Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Михаил

Добро пожаловать на Киевский Форум! Скажи нам привет и как нас нашел!

Как ты попал на сайт или форум?  

1 547 пользователей проголосовало

1. 1. Как ты попал на сайт или форум?

• Просто набрал kiev.com.ua
    • Через поисковик
    • Другой вариант (пожалуйста, напиши его в теме)
    • Пригласил(а) друг/знакомый

Рекомендованные сообщения

Новенькая по "имени" Дива.. Я из России, города на Волге, города-героя Волгограда. :smile: Учусь в Строительном университете.. На ваш сайт попала случайно.. Интересно узнать по больше о достопримечательностях Киева и пообщаться.

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина

Дива, Добро пожаловать на сайт и форум!

О достопримечательностях можешь почитать тут http://kiev.com.ua/index.php?p=dostoprimechatelnosti

Будут вопросы - пиши!)

Поделиться сообщением

Привет. Меня зовут Артём. Я студент. Услекаюсь написанием стихов, игрой а гитаре. Автолюбитель. немного. В последнее время изучаю создание сайтов. В Украине никогла не был, но корни имеются, бабуля украинка. Не говорю хохлушка, хотя у нас так все говорят, просто никого не хочу обидеть.

Поделиться сообщением

Всем привет! Меня зовут Тамара, я художник-реставратор, визажист, получаю второе высшее по спец-ти Учитель английского языка, балуюсь иногда веб-дизайном, версткой и кодированием, увлекалась исторической реконструкцией, историей костюма. В общем, весьма любознательна :) А еще я высокая стройная рыжеволосая и голубоглазая (так и хочется закончить словом "блондинка"))) :cool: Ну и скромная :biggrin:

Также.. ну не то, чтобы увлекаюсь, скажем так, сталкиваюсь)) с соколиной охотой и стрельбой из лука.. вот)

Поделиться сообщением

Gingie, добро пожаловать на сайт и форум Киева!

У тебя самый весёлый рассказ о себе из всех что я прочитал тут))))))))) Я имею в виду начиная со слов "А ещё я..." ))))

Если будут вопросы - обращайся!

Поделиться сообщением

Хотя обидно, что внешность оказалось интересней наполнения :/ )))))

Поделиться сообщением

у меня на сайте его реклама стоит)))

На каком сайте и какая реклама? Что-то я не понял......

Поделиться сообщением

Эмм, реклама от Гугл Адсенс. Разместила на своем сайте рекламу от гугла, получаю от него за это деньги. Ну зашла к себе на блог, просмотрела рекламные объявления - среди них была реклама этого форума. Или вы не давали рекламу в Гугл, а это он сам такой добрый, решил попиарить вас?)))

Поделиться сообщением

Учусь в Киевском политехническом институте, факультет электроники :cool:

Работаю финансовым консультантом. Провожу финансовый анализ, составляю финансовый план) Услуги предоставляются бесплатно :wink:

Поделиться сообщением

Или вы не давали рекламу в Гугл, а это он сам такой добрый, решил попиарить вас?))

Да, конечно. Гугл это вообще моя контора. kiev.com.ua это так, для прикрытия))) Вот иногда пиарю сам себя:mosking:

А что за блог, адрес дай, можно в личку)

Поделиться сообщением

Привет всем! Как хорошо стоять у истоков развития такого классного сайта! Уверенна, народу здесь будет ого-го!!!

Привет от gorod.dp.ua я так понимаю, это идентичные сайты (по оформлению). Очень классно! Только странно, что этот сайт только раскручивается.

Пусть по Украине в каждом городе будет свой сайт.

Поделиться сообщением

Sladkaya, добро пожаловать на сайт и форум Киева!

Надеюсь тебе тут понравиться))

Будут вопросы - пиши!

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем!

Меня звать Алина, мне 32 года ( о чем и так можно догадаться из моего нехитрого ника ). По образованию педагог, работала менеджером по персоналу ( пиши в прошедшем времени, тк. 2 недели назад компания, в которой я работала закрылась и я теперь в рядах безработных ). Замужем, 3 деток.

Родилась не в Киеве ( хотя родители киевляне, но папа военный и на момент моего рождения служил на дальнем востоке, в Хабаровске ). В Киеве живу с 1984 года.

Вот вкратце и все.

Поделиться сообщением

AlinaM32, добро пожаловать на сайт и форум Киева!!

Если будут вопросы - пиши мне!

PS

Путь к сердцу женщины лежать не должен ;)

:rofl:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...