Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Dayana

Что делает вас счастливым человеком?

Рекомендованные сообщения

будучи счастливым в душе

счастье - это не статус души постоянный, а состояние её, иногда, едва уловимое даже...:) фиерия точек её, едва достижимых...:) оно, даже, более миру должного, чем миру сущего принадлежит...того самого, где в своей девичьей ипостиси и могла бы быть счастливой только через "половинку" свою и близких... но...должное и сущее в мире не совпадают...потому, и живём, как живём...

Поделиться сообщением

Меня делает счастливой мой любящий меня муж - ощущение защищенности, доверия, нежности и понимания. И конечное моя солнечная дочечка! :)

А кто-то читал книгу 10 секретов счастья Адама Дж. Джексона?

Поделиться сообщением

Ярослав-Волхв,

Мое мнение счастье,это не состояние эфории как мы привыкли это ощущать,видеть со стороны.

Для меня счастье,когда просто ,спокойно,хорошо,гармония души и тела,мысли и действия,мечты и реальность ее исполнения,цели и их достижение.Весь этот процесс делает меня счастливой.Ну опять таки в моем понимании смысла этого слова.

Поделиться сообщением

alla67, для меня ваше описание ближе к благополучию, которое, редко держится долго и может привести к хорошести внешней, как в песне : "всё хорошо, прекрасная маркиза.."; а, относительно, состояния эйфории, о котором я и не писал, то, действительно, это...ни есть счастье, т.к. смещается при этом сознание человека, его "точка сборки"...хотя и на время...о чём говорим, иногда: "да он (или она) был сам не свой"...:)

Поделиться сообщением

для меня ваше описание ближе к благополучию, которое, редко держится долго

Тогда объясните мне пожалуйста,какое состояние держиться долго?

Я пишу например только о себе и о том как я чувствую.ощущаю.И у меня вполне получается удерживать это (если вашими словами)благополучие.Я не впадаю в депрессию,и т.д.Не бываю оболденно счастлива.Т.е.Эти состояния эфории плохой или хорошей я не ощущаю.Просто я себя держу в ровновесии не уходя из крайности в крайность(например из счастья в несчастье или наобород).Стараюсь исключать крайности как в эмоциях,так и в выборе,в состояниях,в отношениях.и т.д.

Поделиться сообщением

ах!..alla67, какая вы рассудительная...:) понятно, что у людей самое разное может быть представление о счастье, но, даже и в слово само "вслушайтесь"...это же фиерия, экзальтация особая, которая, конечно долго длиться не может, хотя бы из-за свойства нервной системы...и, если подумать, равновесие полнокровное удерживать будет легче, если иметь опыт крайнего проявления чувств...:)

Поделиться сообщением

Моя работа, в перерыве между доведения меня до сказа, может тоже делать меня счастливой. :)

Поделиться сообщением

наличие некоторой финансовой стабильности, забота любимого мужа и здоровые детки)

Поделиться сообщением

Nartsiss, достижение цели,получение результатов к каким стремилась

Поделиться сообщением

всяко бывает

на последний ДР мужа спешила домой с пиццерии: на улице кругом снег, но уже чувствуется приближение весны - снег рыхлый, мокрый. Довольно тепло как для зимы, но снег еще не тает. А я несу в руках огромную теплую и ароматную пиццу, спешу к гостям, а вокруг - тишина, только хруст снега под ногами... До сих пор этот момент вспоминается, как мгновение счастья и умиротворения

Поделиться сообщением

взаимная любовь, но я еще не нашел(( будьте любимы и счастливы)

А как же Ворона? :подмиг:

Поделиться сообщением

Милые девушки, что вас делает счастливыми по-настоящему? Что влияет на ваше настроение и самооценку? Какие ваши жизненные ценности?

Любовь. Она есть источник счастья и вдохновения. Без неё жизнь черно-белая картинка-комикс.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...