Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Добро пожаловать на Киевский Форум! Скажи нам привет и как нас нашел!

Как ты попал на сайт или форум?  

1 531 пользователь проголосовал

1. 1. Как ты попал на сайт или форум?

• Просто набрал kiev.com.ua
    • Через поисковик
    • Другой вариант (пожалуйста, напиши его в теме)
    • Пригласил(а) друг/знакомый

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Форум очень интересный. Я все думал где же можно обсудить вопросы, имеющие отношение к Россиянам и Украинцам. Вот нашел наконец-то. Спасибо.

Поделиться сообщением

Я попала сюда через Адвего. И очень этому рада. Не было у нас такого городского форума. Женские - да, тематические - да. А вот именно городского я не встречала.

Заказы иногда конечно брать буду, но уже чувствую, что останусь тут надолго помимо Адвего.

Поделиться сообщением

На сайт зашла по рекомендации advego, но это действительно хороший и интересный сайт!

Поделиться сообщением

Добрый Вечер Всем!! А я тоже имею украинские корни на четверть, но к моему огромному сожелению в Киеве ни разу не была( А ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется!!!!Много слышала о нем,но лучше один раз увидеть!! Зовите меня в гости обязательно приеду!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ты можешь помочь развитию сайта и форума!

Просто напиши как ты попал на сайт или форум: через поисковик, по совету друга, рекламме или просто набрал kiev.com.ua... или твой вариант.

Заранее спасибо!

Мне разказал об этом сайте друг и здесь не плохо. (Заранее пожалуйста)

Поделиться сообщением

Учусь (КПИ), работаю (издательство газеты), давно уже искала достойный киевский форум, надеюсь, что нашла :)

Поделиться сообщением

Привет!

Я не киевлянка, из Винницы. Хотела бы привезти в Киев на экскурсию моих детей - 6 и 4 лет. Что у вас есть интерсного, что можно посмотреть за один день?

Поделиться сообщением

elenaburd, добро пожаловать на сайт и форум!

О достопримечательностях Киева можно посмотреть в специальном разделе http://kiev.com.ua/index.php?p=dostoprimechatelnosti

Поделиться сообщением

Привіт,привіт! Я живу на Тернопільщині.Мій син навчається в Київі.Через нього я і вийшла на Ваш сайт.

Поделиться сообщением

Мій син навчається в Київі.Через нього я і вийшла на Ваш сайт.

Я тоже в своё время учился в Киеве) Целых 5 лет. Хорошее было время.

А сын как на сайт попал?

Поделиться сообщением

да я очень просто сюда попал)))...настольгия по босоногому детсву замучила...(Киев до 14 лет жил)...

набрал в поисковике http://www.yottos.com - Киев форум и попал сюда)))

Поделиться сообщением

Скептик, а ссылку на страницу с резульатами поиска можешь дать? Я ввел эту фразу, но ничего не нашел......

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...