Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Milla

Сильная Гадалка в Киеве

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Могу посоветовать знающую женщину.К ней трудно дозвониться,при 
желании можно.Могу сказать,что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку!Гадает на картах Таро.По телефону и фото.Поможет найти причину неудач в личной жизни,работе,отношениях,ситуации.Вот её контакты +380662038644.Кому реально нужно.

Поделиться сообщением

Я очень благодарна ясновидящей Маргарите. Мне ее контакты дала знакома. Когда я ее набрала, то сразу поняла, что этот человек мне поможет. Она ответила на все мои вопросы. Лишнего не говорила, свои услуги не навязывала. Рекомендую!!! Вот ее контакты: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram. Трубку берет всегда и на сообщения отвечает.

Поделиться сообщением

МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь.ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке.Думала что с ума сойду, если не верну его.ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7го дня..ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..Правда не на 7й день , а на 9й, он мне позвонил и сказал что хочет вернутся.БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!!Вообщем Я СОВЕТУЮ КОМУ НАДО ПО ЭТОМУ  НОМЕРУ на вайбер и ватсап +380638055486

Поделиться сообщением

Обратилась за помощью к Марии Ивановне  в очень трудный период в моей жизни.Она помогла мне обрести веру в себя. Дала внутренние силы,удачу и везение.
Пользовалась её услугами и осталась очень довольна. Благодарна ей очень.Оставлю Вам её номер Вайбер+380508550990

Поделиться сообщением

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовнице .А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(вайбер,ватсап)..

Поделиться сообщением

Кому известно,  когда сердца разрывается от боли, от слов, которые вновь повторяются "я больше не люблю тебя. "Эти слова до сих пор меня ранят, и я пишу. Вспоминаю это всё, что пришлось мне пережить. И слёзы снова на глазах. Мой муж от меня ушел, ушел к другой девушке, моложе меня,это был ад. Я нашла случайно Катюшу в интернете, от её гадания я была очень удивлена, так как сразу назвала мне имя соперницы  девушки, которая была с моим мужем.. Я попросила о помощи, прошло семь дней  и он мне позвонил, позвонил и попросил со мной встретиться.Через время мы уже были в месте, да и девушки в нашей жизни больше не было. Сейчас  во мне души не чает. Катя спасибо тебе большое , что ты есть !!! Спасибо, что спасла мою семью! Спасибо, что я теперь вновь счастлива, я оставляю её номер телефона, потому что знаю, что она ещё поможет многим людям. +380990964866

Поделиться сообщением

Советую проверенную гадалку. Зовут ее Маргарита, может вы слышали о ней, так как ее контакты я нашла на одном из форумов. Ее работой я очень довольна. Помогла мне вернуть мужа в семью и наладить жизнь. Мы с мужем открыли совместный бизнес (нам Маргарита открыла денежные каналы). Выражаю ей огромную благодарность. Оставлю здесь ее контакты, может кто-то именно сейчас ищет проверенного человека к которому можно обратиться. Маргарита 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram

Поделиться сообщением

Полгода назад я ходила к Миките на прием. Он мне очень помог, благодаря его обрядам мне удалось сохранить семью, пусть и при помощи магии но главное что сейчас моя семья вся в сборе и мы живем счастливо. У мужа появилась другая женщина, он этого даже не скрывал от меня, просто поставил перед выбором, что уходит к ней. Я не смогла смириться с этим, поэтому по совету сестры обратилась к Миките.Он провел нужный обряд и уже в течении месяца мой муж вернулся обратно в семью и мы стали жить как прежде.Спасибо Вам огромное вот его номер +380631201779

Поделиться сообщением

В моей жизни были как светлые, так и черные полосы. В мои 30 лет у меня была успешная карьера, своя квартира ,только никак не могла найти свою вторую половинку. О гадалке Раисе я узнала от сотрудницы , которая больше года назад снимала у нее венец безбрачия.  Я тоже обратилась к Раисе ,хотелось узнать, в чем же причина моих неудач. После нескольких сеансов я почувствовала, что мне стало легче. Я познакомилась с мужчиной, у нас серьезные отношения, а о  сглазах совсем позабыла, исчезли депрессии и недопонимания с коллегами по работе. Я счастливая и любимая женщина! Вот оно счастье! Ее телефон +380665141213

Поделиться сообщением

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная  её вайбер и ватсап +380638055486

Поделиться сообщением

Всем привет! Расскажу Вам свою ситуацию: недавно моя семья была на грани распада - муж нашел любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью Судьба свела меня с прекраснейшим человеком и Сильным магом, гадалкой Лилией. Я позвонила ей по номеру +380638055486.(Вайбер ватсап).И договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет разъезжать, и она согласилась меня принять. Лилия рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию Лили я узнала кто вредит моей семье и смогла пресечь неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна Лиличке!

Поделиться сообщением

Очень благодарна Маргарите. Эта женщина помогла мне победить болезнь и обрести настоящее счастье, наконец-то, я стала матерью. В Маргариты дар от Бога. Советую ее теперь всем моим знакомым. Маргарита 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram

Поделиться сообщением

Спасибо огромное Маргарите. Она помогла вернуть мужа в семью, открыла денежные каналы и теперь жить стало намного легче. Очень сильная гадалка. Говорит всю правду, четко, свои услуги не навязывает. После общения с ней на душе становиться спокойно. Оставлю ее контакты, может кто-то ищет проверенную гадалку. Маргарита 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram

Поделиться сообщением

Нашла женщину по отзывам, которая действительно обладает Даром, к которой обращалась за помощью. Ее зовут Милания Златова. Чтобы записаться к ней, обязательно надо звонить. Я высылала фото и свое и бывшего мужа.(и наперед лучше сформировать все вопросы,которые хотите задать ей) Это никакие не гадания и никаких раскладов она не делает! Она потомственная ЯСНОВИДЯЩАЯ и  работает с энергетикой человека, с его биополем. Как у Милании получается просто посмотреть на человека и рассказать все о нем, ну это просто что-то непостижимое, это действительно Дар от Бога. Ее номер 0677614751

Поделиться сообщением

Здравствуйте . Хочу рассказать и свою историю, у меня были проблемы с мужчиной , проблемы во взаимопонимании . Я обратились к Наталье. Наталья мою проблему  решила. Так же она решает многие другие проблемы. Она может многое звоните и спрашивайте. Оплату за работу она берет в конце когда виден результат.

Так же она очень хорошо гадает, фиксированной платы за гадание нет, человек платит сколько может.+ 38067 135 03 21

Поделиться сообщением

Мне помогла Маргарита. Теперь советую ее всем своим знакомым. Ее контакты нашла на одном с форумов. Говорит все четко и прямо, свои услуги не навязывает. Мне Маргарита помогла вернуть мужа в семью. Открыла нам денежные каналы. Зажили душа в душу. Вот ее номер Маргарита 380686239220 есть вайбер и телеграм.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...