Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Larissssssaa

Советую вам Мольфарку, целительницу

Рекомендованные сообщения

Советую вам Мольфарку целительницу! Нашла ее через подругу, честно говоря не верила в это но так как у меня анкология уже попробовать решила все! И вот я не зря к ней обратилась я до сих пор в шоке! Я ей очень благодарна! Она меня вылечила ! Можете смело обращаться кому нужно! Проверенная ! Кристина 097-282-3580 Вайбер ! 

Поделиться сообщением

я не верила в гадалок и всегда считала это разводом. Но когда муж ни с того не с сего ушел к другой женщине с чужим ребенком, поверишь
во что угодно. Некогда адекватный, серьезный, ответственный мужчина за пару месяцев постепенно превращался в тряпку. Он словно был сам
не свой. Когда я почувствовала это, предположила, что по его работе всё очень плохо, а он не говорит. Я отдавала больше заботы и
внимания, для того, чтобы бытовые проблемы не раздражали его вообще. Но всё делалось лишь хуже. Я узнала про его связь благодаря Ольге,
на диагностике в What's App: ‪380687014758‬ по нашей свадебной фотографии. решила не опускать руки и сделать обряд. Обратный привороту,
который навела на него эта коварная разлучница. Через слезы, через моё терпение и нервы всё вернулось на круги своя. Муж не хочет
категорически вспоминать это, спустя даже полгода. А я поставила защиту на наши отношения. Очень благодарна Ольге за ее помощь и
поддержку

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...