Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Riddle

Какие бывают знаки зодиака? все о гороскопах

Рекомендованные сообщения

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!

Толерантность и знаки Зодиака

Скрытый текст

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера — Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там пр…ал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Прое…ую Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг — не друзья сердечные, а волки позорные, — это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из «Юного техника», и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово «толерантность» ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен — на х.. строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен — на х.. строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца — до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

:]:]:]

Поделиться сообщением

Самый смешной (и самый жестокий) гороскоп из всех, что вы читали о своем знаке Зодиака 

Скрытый текст

1. Овен.

Смотрит на людей сверху вниз. Выражение лица самодовольное. Говорит то, что думает, и делает то, что говорит. Делает хреново, но никогда не обсуждает это. Если осмелитесь указать Овну на его промахи - берегитесь: ваши почки могут оказаться у вас перед носом.

Овны и Рыбы - неразлучная парочка. Только рядом с Рыбами они чувствуют свое превосходство. Овны не нуждаются в воспитании. Даже новорожденные Овны - вполне самостоятельные и психически сформированные личности.

Овен женится несколько раз, но никогда не разводится. Их супруги уходят из жизни самым странным образом, после этого Овну вновь приходиться искать себе пару.

Овен очень часто знаимает руководящие должности. Его удовлетворит даже звание "главного по уборке туалетов". Приближение Овна вызывает страх и панику среди подчиненых, особенно если они не выполнили его поручение. За это Овен их просто уничтожит.

Овны еще более эгоистичны, чем Скорпионы. На самом деле они – самые вредные из всех знаков зодиака.

2. Телец.

Настроение у них изменчивое: вот они злятся и сыпят проклятиями, через минуту – смеются как ни в чем не бывало. Но их улыбка обманчива: уже в следующую секунду Тельцы спокойно могут выстрелить оппоненту в коленную чашечку.

Тельцы не любят витать в облаках, они твердо стоят на земле. Зато обожают смотреть фильмы со счастливым концом, им нравится веселиться и хорошо проводить время. Именно Телец чаще всего оказывается тем парнем, кто подрался с официантом или разгромил ресторан.

Тельцы - люди странные, они всегда чем-то недовольны. Возможно, тем, что в зодиаке занимают лишь вторую строчку. А это вредит их имиджу. Так хочется быть во всем первым!

Все Тельцы хотят власти. Выяснить у них что-либо очень сложно: на каждый вопрос они отвечают вопросом. Тельцы - любители поскандалить. Если у всех все хорошо, то это уже напрягает. Где конфликт, где драки, где эмоции?

Если зацепить никого не удалось, Телец впадает в уныние и начинает анализировать сначала себя, а потом добирается и до друзей.

Тельцы нетерпеливы и настойчивы. Они вечно спешат, никуда в конечном итоге не успевают, но главное ведь - намерение?

3. Близнец.

Близнецов любят все. А кто ж не любит шизофреников? Им нравится думать, что они – какая-то особая помесь Сократа и Микеланджело. Близнецы - люди настойчивые и властные. Людей, родившихся под знаком Весы, они используют как козлов отпущения.

Сначала Близнецы выстраивают жизнь и быт, а потом с удовольствием все уничтожают. Развлечение у них такое. Они редко участвуют в Олимпийских Играх. У Близнецов всегда все хорошо, ведь они "молодцы". Главное чаще это повторять.

Близнецы говорят очень громко - хотят, чтобы их услышали. Неважно, что со стороны это смотрится глупо - окружающим кажется, что они говорят сами с собой. Близнец – по сути не что иное, как Водолей с параноидальным расстройством личности.

4. Рак.

Раков интересует все вокруг, только не своя собственная жизнь. О том, что Рак выиграл в лотерею, он узнает от друзей. У Раков особый стиль в одежде - пофигистический, им все равно, что носить. Им незачем гладить одежду: за пару часов она сама на них разгладится.

Одной пары белья им хватит на месяц. Раки любят уединение, они могут жить в затворничестве годами. Именно поэтому почти у всех Раков врожденный талант к вышивке крестиком. Они те люди, которые стремятся к миру во всем мире.

Спортивные достижения Ракам не светят - даже после пятнадцатиминутной прогулки им требуется длительный отдых. Раки мечтают о том, чтобы карьеру можно было делать, лежа в постели.

Здоровое питание для Раков - это гамбургеры и пиво. Душевные раны они лечат домашним супом и уединением. Именно Ракам поручают развести пьяных друзей по домам после вечеринки. Эти друзья чаще всего – Рыбы.

5. Лев.

Львы жаждут внимания. Чингисхан был Львом и этим все сказано. Львы без малейшего угрызения совести готовы прервать чужую беседу, чтобы начать свой монолог. И только попробуйте покинуть помещение, когда вещают Львы!

Все Львы мечтают о том, чтобы в их день рождения устраивались парады, и все это великолепное действо транслировалось по телевизору. Если они действительно женятся, то чаще всего их супруги – тихие и забитые существа, годные только на то, чтобы приносить тапочки великому Льву.

Но на самом деле Львы - слишком самовлюбленные существа, поэтому в любви им не везет. Вот мы и нашли объяснение тому, почему столько людей, арестованных за некрофилию, по знаку зодиака Львы.

Эти люди и ведут себя как львы: громко рычат (то есть говорят), излучают уверенность, без малейшего стеснения ссут под деревом, если очень уж приспичило. Смирение - это не про Львов. «Радикальные культовые лидеры» - вот идеальные слова для описания их характера.

У Водолеев стены обвешаны плакатами рок-звезд, у Скорпионов – стихийных бедствий, у Козерогов – великих математиков, у Рыб – единорогов, и только у Львов на стенах висят плакаты самих себя любимых. И чем крупнее изображение, тем лучше.

6. Дева.

Девы – заноза в заднице для обычных людей. Одежда в их шкафу разложена по цвету. Они неисправимые чистюли! Каждый квадратный сантиметр квартиры Девы вычищают как минимум два раза в день. Зубной щеткой.

Их привычное место - на полу с лупой в руках: именно в таком положении Девы проводят досуг - проверяют поверхность на наличие микробов.

Девы рождаются с синдромом навязчивых состояний. На допросе в полицейском участке Дева в первую очередь расскажет следователю, какие грязные руки были у грабителя, а уж потом перейдет к сути дела.

Хотите повеселиться? Скажите Деве, что между зубами у нее что-то застряло. Все - можете часами наблюдать, как она отчаянно пытается вычистить это «воображаемое нечто». Для Дев не существует белого и черного, для них есть только чистое и грязное.

7. Весы.

Вы постоянно колеблетесь - то в одну, то в другую сторону. К принятию решения вы подключите врача или же прослушаете авторитетного эксперта, поговорите с соседкой, а потом с маникюрщицей и т.д. - только чтобы оттянуть момент истины.

Весы не любят благотворительность. Они предпочитают покупать дорогую обувь, не едят фаст-фуд, а брюки подбирают в тон водолазке.

И вообще, представители этого знака обожают собирать всякий хлам, за которым ревностно следят. В Голливуде полно Весов. Именно из-за вас в моду время от времени возвращаются шпильки, бабочки и штаны-парашюты.

Как бы много Весы не выпили, они всегда в состоянии объяснить, чем отличается кофе латте от кофе с молоком. Только Весы чувствуют эту тонкую грань, остальной части человечества откровенно плевать.

8. Скорпион.

Большинство хакеров – Скорпионы. Вы боитесь, что вас похитят инопланетяне или правительство. Как ни странно, Билл Гейтс – Скорпион. У вас есть собственный план по захвату мировой власти. Не дай Бог такое время когда-нибудь наступит!

Скорпионов природа одарила мощным либидо. Они увлекаются такими личностями, на которых без слез не взглянешь. За что им такое наказание – до сих пор неизвестно. Скорпионы не очень любят расставаться с растительностью на теле - иначе теряют уверенность в себе. Особенно это касается женщин Скорпионов.

9. Стрелец.

Стрельцы – прирожденные авантюристы. Им нравится давить пауков голыми руками. Они не ищут легких путей. Для того, чтобы развлечь близких и знакомых, Стрельцы готовы на все - даже превратиться в трансвестита.

Почти каждый Стрелец ощущает себя не в своем теле. Стрельцы - люди простые и даже неотесанные, в них нет никакого лоска. Редко кому из взрослых нравится общество Стрельцов. Лучшая компания для них - животные и маленькие дети.

Из Стрельцов выходят прекрасные цирковые артисты и бродяги. Они бросаются едой в дорогих ресторанах и задают слишком много вопросов в церкви. Не знакомьте Стрельца с родителям - или сразу женитесь, или бросайте его.

10. Козерог.

Козероги трудолюбивы и надежны. Но с ними очень скучно. Весело Козерогам только в обнимку с учебником математики. Декарт был великим математиком и скучным философом, вывод напрашивается сам собой- наверняка он был Козерогом.

Большинство политиков – Козероги. Вот почему наша страна находится в полной ж… Козероги - своеобразная помесь Льва и Девы. Они считают себя харизматичными и очень рассудительными. В реальности с ними так же трудно, как со Львами, и так же скучно, как с Девами.

В случае ядерной войны в живых останутся только тараканы и Козероги. Большинство преступников, подделывающих что угодно, - Козероги.

11. Водолей.

Водолей любит потрындеть. «В любое время и в любом месте» - вот его девиз. Водолеи склонны ностальгировать о своем детстве, и то лишь потому, что в то время они могли спокойно бегать голышом.

Практически все Водолеи - путешественники во времени: они постоянно летают в облаках, возвращяясь в прошлое или устремляясь в будущее. Если вы говорите с Водолеем и видите, что он смотрит сквозь вас, можете спокойно отправиться по своим делам. Он этого и не заметит.

Водолеи любят направлять людей на путь истинный. Они знают все и обо всем на свете. Если вы хотите знать, на что похожа еда на Сатурне – спросите Водолея. Им наплевать на всех, они с рождения наделены колоссальным самомнением. Большинство рок-звезд – Водолеи.

12. Рыбы.

Рыбы часто попадают в нелепые ситуации и становятся героями анекдотов. Женщины Рыбы предпочитают длинные платья и огромное количество необычных серебряных драгоценностей. Они помнят дату выхода новой коллекции Гуччи, но забывают собственный адрес.

Если по скоростной трассе какая-нибудь машина ползет со скоростью 50 км/час, будьте уверены: за рулем – Рыба. Они могут уйти в себя и даже не заметят, что стали жертвой ДТП.

Однако Рыбы не так безобидны, как кажутся. Придите к ним в гости без предупреждения - и увидите, на что они способны в гневе.

Рыбы мечтают попасть в историю, не прилагая никаких усилий. Они на каждом углу трубят, что Микеланджело, Галилео, Джордж Вашингтон и Альберт Эйнштейн были Рыбами. Рыбы говорят, что хотят услышать «честную критику», но ждут лишь похвалы.

Они оплакивают животных, сбитых машиной, но не чувствуют никакого раскаяния, уничтожая врагов. Раки говорят одно, а делают другое, Рыбы же говорят слишком много, но делают только то, что им хочется.

Поделиться сообщением

Гороскоп в разведку с подругой:

Скрытый текст

Ваша подруга -Телец.

Если бы я пошла с подругой-Тельцом, мы бы шли тихо, но далеко. Терпеливо отсиживались бы в укромных уголках и считали проезжающие мимо танки неприятеля. А если бы в этот момент нас кто-то увидел, по ее дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке никогда не догадался бы, что мы тут в разведке. Именно она, мирная и спокойная, подошла бы к тому, кто сильно мешал нам выполнять задание, и с тем же спокойствием вонзила бы ножик в тело врага и поддержала бы, чтобы громко не падал. А если бы нас все же повязали, что непременно случилось бы, так как реакция у нее слегка замедленная, она бы никого не выдала. Да еще откусила бы у фашиста палец. Но нас бы все равно расстреляли.

Подруга — Близнец

Если бы я пошла в разведку с подругой-Близнецами, я бы перед этим крепко выпила… валерианки. Потому что неизвестность пугает больше всего. Вышли бы мы на дело без четкого плана, потому как в ее голове они рождаются каждую секунду, и какой она выберет — неизвестно. Пошли бы мы бодро. Много бы смеялись. Но подойдя к месту, спорили бы в кустах — по тактике у нас возникли бы разногласия. Потом я бы уступила. Потому что не уступить Близнецам невозможно. Потом она вынула бы из вещмешка фривольный наряд и превратилась бы в легкомысленную фройляйн. И пока бы я ползала на брюхе и цепляла мину к автомобилю генералитета, она отвлекала бы внимание отрепетированным в землянке танцем у шеста. Скорее всего вернулась бы я одна. А она осталась бы главным резидентом. И следы ее затерялись бы в Польше.

Подруга — Рак.

Если бы я пошла с подругой-Раком, я бы не вернулась. Все было оговорено в мельчайших деталях — она должна кинуть гранату перед первой машиной, я прицельно выстрелить во вторую. Она должна меня прикрыть, а я — перебежать дорогу. И мы вместе короткими перебежками углубились бы в лес. Но на деле гранату она почему-то не кидает, машина не останавливается. Я стреляю в движущуюся цель и промазываю. Она перебегает на мою сторону, по дороге объясняя, что не смогла оторвать у гранаты чеку, думала, что я выстрелю по колесам первой машины, а я почему-то этого не сделала, что она была уверена, что… Не важно что. Выстрелы шмайсера в спину.

Подруга — Лев.

Если бы я пошла в разведку с подругой-Львом, мы бы сделали невозможное. Задание мы бы, конечно, выполнили без проблем. Но так просто бы не ушли. Чего уж тут мелочиться. До фашистского штаба рукой подать, а мы только мост заминировали. Мы добрались бы до штаба. Она вынула бы шпильку из прически и, покачивая волосами, как в рекламе шампуня, пошла бы к двери с часовыми. Те, как в рекламе, отвесили бы челюсти и даже не подумали бы ее остановить, ведь им захотелось бы посмотреть на нее сзади. А потом началась бы суматоха. Героев нам бы дали посмертно. Но штаб был бы обезглавлен.

Подруга — Дева.

Если бы я пошла с Девой. Мы бы справились. Именно бы она стерильно бинтовала бы мои раны. А они обязательно были, потому что действовать по обстановке — значит отказаться от первоначального замысла. Когда чеку из гранаты не смогла бы вытащить я сама, план нужно было бы менять на месте. А ведь мы договорились в мельчайших деталях. «Ну ведь мы договорились! Разве не так? Ведь ты должна была бросить гранату! Вот я и ждала, пока ты ее бросишь». Она бы говорила мне это всю обратную дорогу, пока тащила бы меня на себе.

Подруга — Весы.

Если бы я пошла с подругой — Весами, мы бы обязательно вернулись. Но не справились бы и с половиной задания. И ничего бы не взорвали. Мы бы сделали все цивилизованно. Посидели бы в ресторане с кем нужно. А утром на машине нас бы привезли туда, откуда нам ближе всего до своих. Вполне возможно, что вернулись бы мы не одни. А с совершенно неизвестно откуда взявшимся отрядом ликвидаторов на хвосте.

Подруга — Скорпион.

Если бы я пошла в разведку с подругой Скорпионом, мы бы взяли на душу много грехов. Мы бы безжалостно убирали часовых в полнейшей темноте. Скрипели зубами, но продвигались к цели. Я бы не заметила, как стала выполнять ее команды. Но как бы закончилось бы это приключение, я не знаю.

Подруга — Стрелец.

Если бы я пошла с подругой — Стрельцом, мы бы наделали делов. Честно скажу — нам бы очень не хватало других знаков. Мы бы обязательно что-нибудь забыли — например, патроны. А может быть, и карту. И долго бы над этим потешались. Пришлось бы действовать по памяти и интуиции. Я бы кричала фрицам: «Ложись!» и кидалась камнями. А она била бы их сзади по голове оглоблей. Я бы кидалась песком в глаза. А фашистский снайпер обязательно попал бы ей не в сердце, а в медальон на груди.

Подруга — Козерог.

Если бы я пошла с подругой — Козерогом, я бы очень устала. Я не такая выносливая и бежать трусцой с автоматом по болотам долго не смогла бы. Она бы меня, конечно, ждала и не раздражалась. Потом мы бы все методично заминировали по какой-нибудь сверхсложной схеме, ни разу не ошибившись. И если бы ее случайно взяли в плен, а меня бы не заметили, она бы ни за что меня не выдала. Ее бы пытали, а она пыталась бы расслабиться и получить удовольствие. Откуда бы я это узнала? Она бы мне сама рассказала. Ведь я бы обязательно пошла ее освобождать.

Подруга — Водолей.

Если бы я пошла с подругой-Водолеем, адреналина бы нам хватило. У меня каждый раз сердце уходило бы в пятки, когда бы она поднималась в полный рост и шла бы к мирным жителям поговорить. Поговорила бы она, наверное, и с немецкими офицерами, которые не захотели бы ее отпускать. Ведь с ней так необычно! Она рассказала бы каждому про его карму. Их интерес бы достиг апогея, когда она подсыпала им в бокалы барбитурат. Страшно подумать, что я была бы втянута в эту историю и сидела бы рядом как на иголках. Меня бы рассекретили. Ее — нет.

Подруга — Рыбы.

Если бы я пошла с подругой — Рыбами, мы бы очень много смеялись. Особенно на обратной дороге. Во-первых, в немецком штабе у нее наверняка бы нашлись знакомые, которые незаметно вынесли бы нам для запоминания все секретные документы. Во-вторых, фашистская шишка при ближайшем рассмотрении оказалась бы ее родственником из Прибалтики. Связь, конечно, порочащая, но в нужный момент очень кстати. Все было бы сделано по-тихому, без пиротехники и спецэффектов, на личных связях и собственном обаянии.

Подруга — Овен.

Ну, если бы я пошла с подругой — Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили — взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она не оставила бы мне выбора, и нам пришлось бы взять «языка», даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными бы мы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: «Прикрой!» Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, говоря, что сама виновата, хотя подбадривала бы словами, но «языка» бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.

Итак, гороскоп — как завоевать парня, зная, кто он по гороскопу? 

Скрытый текст

Овен : открытое декольте и быстрый минет, пока не обиделся.

Телец : открытое декольте и минет, желательно молча.

Близнецы : открытое декольте, разговоры и минет, причем разговаривать желательно даже во время минета;

Рак : открытое декольте. минет не обязателен. Достаточно пообещать.

Лев : открытое декольте и очень благодарный минет.

Дева : открытое декольте и красивый минет

Весы : открытое декольте и гламурный минет

Скорпион : достаточно только открытое декольте

Стрелец : Открытое декольте и водка

Козерог : любое декольте

Водолей : открытое декольте не обязательно, а вот минет -да.

Рыбы : открытое декольте и пообещать минет, как награду.

Поделиться сообщением

Знаки зодиака и их главные косяки

Скрытый текст

Овен
Баба-овен
— это женщина доминант. Она всегда самая умная, самая красивая, самая четкая, и вот последнее особенно бесит. Пока ты думаешь, она уже все знает. Если ты знаешь, она знает больше тебя. Если ты попробуешь дать ей совет, она тебя ладошками прихлопнет, как муху, шлеп, прощай, дружок, и прощения не попросит. С бабой-овном круто работать, если ты мужчина. Если ты женщина, то работай молча, на все команды отвечай — есть, мэм! И помни, внешне Овенки грозные и свободолюбимые, а внутри — это Овнушечка, она тоже хочет любви и ласки, тут просто, все время говори ей, какая она крутая и делов-то. Выдержит редкая женщина, поэтому лучше, если вы все-таки мужчина.

Мужик-овен — это огонь страстей, мужик-трактор, мужик- работа (куда ж без нее). Не работающий Овен в природе не существует. Он даже если спит, все равно работает. Любовь для него тоже работа, поэтому отойди и не мешай. Когда надо, тебя пригласят и огласят список требований. В полнолуние у Овнов случаются выдают романтику и прочие радости, за что потом себя ненавидят, и тебя тоже (ты ж узнала его тайну), поэтому — если отгребла цветы и стихи, сиди не отсвечивай, Овнушечке немного совестно, что он так попалился.

Телец
Баба-телец
— одни из самых адекватных людей на планете. И хочется сказать гадость, но их так мало, что прям хоть нимб выдавай. Одно я знаю точно, телочки не особо эмоциональны, хотя в этом никогда не признаются, любят разыграть драму, но это всего лишь от скуки, на самом деле ей в общем-то похер. Это похер — и есть тот самый недостаток. Она и любит так, что похер, и дружит так, что похер, короче, сильно не качает ее от волнений и переживаний, но если надо для дела, то поможет, подскажет, бабла одолжит. И вообще без рефлексии, потому что… правильно, а похер.

Мужчина-телец — это интеллектуальный трындец, товарищи. Копательно-страдательные мальчики, причем предметы их интеллектуальных страданий всегда несколько в иной плоскости, отчего с вами обычно скучно, а с собой не скучно, ведь кто у нас самый умный, самый-самый? Правильно, мужчина-телец. Спорить бесполезно от слова совсем.

Близнецы
Женщины-близнецы
— это такие милашки, умняшки и хаврошечки, что чисто внешне обнять, любить и никогда не отпускать. Но внутри этой умнички-хаврошечки живут два милых демона, которые никогда не могут договориться, поэтому вам достается женщина, которая меняет показания на лету, меняет планы в одну минуту раз двадцать, и никогда, слышите, никогда она не признается, что не права. Даже если закапывает твой гроб, виноват в этом ты, а не она. Скажите, милые? До кучи влюбчивые и каждый раз любят так, будто завтра замуж, а избранник — мужчина мечты. Даже если все говорят, что мужчина тот еще козел, от таких высказываний, она любит еще сильнее, чтобы вопреки. Потом, правда, она с вами согласится где-то глубоко внутри, но вы об этом никогда не узнаете. Вас же закопали, забыли?

Мужчина-близнецы — умные, да, переменчивые — да, вынесет мозг — да. Он тебя и любит, и ненавидит одновременно. Этого хватит. Тут закопаешься сама, на всякий случай. Любить близнецов надо осторожно, потому что он тебя еще не встретил, а ему уже уныло, а хочется, чтобы было не уныло, но спокойно, чтобы душевно, но весело, весело, но игриво, игриво, но без перегибов… Оно тебе надо?

Рак
Женщина-рак
— это такая странная женщина. Она очень добрая, но странно добрая. Она душевная, но странно душевная. В общем, тут все несложно — вы идете по ромашковому полю, ути-пути, хорошо так, а внизу под цветочками — мины. Упс. Вот что такое женщина-рак. Немножечко хорошо, но все-таки как-то странно.

Мужчина-рак всегда мальчик. Такой чуткий, ранимый, взволнованный. Он такой спаситель мира и душ человеческих. Если бы не внутренние переживания, то мог бы устроить рай на земле, но глубокий внутренний мир ему немножечко мешает. Подходят идеально невротичкам и романтичным барышням. Еще тельцам — им же похер. Всем остальным хочется застрелиться через пару сеансов связи. Если поговорить о страхах, комплексах, раздрае и безответном чувстве — это к ним. Если «а давай займёмся сексом на крыше дома» — не к ним. Эти причастят и отправят чистить карму.

Лев
Женщина-лев
— это как тот овен-мужик, все время в работе. Только не надо ей говорить, что она много работает, потому что — это не она много работает, это вы — ленивая букашка. Кстати, у Львиц все немного букашечки. Даже любимые люди — это любимые букашечки. Ну, а что делать, если она и хороша собой (никогда не встречала некрасивую львицу, честно), до жути умна и царственно-величава — это в генах. С Львицами важно больше молчать — если вы туп, аккуратно подбирать слова — если вы думаете, что умны. Одно слово не туда — и все, вы нелюбимая букашечка. Я не знаю, как жить, будучи львицей, ведь кругом одни насекомые, что беда. А Львица не может себе позволить сказать это вслух, потому что — воспитание. Короче, сложные бабы, там все по принципу: «Я его королева, но он не мой король».

Лев-мужчина — ничего такой парень. Внешне грозен и опасен, а внутри — котеночек. Главное не говорить котеночку, что он котеночек, а всегда-всегда делать вид, что он Лев. Львы не спорят, они всегда правы. Львы не разглагольствуют — пустая трата времени. Если вас выбрали в собеседники — делайте срочно умное лицо, махайте им вверх-вниз, соглашаясь, а если все-таки не согласны — аргументы, факты, умные слова приветствуются. Искренне любить Льва могут опять только тельцы. Именно, им же похер.

Дева
Дева-дева
— это такая дева, в которой много девы. Ничего не понятно? Ну вот это Дева! Несколько самоуверенная, мнительная, адски душевная и добрая, романтичная, местами сумасбродная, до кучи самостоятельная, но никогда в это мне признается, потому что дева знает, что «сделаю сама» только если люди нужные вокруг закончились. При этом всем кажется, что перед вами милый тихий цветочек, а на самом деле — этот цветочек откусит руку, прожует, переработает и отправит по ветру. «Спасибо, было вкусно». — и вежливо поблагодарит. Дева, что тут еще скажешь.

Мужик-дева. Человек-маньяк. Тихий, интеллигентный, аккуратный. Закапывает трупы с линейкой в руках, чтобы могилка к могилке строго под углом 90 градусов. Делает все о-очень медленно, но пипец правильно. Никогда не просите мужчину-деву что-то починить, если вам надо завтра. Так как мужчина-дева ничего не делает тяп-ляп и вообще, ему надо докупить инструменты. К людям относится добродушно. Но, не факт, что относится хорошо. А вообще, они славные. Если вы в списке его «любимых людей», то все будет гуд и обнимашки. А если нет, — читайте выше начало.

Весы
Женщина-весы
— вот, чтобы я что-то понимала про них, было бы замечательно. «Я — весы» — говорит мне девушка и я знаю, что ничего не знаю. Идешь в темноте, справа — обрыв, слева — лестница, впереди — конец крыши, а назад идти как-то неприлично. Вот это что-то про весы, которые взвесят и тебя, и жизнь, и все проблемы мира, а потом уйдут в закат, а тебе останется легкое недоумение — и что это было?

Весы-мужчины
Ой, такие они клевые, что лучше сразу бежать. Эти взвешивают и взвешивают, взвешивают и взвешивают, причем все-то они знают, все-то они понимают, человек-рентген — ей богу. Если вам нравится, когда про вас многое понимают, вам к мужчинам-весы. Если хочется быть загадочной и ходить в туманах и шелках, вам лучше к Ракам. Весам ваши туманы и шелка, как гинекологам — интимные места, и не такое видели, простите за грубую аналогию.

Скорпион
Женщина-скорпион
— пытливый ум и страстная натура. Из недостатков — если скорпион чем-то заморочиться, то все, хана. Не важно, увлекается хиромантией или игрой на ваших нервах, результат один и тот же, лучше сразу умереть. Она, кстати, даже может умереть с вами за компанию, но исключительно из любопытства. Вот такая вот натура, вроде весело, но больше опасно.

Мужчина-скорпион — унесет вас в пучину грез и страстей, психоделического анализа и творческих изысканий. Вас, возможно, будет не одна, но это же скорпион — жертв много не бывает. Такие люди, которым стоит говорить «привет», и тут же переходить на другу сторону улицы. Потому что обаятельны, пипец, магические принцы, а потом именно благодаря им, пишутся все эти песни типа «Мерзлый лёд на щеках блестит — это след от мужских обид
Мерзлый лёд на щеках блестит — это след от мужских обид» - ооо…

Стрелец
Женщина-стрелец
— сегодня тут, а завтра она на Килиманджаро и шлет тебе открытки с пламенным приветом. Что у нее на уме, знает только никто. Сама она тоже не знает, а может знает, этого никто не знает. Мужчины таких баб обожают, проклинают, но обожают. Что чувствуют женины-стрельцы — правильно, вряд ли кто-то знает. Несомненный плюс девушек-стрельцов, они легко уживаются почти со всеми знаками зодиака. Пока не пристрелят. Ну такое, да, а кто без недостатков?

Мужчина-стрелец — вообще, реально нормальные парни. Только очень выдержанные. Такие выдержанные, что все на фоне их нифига не выдержанные. Если рядом с вами мужчина-стрелец, чувствуешь себя услужливым пажом, младшим братом или непоседливой собачкой. Как им это удается, я не знаю. И что бесит, если они любят — то делают это молча. Так же молча страдают, так же молча пытаются делать добрые дела. Но по той же схеме, как и с женщинами, если что-то или кто-то надоел — пиф-паф, оеей.

Козерог
Девушка — козерог
— еще одна загадочная женщина в нашем списке. Такая вроде бы своя в доску деваха, говорит, что думает, даже, когда посылает вас на … Переменчива, как погода в Беларуси, хотя утверждает, что она по жизни вообще четкая, как женщина-овен. Не верьте. Сегодня она солнышко, а завтра — она дождь со снегом. Этот переходящий циклон угомонить довольно трудно, проще понять и простить.

Мужчина-козерог — все кроется в самом названии. Лично я стараюсь говорить тише, ступать мягче, а можно я пойду? Не терпят возражений, длинных разговоров и прочих умилительных времяпровождений. Но — умеют веселиться. Причем так веселятся, что в итоге вас всех забрали в милицию. Пока все в камере плачут, мужчина-козерог смеется, вечер удался. Не соскучишься. Ладят с женщинами-рак. Ромашки и мины — то, что надо. Остальным, лучше три раза подумать.

Водолей
Женщина-водолей
— ай, эти харизматичные девули всех бесят, потому что они харизматичные. Собственно, в этом и недостаток. Отличают добро и зло, накидают нравоучений, если надо, а сами при этом находятся всегда где-то посередине. Наверное — поэтому и харизматичные, хрен уличишь в двуличии, там все чэстно, зуб даю.

Мужчина-водолей — мужчину — водолея видали? Нет, в том-то и секрет, а он был! Разбил сердце, оплатил счет и ушел. А так, верные, добрые, почти идеальные. Если поймаете.

Рыбы
Женщина-рыбы
. Обычно про них говорят вселенские бабы, звездные души и прочую романтишную муть. Рыбоньку главное не злить, иначе эта акула приплывет в ваши воды и все к чертям разрушит. В принципе это все, что надо знать о ее глубоком внутреннем мире. Внутри живет акула, которая все время все рушит. А внешне — да, ничего такая, если аквариум не жмет. А он обычно, жмет. И в этом — вечная драма рыбоньки.

Мужчина-рыбы. Очень душевная акула. Такая как в мультике «Немо». Хочет и всех поесть и вегетарианцем остаться, угу. Главное не делать резких движений. Аквариумы не признает, всегда обитает в больших водах. Если подплыл слишком близко — ну извини, спасайся сам.

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением

Гороскоп древних кельтов

Скрытый текст

ОЛЕНЬ. 24 декабря - 20 января

Характер и качества:

любовь,

благодать,

мир,

красота,

смирение,

быстрота действий,

творчество,

духовность,

изобилие,

доброжелательность,

наблюдательность.

Согласно гороскопу кельтов, олень связан с рассветом, Луной, восточным направлением.

Олень связан с искусством, в частности, с поэзией и музыкой. Кельты верили также, что олени связанны с волшебным царством и повелевают войсками эльфов. Кельты заметили, что олени умны, они всегда находят травы для исцеления. Часто кельты следовали за оленями, чтобы найти лучшие травы, которые были полезны в лечебных целях.

Олень в гороскопе кельтов – символ высоких идеалов и стремлений. Этот знак благоприятствует начинаниям новых проектов. Олень терпелив и настойчив, за счет этого достигает побед.

Когда другие уже давно сдалась, Олень продолжает свое дело, потому что верит, что упорный труд будет вознагражден. Олень имеет потенциал для бесконечной щедрости, их сердечный ритм излучает мягкие волны доброты.

КОТ. 21 января - 17 февраля

Характеристика:

проницательность,

скрытность,

таинственность,

интеллект,

интуиция,

сверхъестественное,

наблюдательность,

избирательность,

независимость.

Кот имеет быстрый ум и даже более того – остроумие. Этот кельтский знак гороскопа обладает безупречным интеллектом, но, кроме того, Кот умеет видеть изнанку вещей, имеет "шестое психическое чувство". Он обладает нестандартным видением ситуаций и очень успешно действуют, когда необходимо осваивать новые перспективы.

Кот – это доброе создание, способен проявить добродушие и сострадание, что делает его привлекательным. Хотя иногда Кот может оказаться в стороне от дел, он всегда наблюдает. Он имеет в сердце лучшие намерения.

Согласно кельтскому гороскопу, люди этого знака творческие натуры и им нужно заниматься каким-либо видом художественного творчества, чтобы выразить себя.

Как древнее символическое животное, у кельтов Кот представляет собой стража потустороннего мира – молчаливый и таинственный, он следит за выполнением законов загробного мира. Он умеет хранить тайны в себе, смотрит на нас с лукавством и делает вид, что не видит и не понимает секретов. Кошки сами по себе являются весьма изобретательными, гибкими и приспособляемыми. Они могут также быть немного отчужденными.

ЗМЕЯ. 18 февраля - 17 марта

Характеристика и свойства знака:

возрождение,

терпение,

вечность,

баланс,

хитрость,

интуиция,

осведомленность,

исцеление,

интеллект,

защита,

торжественность,

омоложение,

трансформации,

оккультные знания,

двойственность.

Змея как кельтский знак прохладна снаружи, но бесконечно энергична. Она любопытна и у нее всегда много вопросов о том, как устроен мир, и что делают люди вокруг. Змеи – природные коммуникаторы, и они могут быть чрезвычайно убедительными, если у них есть желание кого-либо убедить

Если они увлечены целью, они с энтузиазмом могут посвятить себя этому полностью. Змеи также могут быть спонтанными и непредсказуемыми. И хотя они довольно гибкие, все же любят, чтобы весь мир вертелся вокруг них так, как им этого надо.

По гороскопу кельтов Змея – это символический мост между лунной и солнечной энергией, а также между водой и огнем. С этой точки зрения ясно видна двойственность этого знака, и, как следствие, поиск баланса. Она способна интегрировать противоположности, объединять их на божественном уровне, оформлять все то, что было фрагментарным – и делать все это с помощью магии.

Кельты считали, что у Змеи есть врожденные способности к балансу энергии, и с этим была связана способность Змеи исцелять. С точки зрения кельтов, Змея – символ тайного знания, хитрости и трансформации. Символический смысл трансформации происходит из того факта, что змеи сбрасывают свою кожу, и это делает ее мощным символом возрождения и обновления.

ЛИСА. 18 марта - 14 апреля

хитрость,

стратегия,

быстрое мышление,

адаптируемость,

одаренность,

мудрость.

Лиса удивительно хитра и знает, как использовать эту свою врожденную способность. Полная лукавства, бодрости и ума, лиса имеет неукротимую силу. Она любит приключения, у нее есть дар рассказчика. Она сострадательна, хотя и не показывают эту мягкую сторону своей натуры часто, потому что слишком занята игрой или своими делами.

Тем не менее, она не стесняется демонстрировать свою преданность. Если вы друг Лисы – у вас есть друг на всю жизнь. Энергичная и смелая, Лиса имеет сильный дух. У нее невероятное количество знаний и мудрости, чтобы поделиться с нами, но только в том случае, если мы готовы к обучению.

Люди этого знака гороскопа кельтов имеют способность посмотреть на вещи с другой, непривычной стороны, находит нестандартные подходы к различным ситуациям. В ее обычае использовать все ресурсы там, где это требуется, для достижения своей цели. Она прекрасно разбирается в текущей ситуации, всегда внимательна к действиям окружающих и не упускает важные детали. Обладает гибкостью и умением приспособиться к обстоятельствам – для собственной выгоды и блага близких.

Красный цвет Лисы символизирует Солнце. Поэтому для кельтов Лиса олицетворяла страсть, энергию, экспрессию.

КОРОВА. 15 апреля - 12 мая

терпение,

питание,

изобилие,

плодовитость,

власть женщины,

потенциал,

успокоение,

приземленность,

статус.

Сильная, любящая и стабильная – вот символизм Коровы у кельтов. Коровы и быки – это те, на плече которых вы можете плакать, они готовы высказать свое мнение и дать советы, особенно в тех делах, которые касаются отношений.

Знак имеет глубокую интуицию и может опознать лжеца за километр. За эту свою интуитивность Корова может быть понята неправильно – как легко поддающаяся сменам настроения или слишком эмоциональная. Люди этого знака также склонны к упрямству. Корова обладают прекрасным вкусом и имеет чутье на стильные элегантные вещи и домашний декор.

Этот знак гороскопа кельтов также надежен, они знают, как хранить секреты.

МОРСКОЙ КОНЕК. 13 мая - 9 июня

терпение,

дружелюбие,

защита,

стойкость,

перспективы,

щедрость,

обмен,

настойчивость,

удовлетворенность.

Морских Коньков иногда сложно понять, потому что они могут быстро менять привычки и приоритеты, даже менять свойства характера – это маленькое существо полно сюрпризов. Они чрезвычайно гибки и изобретательны.

Это люди, которых вы могли бы с удовольствием пригласить управлять вашими финансами или заниматься вашими юридическими вопросами. Они бесконечно умны, если есть лазейка, они либо найдут ее, либо придумают. Они также имеют удивительную память – запоминают быстро и надолго. Им иногда трудно следовать, потому что они так быстро мыслят и действуют.

Морские Коньки могут быть изменчивыми, но всегда возвращаются к тому, за что взялись или к тем, с кем у них есть общие заботы. Эти люди разносторонни и на удивление хорошо адаптируются в любой обстановке. Люди этого знака гороскопа кельтов также очень привлекательны для противоположного пола. Даже более того, они любят, чтобы им поклонялись и готовы ответить взаимностью на любовь.

КОРОЛЕК. 10 июня - 7 июля

дружелюбие,

забота,

определенность,

догадливость,

активность,

творчество,

свободомыслие.

Этот знак ассоциируется со свежестью и открытием новых горизонтов. Корольки очень заботливы, всегда готовы оказать помощь и петь сладкие песни, чтобы развеселить своих друзей и семью. Для этих людей важнее не материальные вещи, а качество отношений, потому что они обогащают нашу жизнь.

Они сохраняют спокойствие посреди бурной погоды. Это те люди, которых каждый хотел бы видеть рядом в трудные времена. Они находчивы и сохраняют здравый ум даже под давлением жестких обстоятельств.

Корольки способны мотивировать себя, они знают, как получить то, что хотят и лучше всего работают в одиночку. Они также имеют развитое чувство ответственности и высокие моральные ценности, они ищут баланс в своей жизни. Будучи лидерами в работе на общество, часто забывают о себе.

Согласно гороскопу кельтов, у них есть тайные желания. Например, они хотели бы путешествовать, вести жизнь, подобную жизни кочевников. Однако, это против их убеждений.

ЛОШАДЬ. 8 июля - 4 августа

сила,

мощь,

доблесть,

красота,

благородство,

прочность,

свобода.

В гороскопе кельтов знак Лошади – буйный и мощный. Эти люди умеют и любят работать, любят побеждать в конкурентной борьбе. Они имеют множество талантов и достаточно уверенности, чтобы вращаться в жизни, особенно в деловых вопросах.

У Лошади есть шестое чувство, когда речь заходит о стратегии, этот знак обладает сверхъестественным внутренним компасом. Они горделивы и очаровательны, даже кокетливы. Они умеют произвести великолепное впечатление, знают, как вести себя стильно. Они хороши на руководящих должностях, но также счастливы быть помощниками, при условии, что получат надлежащее признание их талантов и заслуг. Лошадь потенциально упряма, но также доблестна в тяжелые времена.

Энергия как один из символов Лошади широко распространен в большинстве культур, и это связано с жизненной силой животного. Как кельтский символ, Лошадь имела отношение к войне. В результате войны приходят победы, завоевания, новые территории и военные трофеи. Все эти аспекты доблести были связаны с Лошадью в кельтском животном символизме.

ЛОСОСЬ. 5 августа - 1 сентября

вечность,

творчество,

женственность,

удача,

счастье,

знания,

плодовитость,

трансформация.

Лосось плавает глубоко в водах подсознания, черпая там идеи для вдохновения, ярких видений и озарений. Он обладает естественной интуицией, но не придает этому слишком большого значения. Люди этого знака имеют уникальный взгляд на мир, что делает их одними из лучших художников, поэтов и музыкантов.

Иногда они чувствуют потребность удалиться от мира, жить некоторое время в изоляции, чтобы с помощью самоанализа попытаться понять себя и, через некоторое время, вновь вернувшись в мир, изумить его новыми творческими достижениями.

В кельтском гороскопе Лосось считался символом мудрости, вдохновения и пророчества. Древние кельты верили, что он получил мудрость из вод колодца знаний. По их мнению, съесть эту рыбу означает обрести мудрость. Лосось был широко почитаем за его способность весь путь плыть против течения к месту нерестилища. В

ЛЕБЕДЬ: 2 сентября - 29 сентября

любовь,

благодать,

чистота,

красота,

баланс,

элегантность,

партнерство,

трансформация.

Лебедь духовно развит и красноречиво выражает себя. Люди этого знака имеют высокие стандарты, взыскательный вкус, у них зоркий глаз на красоту, даже тогда, когда другие ее не видят. Очень изысканный и благородный, иногда Лебедь ошибочно бывает понят как индивидуалист. Однако это не так. Он стремится к партнерству и может оказаться, что он хочет весьма страстных отношений. Видимая прохлада в отношениях происходит от своеобразного понимание Лебедем принципа самообладания, поскольку они аристократы от природы.

Они могут быть требовательны к деталям, имеют собственные понятия о том, как все должно быть выполнено. Если вам нужен кто-то, кто проницателен, организован и с хорошим вкусом – обратите внимание на Лебедя.

В гороскопе кельтов символ Лебедя связан с солнечной энергией, он представляет собой рост и славу нового дня, а также проводы старого дня и заходящее солнце. К символике Лебедя относят талант элегантно выражать себя в письменной форме, слагать стихи и песни. Эта птица выражает концепцию партнерства, любви и отношений, поскольку они сохраняют союзы на много лет.

Кроме того, Лебедь выражает баланс, так как он гармонично живет среди трех из четырех стихий: на земле, на большой высоте в воздухе и среди вод.

БАБОЧКА. 30 сентября - 27 октября

Характеристика и свойства:

воскресение,

трансформация,

праздник,

легкость,

время,

душа.

Этот знак в гороскопе кельтов выражает легкость и радость. Порхая от одного своего друга к другому, Бабочка всегда на связи с любимыми и близкими. У нее нежная душа, ее нельзя привязать к чему-то на долгое время. Люди этого знака любят помечтать, выражать новые идеи, поговорить о высоких материях с друзьями. Это те люди, кто освещают нам тусклые дни своей яркостью.

Они чуткие создания и никогда намеренно не причинят кому-либо вред. Скорее, они хотят, чтобы другие воспрянули духом. Бабочки приносят чувство удивления, красоты и радости в наш мир. Держите таких людей в своем окружении, и они будут всегда напоминать вам, как действительно хороша может быть жизнь.

ВОЛК. 28 октября - 24 ноября

интеллект,

смелость,

отвага,

хитрость,

коммуникабельность,

дружелюбие,

верность,

щедрость.

Волк обладает целеустремленностью и пойдет на многое, чтобы достичь своего. Этому кельтскому знаку присущи бесстрашие и смелость, он редко идет на компромисс. Это герой, который проявит свои лучшие качества в пылу сражения. Волк не отступает и не соглашается на малое, ему нужно все сразу.

Стоит восхищаться его внутренней силой. Где же он находит столько энергии? Волк отвечает на вызов, это то, что дает ему выносливость. Он имеет безупречный характер, для него много значит слово "честь".

Обладая сильной волей, люди этого знака кельтского гороскопа иногда живут как волки-одиночки. Тем не менее, стоит рассчитывать на поддержку с их стороны в трудной ситуации, но только в том случае, если вы имеете общие цели.

Чтобы понять человека этого знака, нужно сначала понять его сердце, понять глубину страсти этого благородного существа. Это занимает время, поэтому иногда в отношении Волка складываются ложные стереотипы и заблуждения. Несмотря на приписываемую ему жестокость, Волк обладает верностью и надежностью. Еще одним заблуждением является то, что многие считают Волка одиночкой. Наоборот, он дружелюбен и общителен со своими близкими, способен глубоко понимать их.

СОКОЛ. 25 ноября - 23 декабря

превосходство,

духовность,

способность к пророчеству,

стремление к свободе,

стремительность,

интенсивность.

Сокол обладает редкой способностью полностью фокусировать себя на цели. Если он хочет получить что-либо, он вложит все свои силы в достижение того, к чему стремится, умеет разработать правильную стратегию действий.

Он знает, что необходимо обращать внимание на желания и цели, и знает, как сделать все необходимое, чтобы воплотить желания в реальность. Однако, если Сокол не заинтересован в проекте, он просто улетит к другим, более интересным для него перспективам.

Соколы мудры и готовы делиться своими знаниями с другими. Они могут быть очень щедрыми. У людей этого знака есть особое чувство баланса, они идут по жизни с внутренним компасом, что дает им удивительную целостность. Он обладает умом, который открыт всему новому, любит философию.

По кельтскому гороскопу, у него для всего есть свое собственное мнение. Но это не означает, что Сокола нельзя переубедить. Он может помочь окружающим, когда им требуется высшее видение в решении текущих проблем в нашей жизни.

Сокол у кельтов был символом успеха, победы и способности подняться над ситуацией.

Поделиться сообщением

Какой ты бог: гороскоп древних викингов

Скрытый текст

Бог Óдин (21 марта — 20 апреля)

Это верховный бог в скандинавской мифологии — могучий шаман и главный мудрец. Его покровительство наделяет человека огромной целеустремленностью, желанием победить и достичь вершины. Как правило, люди с харизмой знают, как найти нужный путь, и проведут других по нему. Для усиления качеств подходит одежда черного цвета.

Бог Тор (21 апреля — 20 мая)

Гром, буря, плодородие — слова, связанные с Тором. Сын Одина борется со злом трудом, работой и активной деятельностью. Поэтому люди, рожденные в этот период, отличаются отличной выносливостью и желанием пожинать плоды своей реализации в профессии. Они бодро шагают вверх по карьерной лестнице, пусть и с препятствиями, но преодолевают все достаточно быстро. В одежде стоит отдать предпочтение синему, фиолетовому цветам.

Бог Тир (21 мая — 21 июня)

Рожденный Солнцем Тир посвятил свою жизнь борьбе с несправедливостью. Он строг, честен и старается судить о вещах и поступках объективно. Острое чувство справедливости часто приводит его покровителей к конфликтам, но так же быстро — и к решениям сложных спорных ситуаций. Подопечные Тира нравятся людям своей силой и умением держать ситуацию под контролем.

Бог Бальдар (22 июня — 22 июля)

Там, где мудрость, искусство, весна, природа и гармония, — там Бальдар. Недаром его символ — ветка омелы. Это бог, который был возрожден после смерти, поэтому люди под его покровительством имеют прекрасное качество — после любых поражений и неудач вставать на ноги и снова идти по намеченному пути. Любовь и добро всегда сопутствуют Бальдару. Поэтому его подопечные никогда не держат зла, умеют прощать и не скупятся на благие поступки.

Бог Браги (23 июля — 23 августа)

Браги — первый в мире скальд — певец-воин. Поэтому в его душе всегда музыка, а главный символ — арфа. Кроме того, он величайший оратор, бог красноречия и мудрости. Люди под покровительством Браги — сильные, стойкие, способные преодолеть самые сложные ситуации в жизни. Как настоящие воины, которые не сдаются. Также Браги вдохновляет писателей, художников, музыкантов, наделяет большим талантом.

Бог Видар (24 августа — 22 сентября)

Бог войны и мщения не прощает обидчикам проступков. Он же наделен умением быстро переживать любые кризисы. К тому же ваш покровитель еще и бог леса. Поэтому люди, рожденные в это время, мудры, рассудительны, хорошо чувствуют окружение и любят быть наедине с собой — так они познают себя и открывают новые грани своей личности.

Бог Хед (23 сентября — 23 октября)

Мороз, холод и зима — верные спутники бога Хеда. Мысли о вечности, смысле жизни не оставляют его в покое. Его подопечные любят философствовать, пребывать в состоянии погруженности в работу или осуществлять деятельность, приводящую душевное состояние в покой и гармонию. Это люди, которые умеют и любят работать. И дело у них спорится. Бог Хермед (24 октября — 22 ноября) Самый таинственный и загадочный бог, который может общаться с умершими. Он способен проникать в души людей, постигать сокровенный смысл окружающего мира. Поэтому люди, рожденные в этот период, умеют находить точки соприкосновения с самыми разными людьми, понимать их и быть отличным советчиком.

Бог Хенер (23 ноября — 21 декабря)

Помощник бога Одина, помогал ему создавать первого человека. Хенер великодушен, добр, целеустремлен и при этом хорош собой. Его подопечные тоже обладают красивой внешностью и сильным характером, который не скрыть. Они любят создавать все новое, модернизировать старое и давать вещам новую жизнь. Это новаторы, которые смотрят далеко вперед и смело идут навстречу будущему.

Бог Ньерд (22 декабря — 20 января)

Там, где порядок и дисциплина, там Ньерд. Он любит руководить и все держать под контролем, придерживается традиций и не любит нарушать устоявшийся уклад вещей. Перемены даются ему сложно и через силу. При этом Ньерд связан с достатком и финансовым благополучием, поэтому тем, кому он покровительствует, не приходится зарабатывать деньги тяжелым трудом.

Бог Локи (21 января — 19 февраля)

Локи — один из самых противоречивых богов. Вроде бы делает добро, но обязательно что-то пойдет не так. Поэтому успевает насолить не только недругам, но и близким. Его подопечные также постоянно меняют свои роли и обличия. Из-за чего часто происходят несуразицы. В результате на пути у этих людей идет череда препятствий, с которыми нужно разобраться.

Бог Вали (20 февраля — 20 марта)

Вали — бог природы и растений. Поэтому люди, рожденные в это время, ясно и отчетливо чувствуют свою связь с окружающим миром. Особенно хорошо себя чувствуют за городом, в лесу, в саду. У них отличная интуиция, которая помогает принимать правильные решения и развить в себе многочисленные таланты.

у меня, как всегда впрочем, мимишность зашкаливает:]

Поделиться сообщением

08.02.2020 в 18:49, Riddle сказал:

Это люди, которых вы могли бы с удовольствием пригласить управлять вашими финансами или заниматься вашими юридическими вопросами. Они бесконечно умны, если есть лазейка, они либо найдут ее, либо придумают. Они также имеют удивительную память – запоминают быстро и надолго. Им иногда трудно следовать, потому что они так быстро мыслят и действуют.

Морские Коньки могут быть изменчивыми, но всегда возвращаются к тому, за что взялись или к тем, с кем у них есть общие заботы. Эти люди разносторонни и на удивление хорошо адаптируются в любой обстановке.

отЭто мне нравится)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrey сказал:

отЭто мне нравится)))

а вот это значит не очень?!)))

Скрытый текст

Рожденный Солнцем Тир посвятил свою жизнь борьбе с несправедливостью. Он строг, честен и старается судить о вещах и поступках объективно. Острое чувство справедливости часто приводит его покровителей к конфликтам, но так же быстро — и к решениям сложных спорных ситуаций. Подопечные Тира нравятся людям своей силой и умением держать ситуацию под контролем.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Riddle сказал:

а вот это значит не очень?!)))

пафосно как-то)))

Поделиться сообщением

Только что, Andrey сказал:

пафосно как-то)))

кокетничаем?)))))

пошли кофе пить

Поделиться сообщением

Риторический вопрос: на кого все-таки приходят)))) Годы идут, а админа помнят четко - это ж как покоя не дает))

/еще и в надежде по темкам - чтобы ему написали))) а потом бабища цаца разнесет мерзости-подробности везде....../

Поделиться сообщением

02.03.2014 в 01:56, Riddle сказал:

У меня сестра близнецы: делает одно\говорит другое\а что думает вообще никому не известно)))

Это весь женский род так делает, не зависимо от гороскопа! Шалом аллейкум! 

Поделиться сообщением

Только что, Kochevnik сказал:

Это весь женский род так делает, не зависимо от гороскопа! Шалом аллейкум! 

Привет))) спорить не буду, но таки Близнецы все это делают одновременно))))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...