Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
irina1984

Гадалка Анна Викторовна помогла встретить вторую половинку

Рекомендованные сообщения

Мне уже за 30, а любимого все не было и все отношения заканчивались по одному сценарию. что я только не делала,в церкви постоянно
ходила и по святым местам ездила и к психологам ходила и тренинги. И тут встречаю студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую
Анну Викторовну.  обратилась с недоверием, но во время гадания она четко рассказала мою жизнь и указала на направленное воздействие от одной завистницы. Я была в шоке конечно, слава богу что АннаВикторовна сняла это воздействие и поставила защиту и сделала один ритуал. и что вы думаете) через где то 2 месяца со мной знакомится мой мужчина в
транспорте, живем в одном районе, начинаем втречаться, влюбленность, любовь и через полгода он делает предложение!! Сейчас ждем
ребеночка😍. так что все реально. вот ее вайбер 097 856 199 4 на всякий случай. может кому то тоже нужно

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...