Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
kobecantoninaivanovna

Гадалка Лилия +380638055486

Рекомендованные сообщения

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 46.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная  её вайбер и ватсап +380638055486

Поделиться сообщением

Бог не любит гадалок и наказывает всех шарлатанов и их клиентов! Извините, но как есть - так есть!

Поделиться сообщением

Всем привет, я думаю по другому и если бы не Лиля моя семья распалась ! Расскажу Вам свою ситуацию: недавно моя семья была на грани распада - муж нашел любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью Судьба свела меня с прекраснейшим человеком и Сильным магом, гадалкой Лилией. Я позвонила ей по номеру +380638055486.(Вайбер ватсап).И договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет разъезжать, и она согласилась меня принять. Лилия рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию Лили я узнала кто вредит моей семье и смогла пресечь неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна Лиличке!

Поделиться сообщением

Очень благодарна Маргарите. Эта женщина помогла мне победить болезнь и обрести настоящее счастье, наконец-то, я стала матерью. В Маргариты дар от Бога. Советую ее теперь всем моим знакомым. Очень удобно то, что к ней можно обращаться онлайн, написать на вайбер или телеграм. Всегда берет трубку. Приятная и не навязчивая женщина. Советую ее. Уверена, она вам поможет! Маргарита 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram

Поделиться сообщением

Мне помогла гадалка Маргарита. Удивила меня тем, что когда я ее набрала, не успев раскрыть рот, она сказала с чем я к ней обратилась. Рассказала о многом, что у меня было в прошлом и предсказала будущее. Я к ней обратилась, чтобы она открыла мне денежные каналы, об ее способности это делать, узнала от подруги. Знаете, результатом я очень довольна. Деньги начали приходить непонятно откуда. Вскоре у меня появилась возможность открыть собственный бизнес. Оставлю ее контакты. 380686239220 Маргарита, есть Viber/WhatsApp/Telegram. Всегда берет трубку.

Поделиться сообщением

У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.

Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям.Прожили в счастливом браке, почти 9 лет.И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу.Начались дома скандалы, соры, потом просто взял и ушол от нас.Подруга посоветовала Лилию.Честно относилась к этому,как то скептически, ну не верила я что она поможет.Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела.ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советам.Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ.Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 писать и звонить надо на ватсап у неё и вайбер).

Поделиться сообщением

Рекомендую гадалку Маргариту. Мне ее посоветовала моя подруга. Ее работой я очень довольна. Мне она помогла излечить дедушку от алкоголизма. Подруге она помогла вернуть мужа в семью. Вот ее контакты: Маргарита 380686239220. Есть вайбер и телеграм.

Поделиться сообщением

ЛЮБОВЬ!!!Вот что меня заставило обратиться к такому человеку, как Гадалка-Ведунья!!!

Я замужем 11 лет.Семья,дети.Общий бизнес с мужем.Все хорошо было, до тех пор, пока муж не завёл отношения на стороне.Начались соры, я не могла это все выдержать и прогнала его.

Потом долго жалела, но уже было поздно.

ЛИЛИЯ- вот кто моя спасительница.НЕЧЕГО НЕ СКАЗАВ ЕЙ НЕ СЛОВО, как она сама рассказала о моем прошлом.Со слезами умоляла ее мне вернуть мужа.ЛИЛИЧКА- это человек от Бога.Смотрит как в воду глядит.БЛАГОДАРЯ ЕЙ, сейчас мой муж со мной и некто нам не мешает!!

Все кто в такой же ситуации как я и ищет помощи.Обращаетесь только к Лиличке. Звонить надо или писать ей на вайбер или ватсап +380638055486

Поделиться сообщением

У меня ушел муж из семьи!!

Свою жизнь без него, я не могла представить даже.Дети постоянно видели меня в слезах.

МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!!Лиля-говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома.Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала.ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап вайбер).

Поделиться сообщением

Рекомендую гадалку Маргариту. Она помогла мне вернуть мужа в семью. Поразила тем, что когда я к ней позвонила, она ничего не расспрашивала, а сказала сразу зачем я к ней обратилась. Говорила все как в воду смотрела. Очень приятная женщина. Свои услуги не навязывает, что немало важно. Муж вернулся ко мне от любовницы и вместе мы открыли бизнес, так как Маргарита открыла нам денежные каналы. Маргарита 380686239220 есть вайбер и телеграм. Оставлю здесь ее контакты, уверенна, что она сможет помочь каждому.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...