Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
genailcak

Трансфер домена .net.ua

Рекомендованные сообщения

На протяжении года я пользуюсь услугами недобросовестного регистратора, не хочу больше по трое суток ждать ответа от службы поддержки и ещё сутки решения проблемы, хочу перенести свой домен .net.ua , посоветуйте хорошего регистратора.

Поделиться сообщением

Я считаю, что оценка работы регистратора доменов зависит  от качественного хостинга, а не от работы техподдержки, если всё будет в порядке, тогда  обращаться в техподдержку не придётся.

Поделиться сообщением

Можете осуществить  трансфер своего домена в компанию Rx-name   Я зарегистрировал у них домен сроком на 5 лет, все их клиенты, я в их числе,  довольные качеством предоставляемых услуг, но если возникают какие-то вопросы, служба поддержки быстро их решает, так как работает  круглосуточно.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...