Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Людмила Ильченко

Спасибо, девочки, что пишете свои истории!

Рекомендованные сообщения

Спасибо, девочки, что пишете свои истории! Некоторые очень поучительные, некоторые смешные. Хочу и я написать свою историю знакомства с мужем. Дело было в университете, лет шесть назад когда на встрече первокурсников я увидела его. Любовь, морковь была только у меня и я не признавалася года два. Мне было невыносимо больно, когда он на меня вообще никак не реагировал, но я решила ему признаться в любви и пригласила на свидание...в этом была моя ошибка. Он даже не пришёл, написал смс о том, что подумал, что это шутка. Месяц горевания и у меня созрел план - я его приворожу с помощью ясновидящей. На сайте http://gadalka-anika.com я увидела, что Аника занимается приворотами и записалась к ней. Когда пришла к ясновидящей, она только посмеялась надо мной, но я не понимала почему... когда посмотрела  в карты Таро то сказала:  я тебе помогу. Аника провела обряд  и дала несколько указаний что нужно делать. Позже, месяц спустя, я начала замечать, что  молодой человек  проявлял ко мне симпатию.  Я очень обрадовалась,  но вспомнила слова Аники и сделала вид что мне безразлично. Так мы начали встречаться. Позже я узнала, что в Таро было сказано, что он моя судьба и Аника может помочь только тем, у кого есть чувства и ещё я думаю тот обряд был так силён, потому что делала я его перед Новым Годом.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...