Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Zahar.espiga

Как женщины справляются без мужчин?

Рекомендованные сообщения

целенаправленно нет)

а как? подсматриваешь, но не показываешь?:заст:

Поделиться сообщением

а как? подсматриваешь, но не показываешь?

да банально - по работе и туда раза три выезжал)

Поделиться сообщением

Почему на уроках труда девочек учат шить юбочки и переднички?... Бляха-муха, учите сразу ГВОЗДИ ЗАБИВАТЬ, СТУЛЬЯ ЧИНИТЬ, ЛАМПОЧКИ ВКРУЧИВАТЬ, САНУЗЕЛ МЕНЯТЬ!...Это хотя бы пригодится!!!...)))

Поделиться сообщением

Думаю каждая женщина может оценить жизнь без мужчины только после того как пожила с мужчиной. Конечно надо не забывать что мужчины разные бывают. Да и женщины тоже.

Поделиться сообщением

можно и иметь мужика в доме, но толку от этого мало или вообще нет) пишу именно "мужика" в данном контексте- т.к. это не мужчина - как по мне...  поэтому вопрос "справляется без" не точен. будут справляться в любом получается варианте - нет выбора.

Поделиться сообщением

Очень просто,приходит в магазин а там очередь, она говорит:-Инвалидам без очереди? люди говорят :Да. Она говорит: -Дайте кили мяса.Толпа возбухает ,какой же ты инвалид.Она говорит:-Я без мужа, а без мужа как без рук, ну а если я без рук то я инвалид,все разсмеялись и пропустили её.

Поделиться сообщением

10.03.2019 в 12:13, Вася Прозрачный сказал:

Думаю каждая женщина может оценить жизнь без мужчины только после того как пожила с мужчиной. Конечно надо не забывать что мужчины разные бывают. Да и женщины тоже.

да, вы правы все познается в сравнении)

Поделиться сообщением

10.03.2019 в 14:45, Justice сказал:

можно и иметь мужика в доме, но толку от этого мало или вообще нет) пишу именно "мужика" в данном контексте- т.к. это не мужчина - как по мне...  поэтому вопрос "справляется без" не точен. будут справляться в любом получается варианте - нет выбора.

иметь мужика в доме это как то на извращение похоже 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...