Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

не надо, не надо

чувак там тоже вкусил по самое не балуйся за 7 лет:гг:

 

шоооо?!)))))))) вкусил?)))) хотя... таки да,вообще-то))) судя по всему,нервов у девушки сожрал прилично)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
шоооо?!)))))))) вкусил?)))) хотя... таки да,вообще-то))) судя по всему,нервов у девушки сожрал прилично)))))))))))

 

ты грибы сегодня точно не ела?:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гг, список читающих улыбает: Диментий*, Andrey*, Nika Lia*, Прорицатель:гг:

Игорька не хватает

 

Как всегда кучкуемся))) Женьки не хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
брюнетки:заст:

 

ммм... не стандартный дизайн и креативное мышление?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как всегда кучкуемся))) Женьки не хватает..

ага - если даже я полез его присланные песни про МЧС слушать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм... не стандартный дизайн и креативное мышление?))))))))

по синьке и не такое привидится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты грибы сегодня точно не ела?:заст:

 

в субботу маринованные))))

а что?))))))))))))) не надо из ТС делать жертву)) он всё испортил) ты ж понимаешь,что там не в нежелании жениться проблема была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, наговоры на ТСа:подмиг:

он потерпевший, а не она

 

пипееееееец))))))))))))

аж подпрыгнула на стуле)))))))

ну конечно))) муж. солидарность))))

От же ж... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо из ТС делать жертву)) он всё испортил) ты ж понимаешь,что там не в нежелании жениться проблема была..

а чем испортил?

это она два раза с другим трах.... ходила.. а потом возвращалась... видать и там не обломилось чтоб женились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага - если даже я полез его присланные песни про МЧС слушать....

 

..и я их хорошо помню)

..аж сердце сжимается.. те времена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пипееееееец))))))))))))

аж подпрыгнула на стуле)))))))

ну конечно))) муж. солидарность))))

От же ж... ))))

 

Як завжди..

Цікаво, а якби це була чиясь сестра? Хто б тоді був постраждалий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем испортил?

это она два раза с другим трах.... ходила.. а потом возвращалась... видать и там не обломилось чтоб женились.

 

вот одного не пойму-чего возвращалась..

если решилась на другого-то как бы всё..

 

ну почему вы видите проблему только в том,что он не женился?) и ТС такие выводы сделал.. надо было глубже копать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Як завжди..

Цікаво, а якби це була чиясь сестра? Хто б тоді був постраждалий?

 

водитель трамвая

не все так однозначно:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"и за длительное время много плохого сделал".. вы думаете-просто мусор не вынес?

если мужчина в таком признаётся... то там реальные залёты были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот одного не пойму-чего возвращалась..

если решилась на другого-то как бы всё..

это те виднее с женской стороны

ну почему вы видите проблему только в том,что он не женился?) и ТС такие выводы сделал..

значит на то были свои причины, да и после 7ми лет хождения по театрам-пора бы:подмиг:

надо было глубже копать..

шоб больше трупов влезно:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот одного не пойму-чего возвращалась..

если решилась на другого-то как бы всё..

 

ну почему вы видите проблему только в том,что он не женился?) и ТС такие выводы сделал.. надо было глубже копать..

 

и ещё допишу..

не тот порядок))

надо было сначала уйти... а потом искать другого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это те виднее с женской стороны

оно то виднее))) но не со всем же солидарна,из того что вижу))

значит на то были свои причины, да и после 7ми лет хождения по театрам-пора бы:подмиг:

угу.. значит таки признаёшь вину подсудимого?))))

 

шоб больше трупов влезно:]

ну так же интереснее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот одного не пойму-чего возвращалась..

если решилась на другого-то как бы всё..

я ж сказал - ей и там не обломилось.

пришла назад.

ее простили.

ну почему вы видите проблему только в том,что он не женился?)

да это вообще не проблема - и он явно это озвучивал не раз - что штампа не будет - но она думала что додавит)))

"и за длительное время много плохого сделал".. вы думаете-просто мусор не вынес?

если мужчина в таком признаётся... то там реальные залёты были..

а она белая и пушистая?)

*два сапога пара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...