Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
maxstooges

Помогите в отношениях

Рекомендованные сообщения

Разошлись с девушкой, причиной стало то что были у нас проблемы, накопились, старался с ней разрешать эти проблемы вопроса, и раз за вместе тяжелее было достучаться, хотя она говорила что это я не хотел достучаться и "если бы хотел то.". Какие-то вопросы обсуждал с друзьями типа со своей стороны, может где я не правый был в отношениях...потом друзья меня сдали моей девушке. Из-за этого разошлись, еще плюс кое-что перекрутили. И вот девушка практически в тот же день пошла гулять с другим. С которым до сих пор общается, причем настолько тесно уже, хотя и со мной также и переживает и сама пишет 

мне 25, попал в ВСУ сейчас, есть девушка в непонятном статусе. Мы разошлись перед рождеством...причина была. Причина такова, что с друзьями я делился всеми проблемами и теми, что с девушкой, и долго....и я понимаю свою ошибку и тд...что я по глупому поступал....она была открыта со мной.... но не всегда получалось норм общаться, разрешать конфликты, и я боялся этими ссорами потерять, начал говорить с друзьями из-за не рвы начал курить и пить.....потом бросил....но друзья рассказали все ей.....

И на следующий день моя девушка уже пошла гулять с другим а потом и к нему и с ним идели и пили....и потом говорила такого не было....а потом что было, потому что нужно было быть вместе на одном празднике. .....она до сих пор общается с ним, еще настолько тесно.... что так как она описала....то у них есть момент какой-то очень влияющий на их отношения...или те дружеские, ибо я не понимаю их уровень, она вроде и ждет меня с войны....из армии... а с других она что-то обедет разозлится вспомнит все моменты.....а тянется к нему....и еще рассказывала об их начальных встречах это огонек.... и что выходит он был еще когда мы были вместе.....просто не так явно и часто....

сейчас это просто каждый день, я смог выбраться домой первым делом ехал к ней два дня.....и она себе сразу после этого ждала переживала, я прислал букета большого потому что не мог его купить когда был на месте.... ..ей понравилось....но потом она созванивалась с ним, кол ия звонил она говорила с ним....и как поговорили также....ибо ей нужно было разобраться с чем-то с чем она со мной не могла поделиться. .....и снова за какой-то момент...который у нее сним....она описала что у них тот этап когда они симпатизируют но не говорят друг другу.....и я не понимаю она это говорит просто или там детское такое...ну она каждый день с ним говорит общается гуляющими вместе и в гости овна ходит, и слышу только что он все понимает ее он не оджнообразный интересный, со мной не интересно чувств нет и быть не хочет..... а как был у нее на выходных то наоборот все говорила...чтобы скорее вернулся и будем как-то строить что-то.....

А был момент когда она сбросила переписку с ним....где типа он говорил забей на него я есть....он не изменится(типа я)....

Говорю вот ты говоришь вас не тот уровень, а по всем разговорам вы слышали не вместе.....говорит нет, не понятно как.....а я тогда кто....я типа был.....а общается потому что ей жалко.....говорю он мой соперник...она говорит да нет, и так пару раз говорил...оказалось я не соперник....ибо ему если нравится то ему все равно на парня или бившего. ...и он сделает все ....и я говорю он пользуется этим всем ситуацией кол ил нас все не ок...а у нас действительно все не ок... она говорит ну да...он понимает что да как .....пользуется не мной а именно этими моментами.....и что я я тупо не понимаю у меня тупо депрессняк ч оя не могу здесь быть уже у меня едет ддах.... колыяр понимаю что она там себе с ним кучкуется не понятные те отношения пока я здесь....и упереживает и ждет...а с другой через день вспоминает все то.....что было.....и просит не говорить за того соседа Максима тоже ......я не вспоминала....заблокировал тех дурев которые так подставил ии возвращаться к этому не хочу.....воан не верит и тд...и снова по кругу....и снова она возвращается ся к Максиму........не ко мне....и каждый день да....и я знаю что они вместе каждый день каждый божий день общаются переписываются и видятся......влона говорит мне хорошо с ним внимательно поддерживает находящее слова....а еще когда...у нас так он единственный кто поддерживает...а в переписках не явно но он настраиваеж против меня(тот момент который я говорил пользуется этим ввсем) канешно не конкурент. ....если ему все равно....да и она "я вижу ин твердый настойчивый такой уверенный и добивается и уже почти добился меня он делает что-то для этого а ты с рождества ничего не сделал" .....то есть те шаги которые делал.....заблокировалненужных людей, которых сам не хочу видеть, не напоминаю за того соседа(с которым она себе нормально так проводит время) и услышал фразу что хорошо что я здесь....больше времени на него будет. ..и просто я не знаю ничего опкои здесь...я думал найду разибю табл ойому машину....так не видел никогда его.....вы знает обо мне и подкаливает ее за то что она общается со мнойююююя до сих пор общаюсь с попыткой вернуть ути отношения доверия если бы атм не был трудно не взвесить вдох хохлива еще когда узнал...что-то есть от которого она не зачем поднимать трубкуи это новый не старый друг или знакомый а какой-то новый а она номера просто не оставляетж к можно вообще реагировать на такое .....адекватно каждый раз говорит забудь найди ого-то другого так проще чег оты не злишься и тд...и злюсь а она говорит это не злость просто не знаю что можно делать когда еще к человеку чувствуешь любишь старешься а это для нее не уступки и одни слвоа за женитьбу... я не прочь жениться типа и говорил ей, она говорит потом обратное...а других способов нет
От что можно сделать....? как поступить 

за ошибки извините

Поделиться сообщением

МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь.ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке.Думала что с ума сойду, если не верну его.ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7го дня..ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..Правда не на 7й день , а на 9й, он мне позвонил и сказал что хочет вернутся.БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!!Вообщем Я СОВЕТУЮ КОМУ НАДО ПО ЭТОМУ  НОМЕРУ на вайбер и ватсап +380638055486

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...