Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Наталия33

Последствия новогоднего стола(

Рекомендованные сообщения

Новогодняя ночь удалась, дорвалась до еды, после постоянных ограничений в пище..Итог:Раздуло кишечник, тяжесть,живот как воздушный шар( Как устранить эти последствия, вариант «не есть» не подходит, впереди куча праздников и гостей

Изменено пользователем Наталия33

Поделиться сообщением

01.01.2022 в 09:45, Наталия33 сказал:

Новогодняя ночь удалась, дорвалась до еды, после постоянных ограничений в пище..Итог:Раздуло кишечник, тяжесть,живот как воздушный шар( Как устранить эти последствия, вариант «не есть» не подходит, впереди куча праздников и гостей

Ох как я Вас понимаю... у меня все предыдущие года такая проблема была((( В этом году я оказалась умнее  и готовилась к праздникам))

Поделиться сообщением

Как если не секрет к этому можно подготовиться? Хотя мне уже поздно в любом случае, как это устранить теперь(((

Поделиться сообщением

Я за две недели начала пить пробиотик (в моём случае Нутрилайт от Амвей) и у меня уже за неделю стабилизироваласл работа жкт и прошли вздутия и сейчас несмотря на питание 

Поделиться сообщением

Я не знала что пробиотик можно вот так пить для профилактики…Так что просто пропить его? А то у меня уже плюс на весах…а праздники только начались 

Поделиться сообщением

Так, что как раз не поздно можно начать пить сейчас и всё наладить....)))

2 минуты назад, Наталия33 сказал:

Я не знала что пробиотик можно вот так пить для профилактики…Так что просто пропить его? А то у меня уже плюс на весах…а праздники только начались 

Ну для меня это палочка выручалочка оказалась) я сама раньше не вникалв в пользу пробиотиков...а потом начиталась как живые бактерии влияют на организм)

Поделиться сообщением

Это ж Амвей там разные штуки для дома, не знала что они ещё таблетками занимаются…это точно хоть проверенное лекарство?можно без рецепта?

Изменено пользователем Наталия33

Поделиться сообщением

Это ж Амвей там разные штуки для дома, не знала что они ещё таблетками занимаются…это точно хоть проверенное лекарство?можно без рецепта?

Я тоже недавно узнала про то что они пробитики делают, а возможно это новинка

Мне его сестра посоветовала она пропила посовету подруги, что бы от постоянного вздутия избавиться ей очень понравилось) Это БАД в обычной аптеке нет(

Поделиться сообщением

Я явот сижу читаю за пробиотики, пишут что они и похудению способствуют? Это так?что -то слабо верится

Поделиться сообщением

Да, это реально так...они убивают бактерии которые провоцируют ожирение и впринципи когда работает хорошо жкт, уходит животик

Поделиться сообщением

То что нужно как раз.. и с кишечником проблемки и с лишним весом( Он реально рабочий? Просто цена у него космос..чем он лучше от других пробиотиков, есть ли смысл переплачивать..

Поделиться сообщением

Плюс у меня высыпания на лице были и после 2х недель они стухли...я не могла нарадоваться чистому личику

1 минуту назад, Наталия33 сказал:

То что нужно как раз.. и с кишечником проблемки и с лишним весом( Он реально рабочий? Просто цена у него космос..чем он лучше от других пробиотиков, есть ли смысл переплачивать..

Есть...меня тоже так показалась что дорого, но потом пересчитала стоимость за один приём и поняла что цена вполне таки нормальная 

Поделиться сообщением

Ничего себе, ну у меня не то что сыпит прям, но периодически высыпают…А на диету тоже желательно сесть наверно, у меня с этим проблемки…люблю сладенькое ((

Поделиться сообщением

А после того какой я эффект на себе вижу я готова двойную цену за такое заплатить 🤣😅

Поделиться сообщением

Только что, Наталия33 сказал:

Ничего себе, ну у меня не то что сыпит прям, но периодически высыпают…А на диету тоже желательно сесть наверно, у меня с этим проблемки…люблю сладенькое ((

Кстати на время приёма Нутрилайт снизилась тяга к сладенькому

И кстати он сам по себе с ванильным сладковатым вкусом, мне нравится с молоком разводить его

Поделиться сообщением

Ого, ничего себе…надо состав глянуть, квёлой-то чудо пробиотик вырисовывается, может что вредное в нем есть 

Поделиться сообщением

А на сколько его хватает хоть

Там упаковка рассчитана на полный курс 30 дней 

Поделиться сообщением

Ого, ничего себе…надо состав глянуть, квёлой-то чудо пробиотик вырисовывается, может что вредное в нем есть 

Да, посмотрите я консультировать с людьми которые в этом шарят) сказали очень хороший + бонусом витаминки 

Ну хоть сладенький, это радует))В холодильнике нужно хранить? Это жидкость ?

Не это порошок..он в соше идёт) 

Поделиться сообщением

Вот смотрю, витамины группы В и фолиевая кислота ..вроде как норм, хотя честно не сильно разбираюсь в этом, но отзывы хорошие пока только вижу

Поделиться сообщением

Ну хоть сладенький, это радует))В холодильнике нужно хранить? Это жидкость ?

Нет большой плюс что не нужно хранить в холодильнике это удобно

Поделиться сообщением

Вот смотрю, витамины группы В и фолиевая кислота ..вроде как норм, хотя честно не сильно разбираюсь в этом, но отзывы хорошие пока только вижу

Да я тоже отчитываться читала и впринципи согласна со всеми..он реально хорош!)

Жаль что деткам нельзя я бы с радостью сестре младшей взяла, у неё тоже высыпания на лице 

Поделиться сообщением

Отлично, что не надо хранить..с то на пару дней на Рождество уеду, опять есть)))

Аха ха..понимаю..понимаю..мы как к бабушкам приезжаем такая же история) кстати удобно что пить всего один раз в день 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...