Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Димка13

Верите ли Вы, что иностранцы в кабмине Украины изменят нашу жизнь?

Рекомендованные сообщения

Простыми словами говоря, это распродажа государства.

И что? Какая разница кто владелец? Все равно дядя Вася украинского разлива имеющий заводик будет копить денюжку на остров в карибском море так же как миталл снимать прибыль с арселлора в Кривом Роге. Важно то, что они платят налоги в Украине, а не в Польше или Германии. Вполне вероятно, что будет время, когда какой то дядя Ганс, скопив денюжки в Германии когда нить купит что то в Карпатах или еще где в Украине.

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, какая разница на кого работать? хоть на евреев. Главное что бы платили хорошо!

Поделиться сообщением

Ющенко

здесь в принципе согласен

Юльку тоже можно было бы с толком применить

а вот ЮВ и сама врядли согласится...

- я знаю, ты сильная - ты сможешь

- я умная - я и не возьмусь.

вот так)

Поделиться сообщением

Да и Юльку тоже можно было бы с толком применить - она, не смотря на прочее разное, отличный менеджер.

Для случая "НБУ и Йулька" как раз есть поговорка "пусти козла в огород".

Поделиться сообщением

Ой, честно я не понимаю, что делают иностранцы в этом правительстве. Мне кажется, что наши законы и вообще система как таковая их в порошок сотрут. Народ сейчас не живет, а выживает. Я каждый день в трамвае на работу езжу... Это ж жуть!!! Только и слышишь - тем зп 4 месяца не платят, тех сократили, а преподам в ВУЗах оказывается тоже не платят и выдают по 500 грн в месяц, т.е. не выдают, а на карточку кидают... У меня дедушка у знакомой сказал: Ющенко сам ушел, Януковича выгнали, а Порошенко пушками выбивать будут...

Поделиться сообщением

Ой, честно я не понимаю, что делают иностранцы в этом правительстве. Мне кажется, что наши законы и вообще система как таковая их в порошок сотрут. Народ сейчас не живет, а выживает. Я каждый день в трамвае на работу езжу... Это ж жуть!!! Только и слышишь - тем зп 4 месяца не платят, тех сократили, а преподам в ВУЗах оказывается тоже не платят и выдают по 500 грн в месяц, т.е. не выдают, а на карточку кидают... У меня дедушка у знакомой сказал: Ющенко сам ушел, Януковича выгнали, а Порошенко пушками выбивать будут...

пушками выбивать надо нытье из таких, как ты

Поделиться сообщением

Только и слышишь -

тебе сколько не платят ?:задумчивый:

Поделиться сообщением

Трамвайная информация - самая информационная информация из трамвайных трамваев. Информационные трамваи - самые трамвайные трамваи с трамвайной информацией :задумчивый:

Поделиться сообщением

Генеральная прокуратура Украины отказала Министерству юстиции Грузии в экстрадиции бывшего президента Грузии, главы Международного совета реформ при президенте Украины Михаила Саакашвили. Об этом сообщила пресс-служба ГПУ.

"Генеральной прокуратурой Украины закончено проведение экстрадиционной проверки по запросу Главной прокуратуры Министерства юстиции Грузии о выдаче Михаила Саакашвили для привлечения к уголовной ответственности за совершение ряда преступлений, якобы совершенных им с использованием служебных полномочий в период, когда он занимал политическую должность в этой стране", - говорится в сообщении.

Как отмечается, по результатам проверки ГПУ пришла к выводу о существовании риска, что запрос о выдаче Саакашвили сделан компетентными органами Грузии с целью его преследования по политическим мотивам.

"Кроме того, его экстрадиция противоречила бы требованиям Конвенции о защите прав человека и основополагающих свобод 1950 г. При таких обстоятельствах Генеральной прокуратурой как центральным органом Украины по вопросам выдачи правонарушителей принято решение об отказе в экстрадиции Саакашвили, о чем сообщено грузинским коллегам", - говорится в сообщении ГПУ.

Напомним, грузинская сторона сообщила, что Украина отказалась экстрадировать Саакашвили в Грузию. Саакашвили же назвал несерьезным запрос прокуратуры Грузии на его экстрадицию из Украины.

Читать полностью: http://news.tut.by/world/442193.html

На холмах Грузии лежит ночная тьма. :(Печалька

Поделиться сообщением

Генеральная прокуратура Украины отказала Министерству юстиции Грузии в экстрадиции бывшего президента Грузии, главы Международного совета реформ при президенте Украины Михаила Саакашвили. Об этом сообщила пресс-служба ГПУ.

"Генеральной прокуратурой Украины закончено проведение экстрадиционной проверки по запросу Главной прокуратуры Министерства юстиции Грузии о выдаче Михаила Саакашвили для привлечения к уголовной ответственности за совершение ряда преступлений, якобы совершенных им с использованием служебных полномочий в период, когда он занимал политическую должность в этой стране", - говорится в сообщении.

Как отмечается, по результатам проверки ГПУ пришла к выводу о существовании риска, что запрос о выдаче Саакашвили сделан компетентными органами Грузии с целью его преследования по политическим мотивам.

"Кроме того, его экстрадиция противоречила бы требованиям Конвенции о защите прав человека и основополагающих свобод 1950 г. При таких обстоятельствах Генеральной прокуратурой как центральным органом Украины по вопросам выдачи правонарушителей принято решение об отказе в экстрадиции Саакашвили, о чем сообщено грузинским коллегам", - говорится в сообщении ГПУ.

Напомним, грузинская сторона сообщила, что Украина отказалась экстрадировать Саакашвили в Грузию. Саакашвили же назвал несерьезным запрос прокуратуры Грузии на его экстрадицию из Украины.

Читать полностью: http://news.tut.by/world/442193.html

На холмах Грузии лежит ночная тьма. :(Печалька

Нафига нужен этот Грузин

Поделиться сообщением

Итоги развития страны уже ясны,

ничтожная вероятность что-то изменить,

если это произойдет - буду верить в способность нации

существовать самостоятельно и достойно.

Поделиться сообщением

На саммите Восточного партнерства в Риге (Латвия) 21-22 мая Украина не получит безвизовый режим с Евросоюзом. Об этом в комментарии РБК-Украина сообщил посол Польши в Украине Генрик Литвин.

Поделиться сообщением

На саммите Восточного партнерства в Риге (Латвия) 21-22 мая Украина не получит безвизовый режим с Евросоюзом. Об этом в комментарии РБК-Украина сообщил посол Польши в Украине Генрик Литвин.

И как теперь жить?

Поделиться сообщением

Украина не получит безвизовый режим с Евросоюзом

А я бы тоже не дала Украине безвизовый режим. Вся вата с украинскими паспортами попрется в Европу. На хрен они там сдались.

Поделиться сообщением

А я бы тоже не дала Украине безвизовый режим. Вся вата с украинскими паспортами попрется в Европу. На хрен они там сдались.

С одной стороны - да. С другой стороны, мне кажется, что вата в классическом смысле слова не способна куда-то уехать. Она хочет лежать там, где лежит, и чтобы там все было как она этого хочет (говорили только на понятном ей русском и т.п.)

Уезжать могут люди, которые стремятся к чему-то в жизни, способные добиваться.

Поделиться сообщением

Вся вата с украинскими паспортами попрется в Европу. На хрен они там сдались.

У них нет такого разграничения (на "вату" и "не вату"). Мы для них являемся чем-то вроде дешёвой рабочей силы с Востока, не более. Процент отказов по шенгенам резко увеличился за последний год (и количество запросов на визу в целом тоже очень увеличилось - очень много людей пытаются выехать). Если раньше ехали на работу или в университеты Чехии и Польши, то сейчас стараются просто выехать из страны с войной и нестабильностью.

Поделиться сообщением

Перестаньте верить в "иисуса и аллаха" ... Никакому иностранцу не надо мозги вкладывать ради будущего процветания чужой страны.Все давно поделено и распилино.У каждого Порошы и Яйценюка и их же с ними давно свои острова,бизнесы и прочее за границей.Неужели это не понятно? Когда Порош и Яйценюк сужают чернобыльскую зону,хотят с центе украины строить НАТОвскую лабораторию биологического оружия,продаются за складирования ядерных отходов на территории Украины... О чем вообще эти "праведники-правители" думают... Об украинском народе что ли?А Саакашвили и иже с ним,просто нигде не нужны-в одном месте могут посадить,в другом расстрелять- вот их дяд СЭМ и определил в Украинское правительсво.ДА-ДА,дядя СЭМ,а не Порошенко:крутяшка:

Поделиться сообщением

Вы ж не считаете, что нужно всех Украинцев выселить и заселить иностранцами? потому и страну нужно менять с учётом не только системы , но и тех, для кого мы её собираемся менять.

:класс::класс::класс:

иностранные министры сделают нашу страну рынком сбыта европейского ширпотреба, вытянут из страны остатки ресурсов и свалят.

не нужна им Украина и на население им плевать! а вы рты разинули, ждёте манны небесной.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...