Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
olyalya

Наращивание ресниц: за и против!

Рекомендованные сообщения

ммм, я никогда не задумывалась о том,чтобы наростить ресницы - свои вполне в порядке. а вот о том, чтобы отращивать их даже не слышала никогда:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

видела, как выглядят свои ресницы у девочек,которые долго носили нарощенные. зрелище не для слабонервных:]

мое мнение - наращивать ресницы можно только на какое-то мероприятие, на короткое время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не наращивала.Во-первых неизвестно какой материал использует мастер(скорее всего не самый качественный),во-вторых потом свои ресницы стают тонкими,хрупкими.Уж лучше потратится на дорогую тушь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после наращивания восстанавливала ресницы специальными средствами) Сейчас у меня свои ресницы роскошные, лучше чем были нарощенные...

 

красотулечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отрицательно отношусь к наращиванию ресниц. Если вовремя не сделать корекцию так они быстро повыпадают. Видок еще тот будит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень интересует эта процедура. Кто знает, какие неудобства она предполагает. Я слышала, что с ними нужно очень осторожно спать и то, что при высокой температуре они просто отваливаются. Это правда или все-таки слухи? И каким способом можно просто немного увеличить объем ресниц, чтоб максимально натурально смотрелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда!Я лицезрела подругу с остатком своих несчастных ресниц,с постоянными конъюктивитами....Да и красота сомнительная...Разве что наращивать поштучно(пучком -это вообще ужас ,ненатурально и вульгарно!хотя может это-то и нужно...) если свои совсем негодные и то по случаю...

А так купите хорошую тушь и этого достаточно.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруги рассказывали, что с искусственными ресницами спать неудобно и свои отваливаются потом)) но я не пробовала, поэтому не могу подтвердить или опровергнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравятся и ресници и ногти, но, к сожалению, мой организм не воспринимает ничего чужеродного, у меня они просто не держатся. Как мне обьяснили - это индивидуально.

Ресницы плохо держатся если веки ежедневно мажете кремами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо что нужно постоянно корректировать. Вот еслибы один раз и на всегда!!!:банан:

 

Один раз и на всегда - это юношеский максимализм. Конечно, можно приклеить эпоксидкой - но это грустно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо что нужно постоянно корректировать. Вот еслибы один раз и на всегда!!!:банан:

К сожалению, а может быть и к лучшему))) наши реснички постоянно растут и обновляются, старые выпадают, а на их месте вырастает новая, точно такая же ситуация с ногтями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день уже появились мягкие и тоненькие искусственные ресницы, с такими нет дискомфорта во сне. Это раньше были как "проволочки" в тех точно я бы не рекомендовала спать лицом в падушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сегодняшний день уже появились мягкие и тоненькие искусственные ресницы, с такими нет дискомфорта во сне.
Ну может быть это я такая чувствительная, но я лично легкий дискомфорт все равно чувствую. Но это конечно не сравнить со старыми, где сон превращался в пытку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против наращивания, так как я за натуральность (мужчины вроде тоже), да и собственные портятся, коррекции постоянные. У меня ресницы средней длины, два месяца утром и вечером использовала сыворотку для роста ресниц и бровей, к моему удивлению, растут. Форму бровей изменила себе (одна выше, другая ниже). Да, данный способ дольше и сложнее, зато собственные.

фото не получается загрузить, как свои фото через URL загрузить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственные ресницы тоже вариант - просто и мороки меньше. Признаюсь, сыворотки для роста ресниц очень помогают.

mglance_flacon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неймовірно актуально...раптом третя світова, а я без нарощених вій..

от нарощу-тоді й не страшно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неймовірно актуально...раптом третя світова, а я без нарощених вій..

от нарощу-тоді й не страшно)))

 

А вот тут как раз помогут густые брови. Как у Брежнева. Им и радиация нипочём. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против наращивания, так как я за натуральность (мужчины вроде тоже), да и собственные портятся, коррекции постоянные. У меня ресницы средней длины, два месяца утром и вечером использовала сыворотку для роста ресниц и бровей, к моему удивлению, растут. Форму бровей изменила себе (одна выше, другая ниже). Да, данный способ дольше и сложнее, зато собственные.

фото не получается загрузить, как свои фото через URL загрузить?

 

Ой, а можно подробнее нсчет сыворотки? Хоть в личку)) вопрос ресниц для меня "больной", а наращивать не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашаривала - 1 раз... корректировала - 100 раз!(реснички - выпадали)... По мне, это пустая трата времени, денег и лишний дискомфорт!... Может другим - подойдет... тем более - это было два года назад... а косметические средства - совершенствуется с каждым днем!...

Очень рекомендую - касторовое масло... но, нужно аккуратно наносить - чтобы не попало на кожу(это безвредно - но будет жечь)... Вообще волосы - любят касторку... в масках для волос - тоже добавляю капельки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против. Но у меня свои длиннющие. Очень часто, смотришь на эти девушек с этими ресницами... ну трансвестит... ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...