Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! делюcь своим опытом обращения к гадалкам. я уже полгода консультируюсь у гадалки Анны Викторовны по вайберу +380978561994. Анна действительно имеет дар ипредсказывает будущее. За это время помогла вернуть мужа в семью когда он ушел к одной вертихвостке. сняла сглаз с моих деток от этой завистницы и поставила защиту всей семье. и за месяц до начала предупредила о войне в Украине и мы подготовились заранее и переехали в безопасное место из Мериуполя. и ранее Анна советовала правильные решения в сложных вопросах. вайбер написала, возможно кому-то нужна помощь, напишите ей что вас волнует и она поможет дистанционно

image_2021_06_16T13_16_30_230Z.jpg

Поделиться сообщением

Мне помогла Маргарита. Я слышала очень много о этой женщине. Но пока сама не убедилась, не верила. Она говорит все четко и ясно. Я рта не успела открыть, как она уже сказала с чем я к ней пришла. Она рассказала, что у меня было в прошлом, какое у меня настоящее и что ждет в будущем. Я к ней за этим и обращалась, хотела узнать стоит ли мне ехать за границу. Я очень благодарна этой женщине. Ее номер 380686239220 есть вайбер и телеграм, зовут Маргарита (она с Киева, но принимает онлайн).

Поделиться сообщением

Яна-очень сильный специалист. Я хотела приворожить парня, и обратилась к ней. Но Виктория отговорила меня, так как в моем случае это было не нужно. Яна дала мне несколько советов, А так же поработала со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любит меня, но сказать мне об этом стеснялся. В итоге я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с молодым человеком которого сильно люблю. Огромное ей спасибо, РЕКОМЕНДУЮ +380977787307 Яна

Поделиться сообщением

РЕКОМЕНДУЮ!!! ПРОВЕРЕННАЯ ВЕДУНЬЯ. Когда я обратилась за помощу к Маргарите, я была в шоке от ее возможностей. Она сама сказала зачем я к ней пришла. Она рассказала, что у меня было в прошлом и что ожидает в будущем. Ясновидящая помогла мне обрести внутренний покой. Она почистила мою ауру и поставила магическую защиту. После нескольких сеансов, я стала чувствовать себя намного легче, пропали головные боли, стало легче на душе. Моей подруге, Маргарита помогла забеременеть. 380686239220 зовут Маргарита. Есть вайбер и телеграм.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...