Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
kaskks

УДАЛЕНИЕ КИСТЫ!!!

Рекомендованные сообщения

добрый день, прекрасные посетительницы форума ♡ 

столкнулась со следующей проблемой:

мне всего 18 лет, сходила к гинекологу, и у меня обнаружили параовариальную кисту (которую нужно удалять), ерозию шейки матки, полип цервикального канала (который тоже срочно удалять), и бактериальный вагиноз.

Я в отчаянии! На это все нужно столько денег, у матери просить не вариант (не могу ей обо всем рассказать + тоже денег нет), а своей зарплаты не хватит. 

Просто не знаю, что делать. Не люблю просить, при чем так в интернете, но ситуация безвыходная. Я совсем не знаю что делать, куда идти, и мне очень страшно, что если все запустить, то проблемы будут гигантские. 

Если у вас есть возможность помочь мне финансово, то я буду безумно благодарна, и верну, как смогу. Также, если вы сталкивались с подобными проблемами, то я бы хотела узнать ваш опыт и как вы это все лечили. 

Спасибо всем огромное, и будьте здоровы ♡ 

5375414109889906 

Поделиться сообщением

ПРОШЛА ДВАЖДЫ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ ПРИТОМ ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЕМ

ПОНИМАЮ ЧТО НУЖНО СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ ВОТ ИВСЕ

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...