

(На вопрос - "зачем Америке Крым?" отвечают - "чтобы бомбить и захватить Россию!")

4. Крым "кормил" Украину, теперь наконец заживут!

(Упоминание о дотациях в Крым, просто называют тебя бЕндеровцем и отсылают к п.2 и п.3.)

4. Чтобы отдыхать!

( На вопрос - "а раньше вы не отдыхали?" обычно сопят и снова отсылают к п.2)

5. Чтобы бендеровцы - фашисты не захватили!

( На вопрос - "когда началась вторая мировая?" обычно отвечают - "што?")

6. Путину виднее! Новороссия - сила!

(На вопрос хотели бы они, чтобы вооруженные бандиты и наркоманы бегали у них в Воронеже, отбирая машины и разрушая город, говорят, что это все враки, там одни интеллектуалы и профессоры)

7. Украина выдуманное государство, его не было!

(На возражение, что и россии когда-то не было, и США, и Израиля ... говорят что россия была всегда , еще и при динозаврах, и вообще весь мир произошел от русских))))

8. Чтобы русский язык был!

(На вопрос - а его там не было?, как правило отвечают - "его запретила хунта." - дальше идет как правило п.6 затем п.2 и п.3)

9. Америка просто хочет нас поссорить.

(Диалог, как правило, сходится к мировому заговору "магов и хоббитов против Мордора")

10. КРЫМНАШ!

(Тут спорить и объяснять бесполезно, в ответ только - "КРЫМНАШ!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и живем...

Есть на карте такая страна — Руанда

Испокон веков жили в ней тутси и хуту. Жили бедно, электричество было только в столице, и руандийцы узнавали новости по радио. Было у них такое «Свободное радио и телевидение тысячи холмов», которое вещало из двух передатчиков, располагавшихся на этих самых холмах.

[СКРЫТЬ=......]Случился в Руанде весной 1994 года государственный переворот. И обвинило «Свободное радио» в этом перевороте представителей тутси. И начало радио разжигать ненависть между тутси и хуту. И не стеснялось радио в выражениях, называло радио тутси «тараканами» и призывало с ними «работать». И взяли руандийцы в руки мачете и пошли в ополчение. И всего за 100 дней погибло в стране 800 тысяч ни в чем не повинных тутси и нелояльных к ополченцам хуту.

В Гааге был суд, перед которым предстали организаторы этой бойни. На скамье подсудимых был и ведущий «Свободного радио». Ведущий утверждал, что он не призывал к убийству, а лишь констатировал факт вражды между тутси и хуту. Но нашелся эксперт, который подметил одну интересную деталь.

Руанда страна холмов. И были места, где не принимался сигнал «Свободного радио». Эксперт взял карту рельефа, взял данные о количестве ополченцев, осужденных за геноцид и с легкостью показал, что в местах уверенного приема «Свободного радио» осужденных было на 60-70% больше, чем в местах где «Свободное радио» не работало. То есть, раздувание межнациональной розни было причиной, а не следствием кровопролития. Ведущий признал свою вину и с учетом раскаяния получил 12 лет тюрьмы.[/СКРЫТЬ]

Читал я статью про Руанду и вдруг обнаружил ответ на вопрос, который мучил меня долгое время. Почему на Донбассе, где все всегда говорили по русски, люди воюют за то, чтобы говорить по-русски? Почему в Одессе, Харькове, Николаеве и Запорожье сначала кидались друг на друга с битами и арматурой, а теперь успокоились? И самое главное, почему в самых «бандеровских» областях Украины русские и украинцы по сей день живут мирно?

Ответ напрашивается сам собой. Все беспорядки в Украине в пространстве и во времени совпадают с ореолом вещания кремлевской пропаганды. [СКРЫТЬ=.......]Пропагандисты не говорят «убивать», они говорят «защищать». Не говорят «украинцы», говорят «фашисты» и «бандеровцы». Но по сути это то же самое руандийское «Свободное радио» со своими «тараканами».

Да, люди на Украине люди умеют читать и писать. Не все взяли в руки мачете, многие сумели сохранить здравый смысл. Но общий смысл одинаков что в Украине, что в Руанде. Пропаганда создала образ врага в умах людей, а война в умах быстро превратилась в вооруженный конфликт. Конфликт, который постоянно подпитывается ненавистью, оружием и добровольцами.

Пропагандистам необходимо помнить судьбу ведущего «Свободного радио». Война не вечна и когда-нибудь придется отвечать тем, кто ее развязал. Ссылки на «хунту» и «бандеровцев» не пройдут. Хунта она по всей стране хунта, а война идет только там, где вещают новоявленные геббельсы...

http://www.reddit.com/r/ukraina/[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрыв в донецке, район аэропорта

кто говорит точка, кто взрыв боеприпасов сепов, кто артиллерия одновременный взрыв нескольких гаубиц о0, высокоточное оружие?

B0PI0Z4IYAENau2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B0PFzpwCIAAcV-i.jpg

:рукалицо:

 

Баранаул Сияющий

@Baranaul 7 сек

Погода в Баранауле

стабилизируется, если мы

перестанем её публиковать.

:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...