Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
  • 0
Урсула

Ищу хороший подарок

Вопрос

Всем привет.  Я сюда за советом. Скоро у моего сына День рождения, вот я раздумывая, что ему купить в качестве подарка. Он у меня взрослый уже, занимается футболом. А недавно и автомобиль себе купил. Хочу подарить что-то нужное. Что можете посоветовать по такому поводу?

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Так подарите своему сыну деньги. Это ведь такая вещь, которая нужна человеку постоянно. Он сможет купить себе то, что ему нужно. Да и вы не будете себе голову ломать.

Поделиться сообщением

• 0

Как по мне, то такой подарок, как кроссовки нужно выбирать вместе с именинником.  Ведь кому-то нравиться одно, а кому-то другое.

Поделиться сообщением

• 0

Згодна. Техніка це гарний подарунок. А як ви ставитесь до подарунків ручної роботи?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...