Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
kobecantoninaivanovna

Гадалка Лилия +380638055486

Рекомендованные сообщения

Мне помогла ясновидящая Маргарита. Имеет дар от Бога, помогает людям. Очень приятная, честная женщина, свои услуги не навязывает. 380686239220 - ее номер. Есть вайтер и телеграм

Поделиться сообщением

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!

Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На  муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 ватсап вайбер).

Поделиться сообщением

Гадалка помогла мне вернуть мужа в семью. Когда я заметила, что он изменил свое отношение ко мне, я думала, что причина во мне. Оказалось он нашел любовницу. Как оказалось потом, после сеанса в ясновидящей Маргариты. Она сделала расклад на картах и все сразу стало понятно. Она помогла мне вернуть мужа, открыла денежные каналы и теперь мы налаживаем семейный бизнес.380686239220 зовут Маргарита. Есть вайбер и телеграм.

Поделиться сообщением

Я БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ, ЧТО СМОГЛА РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ.Я КО МНОГИМ ОБРАЩАЛАСЬ, И некто не смог сказать и сделать мне то что сделала она.ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и занимается сильной магией.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ МОЮ.МОЕГО МУЖА.И помогла Не только мне, но и моей коллеги тоже, у которой муж пил.Что и как делала, не хочу здесь писать.ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, и я советую обращаться +380638055486(вайбер ватсап).

Поделиться сообщением

Я очень благодарна ясновидящей Маргарите. Мне ее контакты дала знакома. Когда я ее набрала, то сразу поняла, что этот человек мне поможет. Она ответила на все мои вопросы. Лишнего не говорила, свои услуги не навязывала. Рекомендую!!! Вот ее контакты: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram. Трубку берет всегда и на сообщения отвечает.

Поделиться сообщением

Я очень благодарна ясновидящей Маргарите. Мне ее контакты дала знакома. Когда я ее набрала, то сразу поняла, что этот человек мне поможет. Она ответила на все мои вопросы. Лишнего не говорила, свои услуги не навязывала. Рекомендую!!! Вот ее контакты: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram. Трубку берет всегда и на сообщения отвечает.

Поделиться сообщением

Она помогла мне вернуть мужа, открыла денежные каналы и теперь мы налаживаем семейный бизнес.380686239220 зовут Маргарита. Есть вайбер и телеграм.

Поделиться сообщением

Меня зовут Александр.

Мне тоже пришлось обратится к одной сильной Ведуньи, гадалке.

Ну во первых - увидела мое прошлое, смогла увидеть такие вещи, которые знал только я.

Во вторых- увидела мою аварию и то что ушла от меня жена и изменила мне.

Просил о помощи гадалку Лилию!Я не знаю как выявить благодарность, но такие люди , у которых есть дар и вправду есть и одна из них - это Лиля!!!!

Она смогла вернуть в тот срок мне жену, как и сказала.Сказала все что делать и как она будет возвращаться.Так и получилась!!!

Хоть я и мужчина и не должен во все это верить, но боль  душевная и тоска по жене была настолько серьезная, что не мог найти другого выхода.

БЛАГОДАРЮ ЛИЛЮ И ОСТАВЛЮ ОТЗЫВ ЭТОТ ЗДЕСЬ(напишу ее вайбер вам и ватсап кто нуждается +380638055486

Поделиться сообщением

ШАРЛАТАНЫ!!! К  которым не нужно ходить! Которые наживаются на людях, на их бедах. Они сами пишут о себе хорошие отзывы.

1.Анжелика Вишневская: 0975800235, гадалка каты таро, никакими знаниями не владеет, обманщица. 

2.Жасмин: (имя Рая) 0933500908, очень много отзывов пишет о себе сама, ничего даже не угадывает, нет вообще никаких знаний. 

3.Мария Ивановна: 0508550990, шарлатанка с опытом, как обмануть. 

4.Алекс: 0971792179, 0962596513, называет себя колдуном Вуду, везде пишет о себе отзывы, принимает только онлайн, делает чистку за 300$, только на расстоянии, что уже означает Шарлатан! 

5.Алёна Курилова: 0675739290, редкостная шарлатанка, неприятная, агрессивная, хамка. Везде рекламируется, плохие отзывы о себе удаляет.

6.Сергей Кобзарь: 0637677794, 0678977794, маг, который у всех видит только порчу, запугивает.

7.Алёна Лоран: 0678449058,  всё своё колдовство показывает в фото в интернете, бегает по кладбищах, очень хочет казаться ведьмой, какой совсем не является, обманывает людей во всю. 

8.Маргарита: 068623220, даже если вы не замужем, она говорит что муж вам изменяет)) 

9.Милана: 0684690253, ставит свечи в Лавре 40 дней, бред полный несет.

10.Приворот-Амулет:  0959206455, амулет стоит 500 Евро, в итоге амулета нет, одни угрозы, что сделают порчу, если еще не заплатить. 

11. Тамара Колотенко, Житомирская 0672193638 , 044 4660948

Не ведитесь на этих шарлатанов! Они Вам не помогут, это выкачка денег и обман!

Поделиться сообщением

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).

Поделиться сообщением

Долго искала человека, которому можно доверять, который сделает то, что обещает. Мне повезло познакомиться с Маргаритой, с женщиной, у которой дар от Бога. Она приятная и ненавязчивая. Я обратилась к ней, когда мне на душе было плохо, я не знала, что мне уже делать... Все валилось с рук, с работы уволили, начались скандалы в семье, болезни.... Мне посоветовала Маргариту очень хорошая моя знакомая, она помогла ей преодолеть страшную болезнь, открыла денежные каналы. Что касается моей истории, то Маргарита мне помогла, за что я ей очень благодарна. Уже после нескольких сеансов жизнь начала налаживаться. Оставлю ее контакты, уверенна, она сможет помочь и вам. Маргарита 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram

Поделиться сообщением

Рекомендую ясновидящая Маргариту. Помогает на профессиональном уровне. Делает диагностику (расклады по картам ТАРО), проводит обряды разной сложности, чистит ауру, очищает дом. Маргарита очень сильная ведунья. Мне лично помогла в очень сложной ситуации, я много к кому с ней обращалась, но помочь смогла только Маргарита. Я теперь обращаюсь только к ней. Даже вот был случай, когда началась война в Украине, я переехала в другую страну, то она мне помогала на расстоянии. Очень удобно, что к ней можно обратиться онлайн, есть вайбер, телеграм, она всегда на связи. Маргарита приятная женщина и что немало важно, профессионал своего дела. Теперь рекомендую ее всем своим знакомым. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram

Поделиться сообщением

Хочу всем порекомендовать практикующего таролога Наталью +380980700303 WhatsApp/Viber. Проводит обряды любовной магии, возвращает мужа или жену в семью. Она действительно очень сильна в своем ремесле. Мой муж ушел из семьи, вот так ни с того ни с сего собрал вещи и ушел. Мы 15-ть лет прожили вместе! Ссоры, конечно, случались, но мы всегда находили компромисс, а тут ушел и везде меня заблокировал. Хорошо, что мне на работе посоветовали Наталью. И, что вы думаете? Через неделю после обряда, вернулся мой благоверный, еще и прощение просил.

Поделиться сообщением

Я разошлась с мужем, точнее он меня бросил – предпочел другую, более молодую. Ситуация вроде бы житейская, но на мне это сказалось очень плохо. Я очень сильно обозлилась на бывшего, на его новую. И самое ужасное, что я не отдавала себе отчет, что сама же себе наношу вред, а не им. В общем у меня начали «сыпаться» все стороны моей жизни: здоровье, отношение с дочерью (от первого брака), отношения с коллегами на работе. И я не знала, как мне выбраться из этой ситуации. Спасибо, подруга сказала: «Сходи к гадалке, я знаю классную, она просто чудеса делает!» Так я познакомилась с Галиной +380969882114 Вайбер, Вацап. Я до сих пор, не могу понять, как она это сделала, или это были какие-то магические приемы, или она просто проработала ситуацию как психолог, но моя злость просто исчезла. А вместе с этим полностью восстановилась и моя жизнь

Поделиться сообщением

По своему опыту и кто действительно нуждается в помощи могу порекомендовать очень сильную женщину +380509799098 , меня вытянула с полной ж…, начиная семейных проблем и т.д.

Поделиться сообщением

Я очень благодарна ведунье Маргарите. Она имеет очень сильный дар. Мне ее посоветовала подруга, она ей чистила ауру, открывала денежные каналы. МАРГАРИТА помогла мне вернуть мужа в семью. Она спасла наш брак. После нескольких сеансов он пришел и сказал, что даже не понял, что случилось и почему он ушел к той женщине. Я очень счастлива, что все наладилось. Мы уже много времени вместе, отношения пошли на поправку. Я уверенна, что она может помочь каждому. Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram

Поделиться сообщением

К гадалке Ангелине, я обратился с весьма необычной проблемой. Как любой мужчина, я хотел реализоваться в бизнесе. Но у меня не получалось, уже три моих бизнеса прогорели, несмотря на то что, я прорабатывал бизнес-планы, работал с коучами и маркетологами. После краха моего третьего бизнеса, я решил пойти совсем другим путем – я обратился к гадалке Ангелине +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp. Благо я уже очень хорошо ее знал, как реального Профессионала, она здорово помогла моей матери со здоровьем и никогда не берется за дело, если не уверена, что она в нем преуспеет. Работать конечно пришлось долго, порядка трех месяцев по технологии прогностического таро, когда нужно из точки «А» попасть в целевую точку «Б». Ангелине пришлось проработать все мои блоки, страхи и зажимы. За эти три месяца, я просто преобразился, запустил новый бизнес, который уже показывает весьма солидные результаты.

Поделиться сообщением

К Наталье я обратилась в очень сложный период нашей жизни. Не знаю, переживал ли кто такую ситуацию или нет. В начале в нашей достаточно дружной и успешной семье стали проявляться всякие мелкие неприятности, то у мужа украли кошелек, то я потеряла одну из любимых сережек. Мы особо и не парились. Но потом, проблемы становились все круче и круче. Муж попал в аварию, он остался невредим, но мазду в хлам разбил. Потом меня уволили с работы. Я поняла, что больше тянуть нельзя и созвонилась с Натальей, она провела обряд и вы не поверите, она просто уничтожила это проклятие. Сейчас все у нас опять замечательно. Я же всем рекомендую обращаться за помощью к Наталье +380980700303 WhatsApp/Viber.

Поделиться сообщением

К гадалке Ангелине, я попала от полной безысходности. В Москву я приехала из Воротынска – это маленький поселок в Калужской области. Вышла замуж за москвича, родила двоих детей, деньги в семью приносил муж и мы оба считали, что так и должно быть. Но, месяца четыре назад я начала замечать, что денег становиться все меньше и меньше и нам просто стало не хватать на жизнь. Плюс к этому муж охладел ко мне и стал постоянно задерживаться «на работе». Тут, как говорится не надо быть особо умной, чтобы догадаться, что у него появилась любовница. Я стала четко осознавать, что сейчас она просто тянет на себе все деньги и внимание и вскоре он меня бросит. Я просто впадала в ступор, как только об этом думала. Слава богу, моя соседка порекомендовала посоветоваться с Ангелиной – она гадалка и, кроме того, проводит обряды по восстановлению семей и изгнание соперниц. Что мне еще понравилось, она проверила, что мы действительно муж и жена. Она только сохраняет семьи и никогда их не разрушает! После обряда, мужа как будто подменили. У меня сложилось впечатление, что у нас начался второй медовый месяц после 12-ти лет совместной жизни. 
Так, что всем, кто хочет сохранить свою семью рекомендую обратиться к Ангелине +7 965 319-33-38, она проводит обряды как off-line в Москве, или on-line по Viber или WhatsApp.

Поделиться сообщением

Я была уверенной атеисткой и не верила, ни в религию, ни в судьбу, ни в гадалок. Но, видно не зря говорят- не зарекайся. У меня как-то в одночасье все начало рушиться. Я думала, что сама контролирую свою судьбу, но я реально ничего не могла сделать. В компанию пришел новый генеральный директор и привел вместе с собой свою команду – меня уволили, хотя я и была на хорошем счету. Попала в аварию и разбила машину. Потом начались проблемы со здоровьем. От полнейшей безысходности, я решила обратиться к гадалке. Прочитала наверно сотню отзывов, пообщалась с несколькими гадалками, пока наконец не встретилась с Галиной +380969882114 Вайбер, Вацап. 
Она действительно оказалась обладательницей, какого-то дара, который передается у них в семье от матери к дочери. Я сама для себя, его объяснить не смогла. Она сказала, что меня прокляли, оказываются, что бывает и такое. Галя, провела обряд и сняла проклятье и поставила защиту.
У меня сразу же жизнь начала восстанавливаться. Сейчас все просто замечательно. Но чудеса и люди умеющие их творить всё-таки существуют. 

Поделиться сообщением

Я обратилась к гадалке Наталье, по поводу своей дочери. Дочь я воспитываю сама, муж ушел из семьи, когда дочери было 6-ть, сейчас Дарине 15-ть. Я уделяла ей внимания как могла, нужно было зарабатывать на хлеб. В общем у нас начались проблемы во взаимоотношениях. Как любая мать, я хочу для дочери всего самого лучшего, а она абсолютно не хочет учиться или хоть как-то мне помогать. Связалась с плохой компанией. Все мои беседы и уговоры заканчивались руганью и взаимными обвинениями. Я просто вся измучилась, пашешь на работе, как проклятая, приходишь домой, а тут начинается настоящий ад.
Хорошо, что коллега по работе посоветовала обратиться к Наталье, сказала, что она уже больше 30-ти лет помогает людям с различными проблемами, и с неверными мужьями, и по здоровью. Я общалась с Натальей по видеочату в Вацапе, показала фотографию дочери. Наталья провела обряд. В начале, как будто ничего не поменялось, но постепенно, я начала замечать, что Дарина по вечерам стала засиживаться с книгой, потом я увидела, что она начала сама писать рассказы фэнтези, я начала читать и реально зачиталась. Наши отношения становятся все теплее и теплее, со старой компанией уже не общается, говорит, что стало неинтересно.
От всего, материнского сердца хочу поблагодарить Наталью +380980700303, она просто меня спасла.

1645465826_4-kartinkin-net-p-kartinki-magiya-5.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо огромное Маргарите. Она помогла мне вернуть мужа в семью. Почистила ауру, дом очистила от плохой энергетики. Женщина очень приятная, говорит все четко и правильно. Делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Я ее номер нашла на одном с форумов. Очень довольна ее работой. РЕКОМЕНДУЮ!!! Маргарита, номер: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram

Поделиться сообщением

Я обратился к Наталье с денежной проблемой. Со мной стала происходить какая-то ерунда. Пашешь, пашешь начинаешь зарабатывать больше и уже кажется, что сейчас вырвешься из этих крысиных гонок и вдруг то одна напасть, то другая. То в аварию попадешь и все накопленные деньги уходят на ремонт. Или влюбишься в девушку «пылесос», когда дурман прошел, ее уже нет и денег то же. И поверьте, никакие коучи или психологи тут не помогут – я пробовал, тут действительно нужна сверхъестественная помощь. А Наталья со всем этим сверхъестественным явно на «ты», потому что после ее обряда моя жизнь просто поменялась. Я встретил восхитительную женщину, которая не вытягивает из меня деньги, а что-то со мной делает, что деньги сами текут в семью, в комфорт и благосостояние. Короче, кому нужно подправить денежную  карму, обращайтесь к Наталье 380980700303 WhatsApp/Viber

Поделиться сообщением

Почему-то так складывалось, что я не могла найти себе нормального мужчину. Или мужчины сильно «поплохели» или со мной, что-то было не так. Получалось или парень ни то ни се, ни характера, ни амбиций. Или другая крайность есть характер, внешность, амбиции, но с такими заморочками что совсем беда. А возраст тем временем перевалил за тридцатник. У меня есть лучшая подруга – Танюша, она то мне и посоветовала обратиться к Галине. Сказала, что она отличная гадалка и обряды разные проводит – на женское счастье. Я созвонилась с Галей по вайберу. Галя сказала, что на меня был наложен «венец безбрачия», потому нормальных мужчин я и не встречала. Галя провела обряд и где-то через две недели, я познакомилась с Мишей. Ну, как тут не поверишь во все эти вещи, реально я за всю жизнь не встречала такого парня, такое ощущение, что он вообще с другой планеты. Так что девчонки у кого не получается обрести свое женское счастье, обращайтесь к Галине, ее телефон +380969882114 Вайбер, Вацап.

Поделиться сообщением

Хочу посоветовать гадалку-экстрасенса Дарью +49 152 10829493. Она проводит сеансы в on-line режиме по WhatsApp или Viber, или если Вы в Германии в Бремене, то принимает и дома. Дарья наследственная гадалка и целительница, ее дар перешел ей от матери, а той соответственно от ее матери. Дарья проводит любые виды гадания на будущее, на измену, на любовь, на мужа, на работу, на семью. Делает Карту рождения, Карту судьбы. 
Уже более 15-ти лет, она помогает людям выбрать наилучший путь в любой ситуации, определить негативное вмешательство со стороны других людей.
Помогает ответить на любой интересующий вас вопрос из сферы отношений, любви, карьеры, друзей и т. д.

1645465809_12-kartinkin-net-p-kartinki-magiya-14.jpg

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...