Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Zahar.espiga

Как женщины справляются без мужчин?

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua
целенаправленно нет)

 

а как? подсматриваешь, но не показываешь?:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как? подсматриваешь, но не показываешь?

да банально - по работе и туда раза три выезжал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на уроках труда девочек учат шить юбочки и переднички?... Бляха-муха, учите сразу ГВОЗДИ ЗАБИВАТЬ, СТУЛЬЯ ЧИНИТЬ, ЛАМПОЧКИ ВКРУЧИВАТЬ, САНУЗЕЛ МЕНЯТЬ!...Это хотя бы пригодится!!!...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю каждая женщина может оценить жизнь без мужчины только после того как пожила с мужчиной. Конечно надо не забывать что мужчины разные бывают. Да и женщины тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и иметь мужика в доме, но толку от этого мало или вообще нет) пишу именно "мужика" в данном контексте- т.к. это не мужчина - как по мне...  поэтому вопрос "справляется без" не точен. будут справляться в любом получается варианте - нет выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто,приходит в магазин а там очередь, она говорит:-Инвалидам без очереди? люди говорят :Да. Она говорит: -Дайте кили мяса.Толпа возбухает ,какой же ты инвалид.Она говорит:-Я без мужа, а без мужа как без рук, ну а если я без рук то я инвалид,все разсмеялись и пропустили её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2019 в 12:13, Вася Прозрачный сказал:

Думаю каждая женщина может оценить жизнь без мужчины только после того как пожила с мужчиной. Конечно надо не забывать что мужчины разные бывают. Да и женщины тоже.

да, вы правы все познается в сравнении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2019 в 14:45, Justice сказал:

можно и иметь мужика в доме, но толку от этого мало или вообще нет) пишу именно "мужика" в данном контексте- т.к. это не мужчина - как по мне...  поэтому вопрос "справляется без" не точен. будут справляться в любом получается варианте - нет выбора.

иметь мужика в доме это как то на извращение похоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.03.2019 в 22:46, galinka89tk сказал:

Без мужчины тяжело)))

ну да, куда же мы без них))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по дому  делаю все,  единственное  что не всегда могу  перетащить что то тяжелое, поэтому  без  или с мужиком- мне  фиолетово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Yana.Shi сказал:

я по дому  делаю все,  единственное  что не всегда могу  перетащить что то тяжелое, поэтому  без  или с мужиком- мне  фиолетово!

Размножаешся ты тоже фиолетово без мужыка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только не надо что сильные!!!  Ну, нет мужика в доме.... Есть сосед, кум и услуги: сантехника,плотника и мужика  на все руки работника... Женщина  научена жизнью вертеться как уж на сковородке , потому как мужики нонче сомы ленивые!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2019 в 20:48, Ramyne сказал:

Ой, только не надо что сильные!!!  Ну, нет мужика в доме.... Есть сосед, кум и услуги: сантехника,плотника и мужика  на все руки работника... Женщина  научена жизнью вертеться как уж на сковородке , потому как мужики нонче сомы ленивые!!!  

И даже эскорт услуги))))))тоже есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЗинаидаНова сказал:

И даже эскорт услуги))))))тоже есть))))

Все милая есть... Все !!! Женщина это сильное существо на планете Земля !  вот так устроилось общество - женщине рожать, детей растить , дом беречь  ну, и мужика ублажать!!! Только бунтует эта женская сущность!  Равенства требует !  Вот и остается без мужика и учится всему  на белом свете!  И знаете получается ,  может и детей растить сама , и без мужика в доме обойтись ..... Только вот никто не видит слез усталости и растерянности у этой "сильной!"... Эх, жизнь всему учит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2019 в 19:29, Анатолий67 сказал:

Размножаешся ты тоже фиолетово без мужыка?

Я не удивлён отсутствием ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2019 в 19:29, Анатолий67 сказал:

Размножаешся ты тоже фиолетово без мужыка?

да, без  мужыка, потому как  ищу достойного мужчину для  этого !

14.04.2019 в 19:47, Анатолий67 сказал:

Я не удивлён отсутствием ответа...

к счастью у меня мало времени  на  посиделки  на  форуме, я  многим  занимаюсь, увлекаюсь  и  как  уже  говорила  все  делаю сама.. а я  смотрю вам делать уж точно нечего, наверное  как  это за частую и бывает все  делает- жена! Жаль ее искренне  жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще Анатолий67, скажите  пожалуйста  а какое  вам  дело, к  тому  как  я  размножаюсь- сейчас  существуют много вариантов  оплодотворения, я могу  завести себе  ребенка  любим способом и это лично мое  дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...